09.11.2016 | отрицательный отзыв
ИЦ Партнер (Инфо центр Партнер)

Ищу в настоящее время работу и очень часто мне пишут на почту или звонят на телефон данные товарищи. Располагаются на Ядринцевской 18, спрашивают при звонке являетесь ли вы активным и инициативным человеком, а затем предлагают на них работать. По телефону не отвечают на наводящие вопросы, по почте вообще не отвечают. Судя по отзывам в гугле - это "Тяньши" орудует. Можно Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" (Партнер+инфо)

Отвратительная компания, работать не дают платить не хотят. Директор Дронфорт Михаил Израилевич 8 раз в неделю пересматривает зарплату сотрудников, вдруг кто то получит чуть больше 5000 р. Не ходите к ним на собеседования и на работу там жуткая текучка. Люди больше трех месяцев не выдерживают. Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Вместо регион партнер они называют себя РП

Нашел работу на hh.ru там они записаны были как ООО"СарматМТО" прихожу на вечернее собеседование, г.Казань Адмиралтейская д.3к1 бизнес центр "Петрушкин двор", кабинет 402. На двери у них уже было написано ООО"РП" регион партнер, собеседование прошло так же как и в остальных отзывах, эти же 4 лекции, та же литература, одним словом ЛОХОТРОН Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Олег

Олег:
  ужасние условия

02.06.2016 | положительный отзыв
Ремонтная компания "ЛипРемонт" (Россия, Липецк) - отличная фирма, лучшая в Липецке

качественно, относительно недорого, не обманывают Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв
Завод "СТАЛЬНОФФ" (Россия, Липецк) - Только положительные эмоци

быстро и качественно

Липецк

11.05.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Липецксантехмонтаж-1" (Россия, Липецк) - Молодцы! Быстро строят!

Шумоизоляция, качество, быстрота, надежная компания Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании РУССИП-ЛИПЕЦК

Заказывала дом из сип панелей. Все построили за месяц! Директору отдельное спасибо, каждый день приезжал на стройку и очень подробно отвечал на все мои вопросы! Теперь я тоже много чего знаю о строительстве.

Липецк

29.03.2024 | положительный отзыв
Йога Липецк

Предлагаем разнообразные направления йоги, включая Йогу для начинающих, Хатху, Кундалини, Пилатес, Нидру и Аэройогу, подходящие для любого уровня подготовки. Здесь вы найдете гармонию души и тела, обретете внутреннее равновесие и улучшите свое физическое состояние. Пробное занятие со скидкой 40% поможет...

11.10.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "ЛипецкСтройАльянс" (Россия, Липецк) - Отличное решение проблемы для переселенцев

Приемлемая цена, отделка подъезда, детская площадка, рассрочка, свободная бесплатная перепланировка квартиры Подробнее>>