12.01.2016 | отрицательный отзыв
АПК-ИНВЕСТ (апк инвест)

Гость:

а теперь всем внимание! в марте месяце АПК-ИНВЕСТ сокращает маршруты по доставке людей на работы, некоторые вообще убирает. людям говорят:хотите работать добирайтесь как хотите. это касается автобусов мясокомбината следующие по маршрутам из Димитрова и Красноармейска, в Константиновке для животноводческих комплексов сокращают маршрут и убирают остановки, как людям ездить. ещё есть инфа по Новогродовке- убирают маршрут, а люди и от туда есть. короче таким образом несложными подсчётами можно увидеть немалую сумму. пример: на расчёт подают 3000 человек, каждому не выплачивают премию полностью за месяц, где-то 1000 грн. посчитайте сколько это выходит в деньгах. ну как сумма? также собираются ввести оплату доставки на работу и те «бесплатные обеды». не один здравомыслящий и себя уважающий человек не будет работать в этом аду. кто-то написал выше в комментах про хороших начальников: жополизам они только хорошие. одни людей за людей не считают, другие блядство ... Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
ООО АПК Архитекс отзыв сотрудника АПК Архитекс

Отзыв о нашей компании оставлен сотрудником который был уволен за недобросовестное отношении к работе и воровство. Видимо самое оригинальное что пришло ему в голову, это что то там написать у вас на сайте. Все работники которые на сегодняшний день работают у нас, такого мнения не разделяют. Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
ABG Аутсорсинг бизнес групп ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803

Довелось побывать в кадровом агенстве АБГ по адресу ул. Восход 20, БЦ "Восход-20" оф. 803. В объявлении опубликованном на сайте требовался HR-работник, на собеседовании седели 3 хама, которые там работали. Доносили, что нужно искать для работы кандидатов третьего сорта и общаться с гав..м. Связь у них с лимитом, поэтому пользоваться ей лишний раз нельзя. Зарплата в 25к плюс процент липа, Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

В Агроэко работаю начальником участка Петровского СК, хотя изначально устраивалась простым оператором. Это большой плюс для любой фирмы, когда есть возможность карьерного роста, а когда работа еще и оценивается по достоинству – это вдвойне плюс.
существенных недостатков не вижу

02.04.2024 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

После «серой» зарплаты, кучи подработок, после которых не знаешь, заплатят тебе или нет, в Агроэко сразу почувствовала разницу. Со стабильной зарплатой, «белой», а не в конверте, появилась возможность взять ипотеку – семье давно требовалось расширение жилплощади.
Для себя не вижу

18.03.2024 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Устроился сюда почти 3 года назад, работаю на складах компании. Компания большая, серьезная. Вообще здесь и премии есть, и кормят, и одежду рабочую выдают, зп всегда вовремя. Вот что значит серьёзная компания. Даже довозят до работы!

13.03.2024 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Работаю на комбикормовом заводе в Таловском районе с самого открытия, занимаюсь обработкой зерна. Работа ответственная, поначалу даже казалась очень сложной – но наставник сориентировал и помог разобраться в процессе довольно быстро. Это большой плюс – что тут за каждым новым сотрудником закрепляют опытного работника, который помогает адаптироваться. Сам работодатель надежный и ответственный – зарплата всегда вовремя. За столько лет ни разу не думал менять работу, наоборот, привлекаю еще и друзей!

11.03.2024 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

В фирменный магазин Агроэко я пришла работать недавно, но уже смогла оценить хорошие условия труда, удобный график работы, ну и разумеется продавать качественную м вкусную продукцию это вдвойне приятно. Нам как сотрудникам на всю продукцию идeт скидка 25%, поэтому стараюсь почаще баловать своих домочадцев вкусняшками.

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника МорковкаПавлова о компании АПК АгроЭко

Если хотите чтоб к вам относились хуже чем к собаке вам в агроэко, коллектив говно в прямом смысле этого слова, за людей не считают вообще, обед не час как прописано в трудовом договоре а минут 15-20,НПУ участка маточника пздц борзота, гореть тебе в аду синим пламенем !
Оплата больничного листа, зп

09.03.2024 | положительный отзыв
ооо "апк агроэко"

Работаю в Агроэко продавцом. Как работник компании, я могу покупать мясо нашего производства со скидкой в 25%. Я очень благодарна компании за такую заботу о своих сотрудниках. И всем рекомендую нашу продукцию!
Отрицательных сторон не наблюдаю, работа мне нравится, всем довольна