01.08.2017 | отрицательный отзыв
08.04.2017 | отрицательный отзыв
05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы

29.09.2015 | положительный отзыв
President Service Consult - Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании President Service Consult

Компания ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ" выражает благодарность Компании ООО “ Президент Сервис Консалт” за эффективную и высокопрофессиональную работу, оказанную по подбору персонала и плодотворное сотрудничество в 2013г-2015г. ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» основана 10 апреля 2006 года и является одним из самых крупных региональных представительств «20th Century Fox International» в мире. «Двадцатый Век Фокс СНГ» отвечает за бизнес студии Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Safeguard - service.com - Незаконная подписка safeguard - service.com

Сегодня выяснилось, что 4.10.12 мною была подключена рассылка с сайта safeguard-service.com. За 2 месяца с лицевого счёта моего телефона было списано свыше 500 рублей. Оператор службы поддержки Мегафон уверяет меня, что я лично подключила эту подписку, но я уверена, что ничего подобного не делала. При этом, мне ни разу не приходили сообщения с этого сайта. Возможно, я стала жертвой мошенничества Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

График который по большей части все же будет зависеть не от вас. Будут учитываться «ваши пожелания», но далеко не до конца. Куча отчетов, непонятных ссылок, ниоткуда и очень коряво написанных рецептур. Идя на это работу учтите, что вы будете грузчик, уборщик, пиарщик, продажник и только в последнюю очередь бариком. Коллектив тоже х@@@й. Обучение ху@@е и многие рабочие моменты будут всплывать далеко не сразу:))) Очень не советую устраиваться
Их нет

24.02.2024 | положительный отзыв
ONE-SHOPW

Я долго наблюдала компанию со стороны через пару лет начала постепенно покупать акции и монеты. Вот уже заработанных, проплатила в 2022 году первый взнос, за двухкомнатную квартиру, потихоньку, по мере своей возможности, (мне 70 лет) начала вникать глубже, поняла, что очень хороший маркетинг, есть с чем сравнить, я сетевик с мая 2005 года. Сейчас у меня в компании почти на 300 тысяч акций, небольшая, хотя работающая структура Я очень довольна компанией, и нашим энергичный руководителем! А самое то главное, что мне понравилось! В этой компании меня ни кто ...
За 7 лет я ни увидела отрицательных сторон. Если мне в 23 году потребовала ь юридическая консультация, то компания помогла мне бесплатно. Потому, что я являюсь членом профсоюза этой компании.

19.02.2024
ONE-SHOPW

Компания и называлась ЕДОША... Я в 2013 -2014 году инвестировала по курсу того времени рублями ..это было 1000$ в переводе...
Могу ли я вернуть эти деньги? С уважением Елена Петровская. Сейчас я живу в Ташкенте. 998909595571

17.01.2024 | отрицательный отзыв
No One

Сразу скажу, что просто даже не стал заполнять их анкету anketasb.noone.ru , поскольку понял, что конкуренцию с другим кандидатом не потяну, он работал кладовщиком, я же нет. Струсил, сдрейфил побороться, может быть, и взяли бы. По настоящему, из минусов для себя отметил два пункта. Первый: пробный день есть, да, он официально офрмляется по ученическому договору (оплачивается, разумеется наличными) и для кого то это огромный плюс, попробовать работу, не марая трудовую, но для меня это мусорное условие. Или работаешь полноценно или нет, какие [censored] пробные дни? Второй: анкета соискателя для сб ...
Из реальных достоинств отметил вполне сносную общанную зарплату без дураков, то есть не крутят и не вертят какими то показателями, а просто платят оклад в 65 тысяч на руки. Также никаких нареканий к сотруднику кадровой службы и руководителю Дмитрию, с которым общались непосредственно по вакансии. Всё чётко и по существу. Никогда не выпадает второй оказии создать первое впечатление, а оно оказалось положительным. Как на самом деле, увы, никогда не узнаю.

02.01.2024 | отрицательный отзыв
One Price Coffee

1.После открытия время на уборку нужно больше чем полчаса и только если закрыл кассу именно через полчаса 2.не платят дополнительно за выход в праздничные дни 3. обманывают конкурсами за лучшую кассу и потом кидают на деньги 3. Стажёры не получают деньги за работу, только "завтраки". 4. Некуда присесть, один стул на двоих, на обед только один сэндвич. 5.зарплату постоянно называют разную при устройстве, и по факту гораздо ниже чем в вакансии 6.на ногах весь день по факту, спина и колени болят
Платят за полчаса до открытия и полчаса после