Центральная автошкола Москвы - Центральная автошкола Москвы

Информация об организации подтверждена 2017-10-12 17:39:43

Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 19

12.07.2011 | отрицательный отзыв
Центральная автошкола Москвы - Автошкола меня не впечатлила и только расстроила

Да, автошкола меня не впечатлила, а только расстроила! Обдиралово на каждом шагу! Чтобы сдать внутренние экзамены и получить помощь от школы по сдаче документов в ГАИ, нужно заплатить 7000 тыс. руб., иначе не получите карточку об окончании автошколы!

Москва, Академический, Дмитрия Ульянова улица, 19

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Раменская Женская Консультация

Александр:

Дочь лежала в Раменской гинекологии. Приехав в город, был очарован. Город красивый и спокойный. Но посетив дочь, удивился! Дочь сказала, что ей нужны деньги. На мой вопрос, зачем она сказала, что все анализы и операции платные! Уточним - дочь привезли на скорой,  страховой медицинский полис и паспорт при ней!" Я спросил, дают ли ей чеки! Она сказала, что чеки не выдают. Удивление возрастало - я молчал! Но нервы лопнули, когда за операцию сказали заплатить 6000 рублей. Цитата лечащего врача - "Операция платная, шесть тысяч рублей, нет ну вы, конечно, можете не платить, но наши хирурги могут ТАМ что то забыть." Ну судить Вам! Да еще  дочь пролежала с разрывом кисты 7 часов после прибытия на скорой помощи пока не почувствовала боль уже в груди! Пришла мед. сестра и с недовольным лицом сказала - "ладно сделаем операцию, готовьтесь!" Располосовали весь  живот! ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Раменская Детская Поликлиника - Халатность персонала

Добрый день. Хочу обратить ваше внимание на работу персонала детской поликлиники города Раменское. Хочу открепить ребенка в связи с переездом в другой город. Пришла 10.09.15 чтобы взять открепительную. Мед работник, занимающийся прикреплением, сказала что ничего мне не скажет приемные дни понедельник, среда. Вышла из кабинета и демонстративно ушла. Я приехала 16.09.15 (среда на всякий случай), но выяснилось что эта женщина Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Раменская Детская Поликлиника - Накипело

Добрый день! Накипело после посещения детской поликлиники г. Раменского. Сегодня 24.09.14 у старшего ребенка с утра появились боли в животе, обратились в регистратуру с просьбой осмотра ребенка врачом для исключения аппендицита, т.к. есть опыт, когда у племянницы врачи сразу не опознали аппендицит, и состояние ребенка ухудшилось до перитонита. В регистратуре сказали, что наш участковый врач уже не принимает (пометка: у Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Раменская налоговая инспекция - Хамское отношение сотрудников 108 каб ул карла маркса

Сегодня мне пришлось обратиться за выпиской по налогу на строение и землю Вместо того чтобы объяснить как это сделать- сотрудники Раменской налоговой инспекции Каб 108 Кулакова Ольга Александровна и Ларцева Светлана Александровна, с насмешками и провокационными замечаниями вели не совсем себя корректно --- я написала заявление на выдачу выписки, но поскольку долг по земле за 2013 имелся, мне объяснили таким Подробнее>>

| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
Центральная автошкола "Безопасность" - положительный отзыв

Данил:
Случилось так, что временно не мог посещать занятия в этой автошколе. Пришлось сделать перерыв. После продолжил обучение. Мастера были разные, не мог подстроиться к Дмитрию. Димон достал, хвастался, что он - лучший мастер Москвы. Не верю, хотя сдал с первого раза. Получил права. Идите к Димону, он катает по красной и зелёной ветке.