22.11.2015 | положительный отзыв
Строительная компания Инженер отзыв сотрудника МАЯК

Работал в екате на комбинате. Его закрыли. Подался в Москву. Всю свою жизнь проработал на строительных объектом арматурщиком. Дело знакомое, какие только каркасы не делал за всю жизнь, вязка арматуры, монтаж жби. Везде один подход. Устроился в строительную компанию Инженер – мой бывший опыт заинтерсовал. Дали общагу, платят хорошо. Работа есть. Деньги домой перевожу – там семья. Скоро как год и поеду в отпуск домой. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"компания "Маяк»

Основное название: "компания "Маяк Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"компания "Маяк»

Нету
Работал сис.админом в главном офисе на Радищева, 28. Отдел пять человек. Руководитель Два программиста 1С Сис.админ Эникейщик. Только хорошие воспоминания о работе в Маяке. Коллектив лично в нашем отделе был отличный и дружный. Руководитель вменяемый. Много разъездной работы у маяка много коммерческой недвижимости по городу и работа сети была тоже нашей обязанностью. Приходилось много ездить, зато не скучно. Своему бывшему отделу - приветы! :-) ... Подробнее>>

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр для пожилых людей Маяк Раменское - отзыв работника «Яшина» о работе в компании

Коллектив у нас подобрался хороший. Никогда не видела склоков или хамства. Админ адекватный, лишний раз не беспокоит, даёт выполнять свои обязанности. Работа нравится, хотя не из лёгких.

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Центр для пожилых людей Маяк Химки - отзыв работника «Сотрудница» о работе в компании

После психоневрологического диспансера, где я работала санитаркой здесь все старички - ангелы! В отличие от прошлой работы здесь почти все ходячие. И самое главное нет буйных! А так в любой работе свои плюсы свои минусы. Обидно что кто-то пишет про плохой уход, не знаю кто их так обидел из девочек что бы такое написать. У нас же посты и накосячить с уходом тяжело, все равно заметят. Девчонки работающие молодцы. Стараются все.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр для пожилых людей Маяк Раменское

Хороший пансионат! Очень хороший уход за лежачими больными. Девочкам большое спасибо за заботу и уход своих подопечных, наших родных и близких! Дай бог вам терпения и сил для такой нужной и тяжелой работы.

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Маяк

Некогда развивающаяся компания, дала сбой. Уровень дохода у линейного персонала оставляет желать лучшего. Повышают только если заявление напишешь. Огромный объем работы. Большая текучка сотрудников. Ужасное отношение в коллективе от "старых" сотрудников. Прям дедовщина, которую не замечает руководство. Негативное отношение топ менеджеров, часто переходящее всё нормы приличия и личные границы. Мат, крик, сбор сплетен. Отсутствие нормальных взаимоотношений между отделами. Каждый отдел за себя и против других. Бесконечные поиски виновных. Если нужен опыт, то можно пойти поработать. Но нервов потратите много и ничего хорошего про себя не услышите.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
23.07.2023 | отрицательный отзыв
группа компаний Маяк

-обман с зп (без уведомления с оклада переводят на сделку,ночные платят с обманом,часы не проставляют по честному,простой по вине работодателя не оплачивают, ). НЕ советую. зп 40тр никогда не получите. 28 000 максимум.
обед 2часа.

15.03.2023 | отрицательный отзыв