Отзыв : Нугманова Альбина косметолог с кривыми руками

Хочу рассказать о своем опыте с «косметологом» Нугмановой Альбиной. Вот её ссылка vk.com/id131359891. Номер телефона +79050241164. Принимает на дому по адресу: г. Казань, ул. Ак. Глушко, д.22б, кв.61. Периодически ходила к ней на процедуры и была довольна-качество и цена. Пока не произошло следующее: на очередной процедуре она второпях иглой от шприца попала мне в сосуд около глаза, в результате чего образовалась ГЕМАТОМА, синяк после которой проходил три!!! недели (это я еще мазала мазями от синяков). Причем эту вену около глаза видно не вооруженным глазом. Прошло более месяца-синяк прошёл, а отёк под глазом нет. Я начала Альбине об этом говорить, на что она мне отвечает: всё нормально, отёка я не вижу. Я высказываю своё недовольство, в результате чего она всё же соизволила привести меня на консультацию к офтальмологу. Мне там ввели гормональный препарат в место отёка (дексометазон), сказали, что к вечеру отёк пройдёт. Отёк стал совсем как мешок из-за введенного препарата. Короче, препарат рассосался через 2 недели, а мой отёк остался. Опять недовольство с моей стороны Альбине. Она обещает меня отправить на консультацию к другому косметологу, просит скинуть фото, чтобы она его якобы отправила-мне должны были позвонить. Ждала 3 недели. Никто не позвонил. Опять ей напоминаю. Опять отправляет моё фото, после чего мне звонит консультант и обещает назначить встречу. Встреча состоялась, после осмотра рекомендовали процедуры, которые не относятся к устранению отека.
На сегодня, с момента прокола Нугмановой сосуда, прошло около 4-х месяцев (сначала синяк проходил, потом ждала 3 недели, потом новогодние каникулы-никто не работал).
Я недавно всё же сама решила сходить к косметологу проконсультироваться-ре комендовали ультразвук и микротоки. Я об этом сообщила Альбине. Она мне сказала, что ничего оплачивать она не будет, а непроходящий отёк- это, мол, надо почки проверять или сердце. А вообще я выяснила, травмирован сосуд, такие гематомы проходят примерно 8 месяцев. Но я не уверена, что мой отёк пройдёт за это время.
Вообще, к чему я это всё написала… Девочки, будьте осторожны! Это лицо! Мы ходим его улучшать. А что я получила… И за это отвечать косметолог отказывается. Это ведь и остальных будет касаться. Ни дай Бог что… А вообще мне нужно было пойти в судмедэкспертизу и зафиксировать это безобразие у меня на лице и просто в случае её отказа подать на неё в суд. И вы тоже возьмите этот момент на вооружение, потому что отвечать Нугманова за свои ошибки не собирается.
И хочу подытожить.
1. Как профессионал она никакая, раз в видную вену попала
2. А как человек она... сами догадайтесь
Я хочу, чтобы вы задумались, к нормальному ли специалисту вы ходите. И при каждом визите вспоминайте мой плохой пример.

Россия, Казань, г. Казань, ул. Ак. Глушко, д.22б, кв.61

07.03.2016 | отрицательный отзыв
Семейная стоматология отзывы - Развод кривыми руками

Повелась на отзывы на их сайте, которые, видимо, пишут сами врачи, когда людей нет. Мойш В. В. очень обходительный и говорливый молодой доктор. Мне нужно было удалить один зуб и сделать протезирование. В плане стояла сумма 7000. Когда мне сточили зубы, объявили счет в 18500! Я развернулась и ушла. И тут началось. Я пошла сделала снимок - один корень мне все же не удалили. Случайно ли? В зубах, подготовленных под керамику, не удаляют нервы! Это второй способ вернуть меня через год и снова срубить 18500+лечение. Бизнес поставлен на Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Язык не дружит с руками а голова самоустранилась

Кол центр обещает одно, в сервисном центре говорят другое. Решить спорный вопрос не представляется возможным так как руководство самоустранилось. Приемщик Кристина на Московском проспекте не компетентна и упряма. Гнет свою линию и бросает трубку. В общем клиенты, а мы тут все из себя такие менеджеры. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Только развели руками

Испортили норковый полушубок, кое как залатали дыру размером с монету, никаких извинений, сожалений, тем более компенсаций! Только развели руками, так мол бывает! Подробнее>>

12.03.2021
отзывы - Разводят руками" />
21.08.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский di центр отзывы - Разводят руками

Пришёл лечить прыщи, тут прописали кучу обследований, после чего выписали кучу лекарств, которые я пропил. В результате годового лечения ничего не изменилось, хоть его и корректировали и повторно я сдавал анализы! Все абсолютно разводят руками и ссылаются на то, что они не знают и ещё пару тройку лет полечитесь. Дерматолог посоветовала вливать мою кровь мне в попу, а гастроэнтеролог абсолютно ничего не слышит, говорит заученные фразы и даже на меня не смотрит. И в результате потратил кучу денег. Я же студент, и время работать не всегда выпадает! Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Мнтк им. академика С.Н. фёдорова - Огромная благодарность волшебнику с золотыми руками

Огромная благодарность доктору Соболеву Николаю Петровичу! Он сделал мне сложнейшую операцию. Я уже практически ослепла, из дома выходила только в сопровождении. Сейчас я вижу даже читаю! Это огромное СЧАСТЬЕ! Тут пишут о плохом отношении в клинике, я этого не заметила, ко мне все без исключения относились прекрасно! После операции я неделю провела в отделении, отличные медсестры, санитарки. Внимательные, заботливые, спасибо им за такое отношение. Хочу заметить, что оперировалась и лечилась я на бесплатной основе. Кто- то здесь писал, что из ближнего Подмосковья добирались 3-4 часа (вот беда-беда, огорчение!). Подробнее>>

20.06.2019
Язык не дружит с руками а голова не вмешивается.

Кол центр обещает одно , в сервисном центре говорят другое. Решить спорный вопрос не представляется возможным так как руководство самоустранилось . Приемщик Кристина на Московском проспекте не компетентна и упряма. Гнет свою линию и бросает трубку. В общем клиенты................ Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Iris delicia - Кондитер с руками не из нужного места

Заказала торт на свадьбу, случайно уже после заказа наткнулась на кучу негативных отзывов. Позвонила менеджеру попросила отменить заказа, она спросила в чем дело, я говорю отзывы плохие, она, вроде как, оправдалась успокоила меня, сказала возьмёт под свой контроль. И вот торжественный вывоз торта, а там стоит кривое страшилище. Кружева, которые должны были быть из мастики, были нарисованы криворуким кондитером, цвет не тот, цветы я вообще молчу, но больше всего поразило, что он был кривой! Должно быть стыдно вообще такие торты отпускать на доставку. Настолько изуродовать торт, нужно постараться.

Москва, Метрогородок, Открытое шоссе, 15, стр. 16

08.07.2014 | положительный отзыв
Видео-руководство "Печи своими руками" Александра Залуцкого.

Гость:
Купив это руководство,http://dvd.sdelaipech.ru/, не факт, что сможете им воспользоваться.Активация может не получиться.Связь со службой поддержки(http://support.sdelaimebel.ru/) только электронной почтой,телефона нет.Связи с автором нет,который ,кстати обещает вернуть деньги,если что-то у вас не получиться.В данный момент написал несколько писем в службу поддержки,автору руководства Залуцкому Александру- ни ответа,ни привета.Что это?Небрежность?Паранойя-зашифровали от копирования так,что не на каждом компьютере откроется.СТОИТ РУКОВОДСТВО 2900 руб- за головняк и геморрой.

Все регионы