25.02.2019 | отрицательный отзыв
Эс Класс клиник отзывы - Косметолог

Косметолог на 1.Вот это, конечно, косметолог мне попалась. Девушка явно не умеет общаться с клиентами, да и вообще с людьми. Спорит, на вопросы отвечает частично и с негативом. Такое ощущение, что ее заставляют тут работать. Процедуру сделала просто за 10 минут, хотя зона у меня бикини и я не знаю что там можно сделать за 10 минут. Сплотить с такими бесполезно. Желания ходить в клинику отпало совершенно. Специалист неквалифицирован. Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
САН ЛАЗАР - Косметолог

Была на консультации у Блиновой Марии Сергеевны! Очень удивило полное равнодушие и безразличие. На все мои вопросы доктор глупо хихикала, такое впечатление, что я ей анекдот рассказывала. Информацию из нее выдавливала по капле. По уходу за кожей ничего мне не посоветовала. Консультацией осталась очень не довольна - зря выброшенные деньги!

Москва, Якиманка, Добрынинский 3-й переулок, 3/5, стр. 2

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Косметолог Бородкина Мария

Человек работая в салоне, перетаскивает всех клиентов домой!!! Последнее место работы салон красоты ВАЛУА, на ул. Стойкости. Работала по договору, когда решила «уволиться» просто украла сан.книжку, дождалась когда второй косметолог уйдет в отпуск, тайно собрала свои вещи и на другой день не вышла на работу, хотя клиенты были записаны к ней на процедуры!!! Первое впечатление о ней приятное, но проходит год Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Паршина Галина (косметолог)

У меня в салоне (м. Алтуфьево, Алтуфьевское шоссе, д.72, салон «Карамель») работала косметологом Паршина Галина (около 50 лет. место рождения — г. Пенза). Фамилия новая (в связи с недавним замужеством). Сослалась за больничный, а сама, в мое отсутствие, прихватила принадлежащие салону денежные средства, материалы и оборудование, собрала все доставшиеся ей вещи (конечно и свои) и смылась… Факт зафиксирован камерами видеонаблюдения. К телефонам Подробнее>>

05.04.2019
Отзыв : Нугманова Альбина косметолог с кривыми руками

Хочу рассказать о своем опыте с «косметологом» Нугмановой Альбиной. Вот её ссылка https://vk.com/id131359891. Номер телефона +79050241164. Принимает на дому по адресу: г. Казань, ул. Ак. Глушко, д.22б, кв.61. Периодически ходила к ней на процедуры и была довольна-качество и цена. Пока не произошло следующее: на очередной процедуре она второпях иглой от шприца попала мне в сосуд около глаза, в результате чего образовалась ГЕМАТОМА, синяк после которой проходил три!!! недели (это я еще мазала мазями от синяков). Причем эту вену около глаза видно не вооруженным глазом. Прошло более месяца-синяк прошёл, а отёк под глазом нет. Я начала Альбине об этом говорить,

Россия, Казань, г. Казань, ул. Ак. Глушко, д.22б, кв.61

21.04.2018
Отзыв : Косметолог Ольга Данилова

Я в шоке от косметолога Ольги Даниловой. Больше никогда не поведусь на красивые рекламы, по факту не центр косметологии, а обычная квартира. Полная антисанитария. Беспардонное отношение к клиенту. Ни одного моего пожелания не были восприняты. Постоянно отвлекалась на телефон. Процедура оказалась очень болезненной. Результат ужаснул.

Россия, Москва, нет

05.02.2018
Косметолог Ольга Данилова

merkul.ameliya:

Искала срочно мастера, которая бы сделала, мне процедуру татуаж бровей. Нашла О...у Д...ву, оказлось , что рядом со мной работает, цена не кусается. Все вроде хорошо, но было одно большущее НО! Все процедуры она делает на дому, ну и эту огреху можно простить, если б дома было чисто и убрано. Зашла в квартиру, разулась, к ногам сразу прилипли крошки, хорошо, что я была в капроновых носочках. Дальше хуже, уложила меня на кровать, на которой сама же и спит, на кровати лежали ее ночнушка из чего я сделал вывод она же на этой кровати и спит. Только из-за того, что мне нужно было срочно привести брови в порядок, я эту процедуру сделала. Как же долго она ее выполняла, три часа я пролежала!! В квартире был запах жареной рыбы, я вся провонялась. ...

02.04.2018
Отзыв : Косметолог Ольга Данилова

Делала татуаж бровей у Ольги Даниловой, это было, как испытание остаться в живых. На мои просьбы применить обезболивающее, сказала, оно должно уже подействовать и продолжала выполнять процедуру. Торопилась, так как пришла ещё одна девушка, и она что б быстрее со мной разобраться, успокаивала, тем, что скоро будет не больно. Делала грубо, получилось не аккуратно. Не советую этого мастера.

Россия, Москва, нет

16.09.2022 | отрицательный отзыв
МФЦ - Мой искренний сервис (Мой администратор - проект Собянина)

Работала в МФЦ, точнее, проходила стажировку для проекта "Мой администратор". В целом, я попала в отличный коллектив, работа интересная. На этом все. Дальше начался ад. Меня отправили администратором в поликлинику. Это ужас. На собеседовании врали, что график 2/2, но вы будете... Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Мой Ковер - Мой ковер шарашкина контора

В Н И М А Н И Е! 11 августа забрали ковры на помывку, привези 17 августа. Ковры привезли такие же какие и забрали, только в добавок с песком. С ковров сыпался как бы речной грязный песок, свежестью от ковров не пахнет, не пахнет ни шампунем ни порошком. Никаких квитанций не выдают. За помывку ковров оплатила 4000 тыс руб. Два дня названивала в фабрику "Мой ковер" просила вернуть деньги, не в какую не признают что паласы остались грязными и с песком, и что не может такого быть. И мне ...