No One

Сразу скажу, что просто даже не стал заполнять их анкету anketasb.noone.ru , поскольку понял, что конкуренцию с другим кандидатом не потяну, он работал кладовщиком, я же нет. Струсил, сдрейфил побороться, может быть, и взяли бы. По настоящему, из минусов для себя отметил два пункта. Первый: пробный день есть, да, он официально офрмляется по ученическому договору (оплачивается, разумеется наличными) и для кого то это огромный плюс, попробовать работу, не марая трудовую, но для меня это мусорное условие. Или работаешь полноценно или нет, какие [censored] пробные дни? Второй: анкета соискателя для сб (ссылку на неё оставил выше, почитайте, ознакомьтесь). Что это вообще за дичь?! Мне даже не сказали готовы ли меня взять на работу, а уже требуют непойми для какой цели отправлять личные данные, да, внизу они указывают, что с целью проверки правдивости информации в резюме и бла бла бла. Но это банк или фсб?! Обычная шарага. Это, честно говоря, вообще взбесило, рассматриваю, как плевок в лицо. Но опять же, сугубо личное мнение. Никому не навязываю. Ну [censored] [censored] с лимитой, вечный бич складов.

Из реальных достоинств отметил вполне сносную общанную зарплату без дураков, то есть не крутят и не вертят какими то показателями, а просто платят оклад в 65 тысяч на руки. Также никаких нареканий к сотруднику кадровой службы и руководителю Дмитрию, с которым общались непосредственно по вакансии. Всё чётко и по существу. Никогда не выпадает второй оказии создать первое впечатление, а оно оказалось положительным. Как на самом деле, увы, никогда не узнаю.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
No One

Часть заработной планы, которую мне отразили в оффере не была прописана в договоре. Помимо окладной части мы еще обсудили kpi, который будет выплачиваться по результатам работы, но в договоре этой информации просто не было. Когда я озвучила свои опасения при трудоустройстве, мне сказали, что все так работают и не стоит волноваться, все приходит на карту. Но это было не так. При увольнении сотрудникам выплачивают только ту часть, которая зафиксирована в трудовом договоре, а все остальное остается работодателю, а именно часть оклада и бонус. Я первый раз столкнулась с тем, что ...
Выбрала данную компанию так как на собеседованиях мне очень понравился коллектив. Также ожидания по задачам и заработной плате, которые мне озвучили были для меня привлекательными. Но по факту все оказалось совершенно иначе. Совсем скоро меня ждало большое разочарование.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
No One

Ужасный график как вздумается менеджерам, хотя обещают 2/2. Странная система работы, когда тебя швыряют работать из одного бутика в другой и ты не понимаешь с кем ты сегодня в смене и толком где вообще. Первый раз такая работа попалась. Все из за этого злые и недовольные. Менеджеры по этому поводу несут какую то чушь просто. Чтобы заработать свой несчастный оклад тебе надо бегать с коробками по всему гуму и перехватывать клиентов как только они зашли в бутик. Это как то наверно глупо в люксе. Клиенты занимаются самообслуживанием, когда продавцы бегают ...
Только расположение, Гум

27.06.2023 | отрицательный отзыв
No One

Твоя зарплата не зависит от того, на какую сумму ты продаешь. А зависит от выставленного тебе плана. Это очень выгодная система мотивации для работодателя. И очень невыгодная для продавца. Один месяц ставят план 1,5 млн , например, ты его на 100% выполняешь и получаешь 50 тысяч. А в следующем месяце ставят 2,5 млн план. Ты делаешь 2 млн. и получаешь 40 тысяч потому что если план не выполнен на 100% от твоей зп уже отнимают соответствующий процент. Просто знайте это ваша зарплата не равна вашим усилиям. Нет никаких дополнительных бонусов: ...
В целом адекватные сотрудники в магазине, включая менеджеров.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании No One

Самое основное - ваша зарплата не зависит от того, как много вы продаете. Продадите на 1,5 млн в одном месяце, получите 45 тысяч - потому что сделали план. В следующем месяце продадите на 2 млн- а получит можете те же 45 или ещё меньше - потому что план выставлен больше, поэтому заберете свои копейки за то, что принесли компании 2 миллиона. Поэтому хорошим продажникам, которые привыкли видеть связь - хорошо продаю, хорошо зарабатываю - вам не сюда. Компания не современная совершенно. На ключевых должностях люди, сидящие здесь от 10 и ...
В целом адекватные коллективы в магазинах, включая менеджеров. Относительно спокойная работа.

09.11.2022
No One

Начальство сходит с ума. Мотиваций нет, доплат к выходам нет. Увольняешься кидают на деньги. Продавцов открепили от своих бутиков и теперь ставят каждую смену в разные салоны и с разными людьми!О какой команде идет речь? Швыряют по всему ГУМу, не знаешь куда и с кем поставят. Сделали кросс продажи! Теперь нужно продавать по всем бутикам, бегать и забирать чужой Подробнее>>

12.06.2022
No One

Армяне это раз. Тупое руководства, которому ничего не интересно,кроме своей зарплаты это два. Хотите пахать за себя и за непонятных людей, которые работают по несколько лет, а то и больше, добро пожаловать. Армянское кумовство процветает. Если вы вышли на подработку и ваше руководство не проставило часы, имейте ввиду, можете не получить подработку. Тк рф не соблюдается. Зп серая. Подробнее>>

05.05.2019
Отзыв сотрудника Валерия о компании No One

Коллектив абсолютно неадекватный.Работают в основном люди с неустойчивой психикой. Это касается и руководства в том числе. Территориальный менеджер Татьяна с которой выпало «удовольство» работать просто вредная и предвзятая женщина со скверным характером. Позволяла себе повышать тон ,разговаривая с сотрудниками. Менеджеры не имеют своего слова , трясутся перед ней. Коллектив меняется чуть ли не каждый месяц, никто не задерживается. Зп в конверте. В магазинах постоянно что-то крадут и продавцы сами все выплачивают , а цены не маленькие. Даже если на украденную вещь 70% скидка ,сотрудники выплачивают почти полную изначальную стоимость

20.05.2019
Отзыв сотрудника No name о компании No One

Работала в Гуме в центральном бутике, коллектив классный, два менеджера и два администратора отзывчивые, добрые, понимающие, всегда придут на помощь! Остальные продавцы так же добродушны и отзывчивы, за исключением пару человек. Если ты как говорят акула продаж, то советую устроиться в эту компанию, так как зарабатывают там выше среднего при перевыполнении плана.

23.09.2019
Отзыв сотрудника Влад о компании No One

Работал там кладовщиком. Начальство омерзительное!!!! Татьяна, территориальный менеджер - гори в аду, вместе со своими прихвостнями. Придираются ко всему, даже когда вся работа сделана. Выполняешь роль курьера и возишь по 10 пар обуви, суммарной стоимостью в 300к по метро, причем ты материально ответстенный. Зп 30к. Не советую никому

23.12.2019
Отзыв сотрудника Клава о компании No One

Зарплата непонятно как рассчитывается, соцпакета можно сказать нет, больничный 100 р в день, в отпуск пойдешь с пустым карманом, текучка кадров , материальная ответственность, охраны нет, ворует один, а платят все, на выходе и получать нечего будет, учитывая стоимость обуви и аксессуаров. Не рекомендую!!! Поищите себе лучше менее пафосное, чем данная компания, но с нормальными условиями труда и достойной зарплатой!!!

13.02.2020
Отзыв сотрудника Ольга о компании No One

Обещают оклад 45.000 на этапе стажёра, 55.000-у продавца. По факту, все это, если план 100%, если меньше, то зп 20.000 . Атриум- это просто помойка! На складе бардак, продавцы выясняют личные отношения при покупателях. Стажерам никто не помогает, только запрягают по полной, перекладывают на них свои обязанности. Пока ты будешь менять полупарки по мерчандайзингу, «звёзды продаж» работают и продают. А ты ценники клеишь и красоту наводишь. Менеджер Елена, тоже продаёт, и твою продажу не пробьёт на кассе, пока не отработает со своими... Новым сотрудникам она также не помогает, элементарно,

20.07.2020
Отзыв сотрудника Dvv о компании No One

Не рекомендую вообще

27.09.2020
Отзыв сотрудника анна о компании No One

сидят в кабинете и боятся высуеуть нос к проблемным клиентам и сотрудникам.

Самара

05.11.2020
Отзыв сотрудника Юля о компании No One

Их много, идешь на одни условия, получаешь другие! Обман ещё раз Обман!

15.06.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании No One

Один большой недостаток-зажравшееся руководство.Период пандемии-план высокий,сотрудники все болеют,попробуй выполни план за троих...Сделав 100% плана,что не реально,ты получишь оклад до 36-38 000,но увы ты его не сделаешь на данный момент....Армяне,пересмотрите мотивацию!!!А то все от вас сбегут

Самара

06.08.2021
Отзыв сотрудника Заира о компании No One

Ребят всем привет!! Хочу сказать по факту - это самая ужасная компания.Серую часть ЗП, после увольннния, выплатят через месяц после увольнения, чтобы они могли выявить кучу не досдач не относящегося ко мне, и списать с этих денег,и так со всех! Ещё хочу сказать следующее: про руководство компании "менеджеры" ( Женя,Лилия) до последней минуты я считала их людьми но как стоило только уволиться так все сразу показали свои гнустные лица.Они просто решили не выплатить мне мои заработанные 8т.р (конверт серой з/п ) а положить их себе в

16.02.2022 | положительный отзыв
No One

Абсолютно некомпетентный директор или старший менеджер,но ведёт себя как Султан Сулейман,не меньше.Делает замечания абсолютно необоснованно.Я прошла стажировку(причём очень успешно,продала на >200к)затем эта женщина вызвала на разговор и попыталась в мягкой (нет) форме сказать,что я не подхожу.К сожалению,не помню её имени,но точно помню что я не понравилась ей,только потому что не выполняла её тупорылые просьбы типа «подойдите все сюда срочно» в Подробнее>>

10.11.2021
No One

1. Жуткая форма, как у уборщиц2. Коллективы серпентарии3. Менеджеры стучат на своих же4. Система пополизания, кто за повышением.5. При увольнении не выплачивают отпускные и больничные.6. Отношение неуважительное, не ценят7. В конверт могут положить 2000 рублей, если не сделал план.8. Коллега получила зп 27.000 р. 9. гум пустой, планы не адекватные10. На собеседовании сказали, что "меньше 50000 вы получать не будете" Подробнее>>

08.11.2021
No One

Управляющая не адекватная !бывший водитель валзбериз ,как ее взяли не понятно!на работу ходит с грязными ногтями все в земле! С персоналом на матах лучших продавцов гробит! Есть цыгани они могут спать целый день и приходить когда хотят )я перекрестилась когда ушла) Подробнее>>

08.08.2021
No One

Ребят всем привет! Хочу сказать по факту это самая ужасная компания.Серую часть зп, после увольннния, выплатят через месяц после увольнения, чтобы они могли выявить кучу не досдач не относящегося ко мне, и списать с этих денег,и так со всех! Ещё хочу сказать следующее: про руководство компании "менеджеры" ( Женя,Лилия) до последней минуты я считала их людьми но как стоило Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
No One

Один большой недостаток зажравшееся руководство.Период пандемии план высокий,сотрудники все болеют,попробуй выполни план за троих...Сделав 100% плана,что не реально,ты получишь оклад до 36 38 000,но увы ты его не сделаешь на данный момент....Армяне,пересмотрите мотивацию!А то все от вас сбегут Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
No One

Армяне! От вас скоро все сбегут поверьте, руководство просто не знает что происходит в офисе офисные планктоны, которые рабочие моменты вообще решить не могут, только отдел ревизии на высоте спасибо Танюше Баевой??Отдел айти держится только на Илье, про великую Наталью Колесникову вообще говорить ничего не хочется «Поставлю ка я план выше, чтоб большие зп не получали"Нормально?Период пандемии, все болеют… Раскидаем план на троих, а что отлично, все равно его никто не выполнит. Подробнее>>

26.10.2020
No One

с приходом нового руководства к сожалению компания начала сдавать позиции очень сильно. Это те люди которые думаю только о себе. Люди не развивают сеть а сокращают отделы и хороших продуктивных сотрудников. Убрали за выработку лет и не хотят возвращать. В оставшихся магазинах сокращают людей и их план раскидали на оставшихся. Вы лучше в офисе людей сократите или территориалов своих а

20.04.2020
No One

Кидают на черную зарплату при увольнении. Ни следственный комитет ни прокуратура ничего сделать не могут. Крыша у них серьезная. В трц атриум вообще беспредел. В общем кидают при увольнении на 10 15 тыс.руб. подработки приходиться доказывать с боем, выплачивают спустя одну зарплату.

06.04.2020 | положительный отзыв
No One

Отзыв о «прекрасном» магазине в Атриуме оставили сами менеджеры) Потому что не умеют руководить, рыба гниёт с головы! На складе помойка, которую устроили сами продавцы. Планы завышенные очень. Зп копьё. Покупатели нищеброды с завышенной самооценкой) и истеричка Сучкова звезда мужского магазина)

10.03.2020
No One

NoOne самая ужасная компания! Платят большую часть серыми деньгами, каждый месяц думаешь выплатят или нет, предъявить ничего не можешь, потому что серая зп, официальная 20 тысяч приходит на карту. Оплаты за вызод нет вообще! Сколько продал столько и получил! Если продал, примерно, на 20 процентов от плана, то тебе могут дать жти 20 тысяч официальные, но потом их выстут из

27.02.2020
No One

Зп черная,будете получать зп 4 раза по кускам . Выполняешь роль курьера и возишь по 10 пар обуви, суммарной стоимостью в 300к по метро, причем ты материально ответственный. Зп 35к. Не советую никому. В каждую инвентаризацию бывают недостачи,недостачу платать все берут из конверта с твоей зп.Короче там условия: глотай как с..ка,если не согласен с условиями увольняйся вот я и уволился

17.02.2020
No One

Обещают оклад 45.000 на этапе стажёра, 55.000 у продавца. По факту, все это, если план 100%, если меньше, то зп 20.000 . Атриум это просто помойка! На складе бардак, продавцы выясняют личные отношения при покупателях. Стажерам никто не помогает, только запрягают по полной, перекладывают на них свои обязанности. Пока ты будешь менять полупарки по мерчандайзингу, «звёзды продаж» работают и продают.

14.02.2020 | положительный отзыв
No One

Обещают оклад 45.000 на этапе стажёра, 55.000 у продавца. По факту, все это, если план 100%, если меньше, то зп 20.000. Атриум это просто помойка! На складе бардак, продавцы выясняют личные отношения при покупателях. Стажерам никто не помогает, только запрягают по полной, перекладывают на них свои обязанности. Пока ты будешь менять полупарки по мерчандайзингу, «звёзды продаж» работают и продают. А ты ценники клеишь и красоту наводишь. Менеджер Елена, тоже продаёт, и твою продажу не пробьёт на кассе,