28.07.2015 | отрицательный отзыв
Центр лечебно-диагностический мир здоровья - Халатность сотрудников на ресепшене в городе Зеленодольск на Комарова

Звонила за два дня, записалась на приём к терапевту, все спросили, сказала, записали, я отпрашиваюсь с работы приезжаю к данному времени, а мне говорят: "А приём терапевта уже закончен." Я естественно начинаю возмущаться, как так я записывалась заранее, мне назначили это время, а они только стоят разводят руками и говорят: "Ничем помочь не можем." Конечно, безобразие, что из-за таких неответственных работников остаётся неприятный осадок от вашей клиники. Начальству пожелание: серьезней отнестись к подбору персонала.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Зеленодольск город, Ленина улица, 35

12.05.2020
Рекламное агентство на Комарова, 9аб

"Терміново потрібні розклеювачі об'яв". Такими объявлениями желтого цвета обклеяно все, что только можно. Тел. моб. (068)9582807. Вас направят на собеседование по адресу Комарова, 9аб. Вм перезвонят с тел. (095)2505086, за вами выйдет либо Таисия, либо Ольга, "менеджеры", проведут вас по темному подвалу в каморку непонятного профиля: там еще и компьютерщики сидят.Вам расскажут,как варить клейстер и клеять объявления.с вами заключат договор Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв пользователя Анастасия Комарова о компании ЧМКФ Вавилон

Уровень ЗП хотелось бы повыше. На рынке много предложений с большей зарплатой.Но из-за условий работы, коллектива и руководства уходить не хочется.

Чебоксары

03.10.2016 | положительный отзыв
Дальпитерстрой отзыв Ольга Комарова

Ольга Комарова:
Мы купили квартиру в 61 доме. то что это долгострой и говорить нечего. Но в каком виде дом был сдан - вот где кошмар! На фактический недострой получено разрешение на ввод в эксплуатацию и предложено дольщикам принять квартиры как есть. Лифты не работают, подачи воды в квартиры нет, мопы не закончены, электричество через раз, протечки постоянно. Даже профлисты на балконах не у всех. делать чистовой ремонт невозможно по всем этим причинам. Сто раз уже пожалели, что связались с ДПС! Одни пустые обещания.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 94

25.03.2019 | положительный отзыв
bebi отзыв Комарова Светлана

Комарова Светлана:
  Взяли попробовать новую овощную кашу Злаки с тыквой и морковью от Беби премиум. Честно думала, что она мало отличается от остальных и будет сладковатая, поэтому об обеде и думать нечего. Но каша удивила. Сахара в составе я не нашла, если и присутствует легкая сладость, то исключительно от моркови и тыквы. То, что я искала. Буду покупать еще

16.04.2015 | отрицательный отзыв
МНТК микрохирургия глаза им. академика С.Н. Фёдорова, Хабаровский филиал - Не ходите на Петра Комарова, 3

Прошла обследование на Петра Комарова 3. Неприятно удивили доктора, две молодые девочки. Моя доктор очень долго разглядывала мои глаза на свет, глаза уже начали болеть и текли слезы. Потом позвала вторую, та посмотрела, спросила и, что ты здесь увидела. Ответ мне понравился: "Как думаешь это дистрофия или складки?" Вторая посомневалась три секунды, ну да дистрофия, и первая побежала строчить диагноз. Сказала нужна операция, и, что на вопросы мне ответят на ресепшене. Я пошла не ресепшен, мне несколько раз предложили записаться на операцию, и сказали, что на все мои вопросы

Российская Федерация, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 211

17.04.2019
ИП КОМАРОВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА

Текучка кадров. Мало платят за большой объем работы. Тяжёлая психологическая обстановка. Плохие условия труда (подвал, нет окон) . Отсутствие организаторских способностей у руководителя. Очень странные выводы делает руководитель, не по работе. Не советую никому такого работодателя!!! Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
ООО Салюс Мед отзыв Анна Комарова

Анна Комарова:
  На прошлой работе чувствовала себя ничтожеством, постоянно заполняющим бумажки. Когда предложили перейти в платную медицину, по глупости долго сомневалась. Но благо не отказалась. Вот так и попала в Салюс-мед, где работаю по сей день. Здесь совсем другой уровень - есть доступ к дорогому оборудованию и возможность общаться с более просвещенными коллегами, черпать у них знания. Пациенты тут тоже совсем другие - воспитанные, неозлобленные очередями. Меня все устраивает.

01.12.2018
ТСЖ "Комарова 125"

Не устраивайтесь в ТСЖ "Комарова 125", Абдрахманова И.В. обещает "золотые горы" и потом постоянные надуманные штрафы, отказ в оплате, угрозы увольнением. В результате все увольняются, она набирает других людей и опять всех кидает. Также она вымогает часть зарплаты, у уборщиц, которые устраиваются на работу в это ТСЖ. Подробнее>>

11.01.2017
Чоп булат бекетова 67, космонавта комарова 7, нартова 6

ООО ЧОП "БУЛАТ" ОН ЖЕ "ШТОРМ" УЛ. БЕКЕТОВА 67 пом.1 , УЛ. КОСМ. КОМАРОВА, И Т.Д.Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель ООО ЧОП «ШТОРМ», 603076, РОССИЯ, , , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, , УЛ. КОСМОНАВТА КОМАРОВА, Д. 7, ПОМ.4, 105903/16/52009-ИП от 22.10.2016 110695/16/52009-СД Исполнительный лист от 17.10.2016 № ФС 011990737 СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Оплата Подробнее>>