03.03.2015 | отрицательный отзыв

kravts:
а можно туда после 6 на 7 класс поступитьскажите пожалуйста

г Казань, ул Жуковского, д 18

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Самарский колледж сервиса производственного оборудования им. Героя РФ Е.В. Золотухина

Ужасное обращение преподавателя химии Волынской Надежда Васильевна, не корректное общение. Обзывает студентов непристойными словами.
не найдены ... Подробнее>>

| положительный отзыв
10.08.2023 | отрицательный отзыв
средняя школа №133 г.Минска имени Д.Г. Фроликова: несоответствие ожиданиям

вкусная столовая, относительно удобное местоположение, маленькая школа Подробнее>>

14.04.2022
ГБОУ школа № 626 имени Н. И. Сац

Обращаюсь к потенциальным соискателям работы в данной организации. Будьте очень осторожны при прохождении собеседования, вне зависимости от искомой должности. Постарайтесь не доверять сказанному Вам об условиях работы и оплате труда, не верьте обещаниям. Даже если Вам пообещают что лично, глядя в глаза. В наше сложное время, не торгуйтесь по оплате, постарайтесь меньше говорить о себе, не подписывайте необдуманно сомнительных докментов Подробнее>>

27.11.2020
Отзыв : Школа № 16 имени В.П. Неймышева

В школе учатся двое детей: один - в начальной школе, другой - в старшем звене. Оба ребенка с удовольствием ходят в школу, очень переживают, если заболели и вынуждены пропустить уроки. За это огромное спасибо и учителям, и администрации. В школе есть бассейн, в начальной школе один урок физкультуры в неделю проходит в бассейне, сын плавать научился, даже на большие расстояния, уроки физкультуры очень нравятся. Благодаря конкурсам талантов, дети раскрылись. Дочь сама записалась на много кружков, чтобы выступать в школе и с песнями, и с танцами, и с игрой на гитаре. Сын в школе ходит в спортивную секцию, есть бокс

Россия, Тобольск, 10 микрорайон, № 53, корпус 1, 2,

10.10.2019 | положительный отзыв
ГБОУ Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова

Мы перешли в эту школу в 4 класс, ранее учились в хорошей школе, но всегда ищешь для ребенка самое лучшее. Так вот, я нашла самое лучшее для своих детей. Это школа №1529. Тако ощущение, что мы попали в другой мир. Такое внимательное отношение учителей к ученикам, полноценное участие директора в педагогическом процессе. Не думала, что в наше время такое еще есть. Отдельная благодарность директору за создание дружелюбной, здоровой атмосферы в школе, за лучших педагогов. Уровень образовательной программы заслуживает отдельного внимания. В школе есть все для полноценного развития детей. Подробнее>>

28.06.2019
Отзыв : Морская кадесткая школа имени П.Г. Котова

До того, как стать кадетской школой, это была отличное образовательное учреждение под номером 10. После того, как ее сделали кадетской, появилось много лишних, никому неинтересных требований. Например, нужно было носить форму, которая ужасно неудобная и, судя по всему, бюджетная. Ужасно чешется. Преподаватели хорошие, директор меняется строго по сроку. Так же появились лишние часы занятий в виде строевой подготовки. По мне, это бред. Так еще этот бред коснулся тех, кто через 1-2 года должен был выпускаться. Нужно было делать так, чтобы кадетский правила распространялись только на тех, кто поступал именно в кадетскую школу, а не обычную среднюю. самое интересное -

Россия, Северодвинск, Комсомольская 7

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Школа имени А.М. Горчакова

КУЗЬМИН Александр Владимирович – директор школы. Авторитарный стиль работы директора, врожденная мудаковатость (хотя поначалу он кажется эдаким прогрессивным демократом). Отличительной чертой руководителя является нетерпимость к чужому мнению, отличному от своего собственного. Все распоряжения носят исключительно директивный характер по принципу: «я начальник — ты дурак».(хотя на бумаге все решения принимаются коллегиально педсоветом). Рабочие контакты с руководителем носят характер многочасовых монологов директора, который Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
Онлайн-школа кураторов GetWay - Прекрасная онлайн школа, открывающая новые возможности

удобно, доступно, просто и перспективно Мое имя Павел Леонтьев, город Энгельс .На момент обучения род занятий это финансовые консультации и составление личных Фин планов.В поиске источникав дохода, узнал про он-лайн школу Виктории Дяковой . В итоге прошёл пошагово все уроки школы, всё понятно и доступно, получил на всех домашних заданиях поддержку от куратора Ирины .Это не первый мой опыт обучения и тренингов, могу отметить у Виктории комфортность в получении знаний онлайн .Самые приятные ощущения от взаимодействия со школой и со всеми причастными к этому процессу, чувствуется поддержка на всех этапах ...
мало живого общения , всё онлайн