23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Шахтинские известия (МУП г. Шахты «Редакция газеты «Шахтинские известия»)

Хочу добавить отзыв о нашей газете,которая выходит два раза в неделю.Тираж хоть и не большой,я обязательно подписываюсь на нее каждый год.Раньше,когда работала в библиотеке,честно сказать,подписываться заставляли.Давно уже уволилась,но привычка осталась и читаю с удовольствием.Больше всего мне нравиться,что редакцией этой газеты постоянно устраиваются различные конкурсы.Вот,только закончился «Молодежный мост поэтической дружбы» ,уже сразу объявили о начале нового к Дню города.Мои дети с удовольствием принимают в них участия,в нашем архиве уже хранится два диплома победителя и участника таких конкурсов.Я считаю,что очень важно,что дети отвлекаются от улицы и рисуют,пишут рассказы,сочиняют стихи и фотографируют интересные места города.Тут даже главное,как говорится,не победа,хотя и она приносит Подробнее>>

01.03.2020
ООО "МИЦ "Известия"

люди тут мусор, если вы не дружите с руководством или не родственник их, или не льстите кому надо, вы будете работать на зарплату не выше 30 35тыс.руб. По знакомсту взятой женщине на работу монтажером платят 90 тысяч руб. против 30 40 тысяч у давно работающих монтажеров, а на вопросы их о повышении зарплаты говорят денег нет, но они находятся для

Россия, Москва

18.11.2018 | положительный отзыв
ООО “МИЦ Известия»

В данной организации есть транспортный отдел и соответственно начальник транспортного отдела который собрал вокруг работников хвалящих его и стучащих на остальных. И не важно какой ты Водитель если ты стал неугоден данному царю которого в 30 лет назначили. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Известия Удмуртской Республики

Хочу предупредить всех журналистов и студентов факультета журналистики, не ходите в Известия Удмуртской Республики. Главный редактор Саварская Надежда, как говорят сами сотрудники редакции, самый некомпетентный редактор в истории газеты, да и не платит они никому, зато сама катается по курортам Подробнее>>

12.05.2020
ООО Аграрные технологии мира (АТМ)

Когда я устроился в компанию Россагрострой (ныне атм) моим руководителем был исполнительный директор. Этот руководитель был нацелен на результат, ставились и достигались цели, как компании так и сотрудников. Но потом собственник он же генеральный директор Рубан Андрей Николаевич поступил крайне не порядочно с исполнительным директором в финансовом плане и он тот принял решение покинуть компанию. И тут началось!! Рубан а.н. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «высокие аграрные технологии»

телефон Григория 050-330-03-12 кто-то знает телефон Приходченко?
011 ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Высокие Аграрные технологии или Евросем

Абсолютна правда! Вони дійсно шахраї, трудові книжки не повертають, гроші не платять і товар не постачають, а якщо і постачають, то тільки сміття. Посадові особи в попередньому відгугку дійсно їхні і телефони правильні. Ні в якому разі не працюйте у них, неодмінно кинуть! Не зрозуміло, куди дивиться прокуратура та міліція?! Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
высокие Аграрные Технологии

Начну с начала: зп выплачивали как хотели, задержки постоянно. Вечером позвонил директор и сказал что с завтрашнего дня я уволен, причину он не указал что-то промямлил невнятное. Заставляли подделывать подписи сотрудников о получении зп. Кидают кого только не лень! И клиентов и сотрудников! Директор Дмитрий жлоб редкий, ну не удивительно, еврей! Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Высокие Аграрные технологии или Евросем

Правда така. Не повертають мою трудову книжку, зарплату жодного разу не платили. Нещодавно знайомі хлопці надіслали цікаву інфу, тут вже не посперечаєшся УВАГА! ТОВ ЄВРОСЕМ Є СПАДКОЄМЦЕМ ТОВ ВИСОКІ АГРАРНІ ТЕХНОЛОГІЇ - ЦЕ ШАХРАЇ! НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ ПРАЦЮЙТЕ З НИМИ! НИЖЧЕ ІНФОРМАЦІЯ ПРО ДАНІ КОМПАНІЇ ТА ІХ ПОСАДОВИХ ОСІБ. ВСІ, ХТО ПОСТРАЖДАВ ВІД ЦИХ ЛЮДЕЙ - Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Петрохолод аграрные технологии - Беспредел, вымогательства

Прошу помочь нам, с помощью, незная куда ещё обратиться.., в Тосно, с.х Ушаки, "ОООО "Петрохолод Аграрные технологии твориться полный беспредел:по заработной плате, махинации, вымогательства..Помогите.!! Подробнее>>