Отзыв : Школа № 16 имени В.П. Неймышева

Россия, Тобольск, 10 микрорайон, № 53, корпус 1, 2,

В школе учатся двое детей: один - в начальной школе, другой - в старшем звене. Оба ребенка с удовольствием ходят в школу, очень переживают, если заболели и вынуждены пропустить уроки. За это огромное спасибо и учителям, и администрации. В школе есть бассейн, в начальной школе один урок физкультуры в неделю проходит в бассейне, сын плавать научился, даже на большие расстояния, уроки физкультуры очень нравятся. Благодаря конкурсам талантов, дети раскрылись. Дочь сама записалась на много кружков, чтобы выступать в школе и с песнями, и с танцами, и с игрой на гитаре. Сын в школе ходит в спортивную секцию, есть бокс и легкая атлетика, ему очень нравится. Администрация доступна, к директору при необходимости можно обратиться с вопросом. Лично мой вопрос был решен в этот же день. Жизнь в школе кипит, дети ходят в театр, библиотеку, музей. Классные руководители воспитывают не только детей, но и даже родителей, в хорошем смысле слова. Если дочь не понимает тему по математике, учитель Тамара Петровна абсолютно безвозмездно на дополнительных занятиях еще раз объясняет. Низкий поклон. Классный руководитель сына, Татьяна Поликарповна, очень тактичная, очень ответственная и переживает за наши неудачи и успехи вместе с нами. Я считаю, что нам очень повезло, что мы учимся в 16 школе. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!

19.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Отличная школа, замечательный директор и адекватные учителя

Я хочу выразить свою благодарность директору школы номер 7 Корпусовой Л. В.! Отличный директор!Спасибо вам за такую прекрасную школу и за учителей, которые работают у вас!Я имела возможность побывать в двух школах (номера школ называть не буду), и могу сказать честно, 7-я школа ЛУЧШАЯ в нашем городе! Отношение как к родителям, так и к ученикам уважительное!В последнее время, слишком много грязи было вылито на педагога вашей школы, на Репникову О. В. Но это клевета! Ольга Валентиновна - ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА! Я училась у нее, весь мой класс ходил

20.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Отличная школа

Хочу выразить благодарность директору школы номер 7 Корпусовой Л. В. Спасибо Вам за замечательную школу и за учителей, которые работают у Вас!Но отдельно хочу выразить свою благодарность Репниковой О. В. она профессионал своего дела! Последние два дня, некто пытается облить ее грязью, но это клевета!Я лично училась у Ольги Валентиновны она добрая, справедливая, а то, что пишут про нее - это чья то больная фантазия, не больше! Наш класс с удовольствием ходил на ее уроки! И до сих пор вспоминают её добрым словом!И, что бы она кого-то оскорбила.

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Школа не комильфо

Наткнувшись на отзывы о поборах в злополучной Жуковской школе № 7, куда и мои, и дети родственников ходят. Так как больше некуда. И прочтя комментарии матерей и родительского комитета, кои в моих глазах выглядят одинаково, а школа эта ими полна доверху…Вспомнила историю как раз об этом и решила вот написать.Ребенок пошел в первый класс и с новоявленной школьной жизнью, в судьбе семьи появилось постоянное родительское собрание - в телефоне. Деньги начали собирать сразу и активно. На воду, доп. учебники, дополнительные занятия, на значки с именами, на значки…, и

10.08.2023 | отрицательный отзыв
средняя школа №133 г.Минска имени Д.Г. Фроликова: несоответствие ожиданиям

вкусная столовая, относительно удобное местоположение, маленькая школа Подробнее>>

14.04.2022
ГБОУ школа № 626 имени Н. И. Сац

Обращаюсь к потенциальным соискателям работы в данной организации. Будьте очень осторожны при прохождении собеседования, вне зависимости от искомой должности. Постарайтесь не доверять сказанному Вам об условиях работы и оплате труда, не верьте обещаниям. Даже если Вам пообещают что лично, глядя в глаза. В наше сложное время, не торгуйтесь по оплате, постарайтесь меньше говорить о себе, не подписывайте необдуманно сомнительных докментов Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Благодарность учителю

Мой сын в этом году пошел в первый класс. Мы хотели попасть в класс к Репниковой Ольге Валентиновне. Слышали о ней много хороших отзывов. За два месяца учебы ни разу не пожалели, что попали к ней в класс. Она действительно очень хороший педагог и психолог. Она нашла подход к моему сыну. Он с первого раза понимает то, что и как она объясняет. Поэтому дома нет проблем с домашним заданием. Ему интересно ходить в школу. Он с удовольствием делает уроки. Я хочу поблагодарить нашего дорогого учителя. Спасибо Репниковой Ольге

19.11.2016 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Благодарность Репниковой Ольге Валентиновне

Ольга Валентиновна спасибо Вам за то, что Вы-педагог. Дочка от Вас в полном восторге. А я замечаю, что уроки она делает с удовольствием, тянется узнать что-то новое. Просит оставлять ее на внеурочку. У нас не всегда получается, так как есть дополнительные занятия. Но ребенка забираю с горящими глазами и фразой: "А я сегодня такое узнала". Ей в школе нравится, а это главное. Низкий Вам поклон за Вашу работу.А всем злопыхателям желаю прикусить язык и отравиться собственным ядом.

Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - О хорошем учителе

Моя дочь в сентябре пошла в школу. Я очень беспокоилась, как она адаптируется, поэтому еще в феврале спросила к какому учителю она хотела бы пойти. Без колебаний дочка ответила, что "только к Ольге Валентиновне". Что сейчас я вижу? Дочку захватил, заинтересовал процесс обучения, она стремится к новым знаниям. Даже иногда приходится ее чуть ли не силой забирать из школы, так как нам нужно на дополнительные занятия. Идем в школу тоже с удовольствием. Побольше бы таких учителей, как Репникова Ольга Валентиновна. Низкий Вам поклон за Вашу работу.

08.05.2017 | положительный отзыв
Школа № 7 имени Героя РФ С.Н. Мельникова - Описание учителей

Я хочу похвалить учителей. Кузнецов Кирилл Юрьевич за пол года заслужил уважение учеников всех классов, он всегда поможет в любой ситуации и очень хороший человек. По моему мнению, он лучший учитель года в 7 школе. Еще хочу выделить Гришину Людмилу Анатольевну, очень добрый учитель, хорошая психология и хорошо преподает историю с обществознанием.Но не очень доволен учительницей 6, 7, 8, 9 классов русского языка и литературы Еленой. Она несправедливый педагог по оценкам и т. д.