17.07.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзывы о работодателе

Florovaoksana:
В вашем салоне работают профессионалы. Мастер косметолог и парикмахер знаю свое дело на всех 100% . Я в восторге от работы специалистов. Желаю побольше клиентов.

17.07.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзывы о компании

viki.ivleva:
Давно искала хорошего парикмахера, перепробовала кучу салонов, дорогих и не очень. Ну ни то всё. Пришла в салон NaturelStudioбез особых надежд на удачу. А оказалось - ошиблась. Мастер Надежда, сделала мне потрясающее окрашивание, отдельное спасибо администратору, который порекомендовал мне при записи этого мастера, Надежда действительно профессионал своего дела! Салоном осталась очень довольна, приятная обстановка, весь персонал дружелюбный и внимательный, обязательно вернусь еще!

19.07.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзывы сотрудников

Natalia Kyrlovich:
Я, Максимчук Татьяна Валерьевна ,хочу выразить свою благодарность мастеру Ирине за ее безупречную работу и внимание к клиенту .Так же благодарность мастеру по коррекции бровей Татьяне ,спасибо,за профессионализм и хорошее настроение ! Была у Вас в салоне на Комсомольской в первый раз ,уверена ,что приду еще раз ! Сервис и комфорт на уровне !!

11.08.2017 | положительный отзыв
Натюрель Студио отзывы

Ольга Поповиченко:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает контакты косметолога Яны, ранее работавшей в Натюрель на Полянке, или её фамилию, или место, где она сейчас работает? Единственный мастер, слышащий меня. Просто устали проводить эксперименты над бровями. Другие косметологи не слышат - тут же убирают там, где категорически просишь ничего не трогать.

22.07.2021
Натюрель

Вадим Парфирьевич:
Несколько лет компания ищет сотрудников на свои предприятия, сейчас выставляет вакансии под именем naturel, склад на втором этаже, условий нет, даже элементарной раздевалки нет, все происходит на территории склада, места под товар не хватает, людей не хватает, совладелица она же глав бух, рабочих держит за скот, зп максимум 12000 грн с переработкой, труд исключительно ручной и очень тяжелый, зав складом Ирина бабушка которая не справляется со своей работой еле ходит но работает давно, вероятно поэтому ее еще не выгнали, не рекомендую выдержал еле два месяца и то неделю болел Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Натюрель

За все время работы ни одного отрицательного отзывы
Отличное руководство Прекрасный коллектив ...

Днепропетровск

Посмотреть комментарии

11.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы о компании

Достоинства Заказывали разработку и продвижение сайта нашей компании, работа уже завершена, и заказ выполнен качественно и в срок. Ребята настоящие профи, учли все наши пожелания, помогли выдвинуть сайт в топ на региональном уровне. Цены вполне адекватные, так что мы здесь сразу и рекламу в Гугл и Яндексе заказали. Отчеты присылают регулярно, ответственные!

31.07.2023 | положительный отзыв
Феррум Студио отзывы

Достоинства С Феррум Студио я сотрудничал впервые - мне нужен был корпоративный сайт, а именно сайт-визитка. Мою идею поняли сразу, предложили уже готовые альтернативные варианты. Они мне показались лучше и эффективнее, чем я и воспользовался. Мой заказ был выполнен в срок, получилось как я и хотел. Помимо этого заказал оптимизацию и продвижение в интернете. Качеством услуг доволен, обращаюсь для технической поддержки.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Керамикс Студио

Встраиваемые светильники в Москве отзывы самые разные и не всегда правдивые. Но я пошел другим путем и заехал в магазин непосредственно. На сайте товарных позиций больше, чем в наличии в магазине. Наверное это логично,там площадь не большая. Мы выбрали в итоге итальянские и довольны

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремарк Студио

Хочу выразить огромную благодарность команде Ремарка студио. Привёз на чип-тюнинг Тойоту. Ранее слышал,что такое возможно, но не решался. Пока не попробую и не узнаю. И такой тюнинг действительно работает! Разница чувствуется большая. Авто стало намного бодрее себя чувствовать, исчезли все посторонние шумы, все светодиоды, приборная панель, стекло подъёмники, сигналы начали работать чётко по команде, без каких либо задержек и зависаний.