31.10.2015 | положительный отзыв
Дента Арс

oskinalexand:

По совету знакомых в стоматологию "Дента АРС" обращалась моя 84-летняя мама. Её отзыв: "Умиротворение и спокойствие за своё здоровье приносит высокий профессионализм и замечательное мастерство доктора. И самое притягательное в нём то, что он такой добрый и душевный, и с его помощью была решена проблема хороших зубов в помощь долгожительству" ... Подробнее>>

21.02.2019 | отрицательный отзыв
Дента Вита - Ужасная стоматология

На работе заболел адски зуб, слетела старая пломба которая простояла 8 лет. Отпустили с работы чтобы лечила зуб. Пришла поставить пломбу в стоматологию в соседнем доме, рядом вроде удобно, подумала я, сказали будут колоть обезболивающее, так как было больно, в итоге 6 уколов и ни один не дал результатов, болело очень сильно, каждое прикосновение как будто током били меня, что там кололи ещё вопрос?, что не действует. Денег не мало содрали за уколы которые вообще не подействовали. Поставили пломбу, ушла, по прошествии 1 года, с этим зубом опять

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут город, Комсомольский проспект, 12

17.05.2014 | положительный отзыв
стоматология Дента Вита Арбатская

biggie50:
Очень пожалел что обратился в эту стоматологию. Лечился по страховке. Заходишь к ним в кабинет - они стоят уже со шприцом наготове. Только укололи - сразу начинают сверлить. В момент когда сидишь и она тебе сверлит, ассистентка сует тебе под глаза какие-то препараты и спрашивает "желаешь ли их использовать в процессе? они улучшают перспективу сколько зуб будет здоровым и сколько пломба будет стоять после лечения". Рассчитано на вытягивание денег, когда ты лежишь в стрессе, ты меньше критически оцениваешь то что тебе впаривают. Клиент склонен говорить да в такой ситуации. Потом они тебе выставляют счет. Рассчитывал по страховке вылечить зуб, а платишь двойную цену в итоге. Но это не главное. Главное - "качнство" их работы. Зуб, который они мне вылечили, после лечения порозовел и потемнел одновременно! Потом он сломался пополам. Мне объяснили в другой клинике, что такие изменения с зубом происходят в случае лечения с использованием каких-то дешевых препаратов, которыми в процессе лечения обрабатывают зуб. Клиника эта прямо скажем не дешевая, хоть бы предупреждали что экономят на всем! Плююсь теперь каждый раз когда вижу это название - Дента Вита.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дента+, стоматология

Два года назад несколько раз лечился в данной стоматологии. Мне понравилось обслуживание, качество выполняемой работы. Сама клиника небольшая (несколько переделанных квартир), но уютная. Мед персонал вежливый. Лечение проходит безболезненно, не затягивается. Очень приятно, что врачи заинтересованы не только в качестве, но и в косметическом аспекте работы. Был случай, что после наращивания зуба спереди световой пломбой, сломал и пломбу и остаток зуба, по своей вине конечно же. Думал все, либо протез за бешеные деньги, либо коронку. Врач посмотрела, сказал, что не все так страшно. В общем, востановила все без протезов. До сих пор не отличишь от настоящего. Расценки по меркам нашего Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология дента вита - Ужасное лечение

Очень пожалел что обратился в 2007 году в стоматологию ДЕНТА ВИТА на арбатской. Лечился по страховке. Заходишь к ним в кабинет - они стоят уже со шприцом наготове. Только укололи - сразу начинают сверлить. В момент когда сидишь и она тебе сверлит, ассистентка сует тебе под глаза какие-то препараты и спрашивает "желаешь ли их использовать в процессе? они улучшают перспективу Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
Дента-Эль

Пишу для людей которые не видят плохих отзывов о компании так как просто не знают как искать, а искать надо Сеть семейных медицинских центров и сокращенно ссмц 1и 2. Вы найдете много интересного. От себя скажу, что по зарплате меня не обижали и не задерживали. Однако обстановка внутри коллектива сначала кажущаяся самой лучшей и доброй, по факту оказалось змеиным коллективом. Но как говорится рыба гниет с головы. Если все же решитесь работать держите ухо в остро на каждое движение готовьте бумажку заверенную в отделе кадров(убедитесь, что ее приняли ...

04.11.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Стоматологическая клиника Дента-Vi

Грубейшие нарушения Трудового Законодательства Российской Федерации!!! Не заключают трудовой договор, представители руководства наглым образом обманывают и пользуются доверием и безвыходной ситуацией сотрудников. Обманывают, предлагая без оплаты и без заключения трудового договора посещать клинику и работать под предлогом обучения, обучение как таковое отсутствует. А там, сколько кто протянет, при вопросе, а что дальше - вышвыривают на улицу.
Благоустроеная обстановка клиники, приветливые врачи. ... Подробнее>>

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Splinter о компании ООО «Дента-АМО »

Почему стоит держаться от клиники «Дента Амо » подальше как пациентам, так и ищущим работу. Обо всём и сразу. Зарплату изначально здесь обещают платить вовремя, но по факту каждый раз приходится выпрашивать свои честно заработанные деньги. Отдавать их руководителю клиники – Хуману Алиевичу очень не нравится. Эмоционально реагирует на просьбы, демонстративно отсутствует на работе в дни выдачи зарплаты, любит переводить половину от всей суммы, а потом игнорировать сообщения с напоминаниями. Главврач клиники глубоко безразличен к своим сотрудникам, для него важны только он и его проблемы. Часто позволяет себе впадать

04.02.2023
ООО «Дента-АМО+»

Почему стоит держаться от клиники «Дента Амо+» подальше как пациентам, так и ищущим работу. Обо всём и сразу. Зарплату изначально здесь обещают платить вовремя, но по факту каждый раз приходится выпрашивать свои честно заработанные деньги. Отдавать их руководителю клиники – Хуману Алиевичу очень не нравится. Эмоционально реагирует на просьбы, демонстративно отсутствует на работе в дни выдачи зарплаты, любит переводить половину

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Элексир Дента - Виктория Викторовна навязывает ненужные процедуры

Были первый раз на приеме с дочкой 18 декабря 2015 года. Виктория Викторовна поставила 2 пломбы на один зуб. Выполнила серебрение 8 зубов и сказала, чтобы мы пришли через 2 недели т. к. необходима еще одна пломба. А через 3 месяца на повторное серебрение. Во второй раз мы приехали 6 января 2016 года, чтобы поставить последнюю необходимую пломбу. А дальше начался "развод" на деньги. Доктор поставила пломбу, сказала, что необходимо посеребрить ОДИН зуб. А в конце выяснилось, что посеребрили 9 зубов. Постфактум выяснилось. Вместо процедуры "препарирование кариозной полости" Подробнее>>