Видео-руководство "Печи своими руками" Александра Залуцкого.

Купив это руководство,dvd.sdelaipech.ru/, не факт, что сможете им воспользоваться.Активация может не получиться.Связь со службой поддержки(support.sdelaimebel.ru/) только электронной почтой,телефона нет.Связи с автором нет,который ,кстати обещает вернуть деньги,если что-то у вас не получиться.В данный момент написал несколько писем в службу поддержки,автору руководства Залуцкому Александру- ни ответа,ни привета.Что это?Небрежность?Паранойя-зашифровали от копирования так,что не на каждом компьютере откроется.СТОИТ РУКОВОДСТВО 2900 руб- за головняк и геморрой.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ETLIB.RU — сайт о ремонте автомобиля своими руками.

На днях бороздил просторы интернета в поисках ответа на вопрос как заменить масляный насос на Мазде Трибут, AJ, 3.0 л. У меня лампочка давления масла начала подмаргивать, понятное дело,нужно было менять маслонасос. Единственное, четких ответов в мануале на этот случай я не нашел, поэтому и пришлось обратиться в интернет. Наткнулся на этот сайт. Хочу сказать,что вопрос свой решил минут за 20-30. Задал вопрос,объяснил ситуацию, после знающие ребята дали достойный ответ. Поменял всё как положено, плюс много всего полезного почитал. Отличный сайт, а главное очень понятный.Разные модели авто, поломки,фотоотчеты, даже видео и то есть. Как говорится, всё в одном месте.Теперь чуть Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Кухни Мария - Установка своими руками.

Заказ №229-2684 Недоволен! Неделю назад позвонили согласовали дату установки на 15.08.2015 г. Подготовился, сижу жду. Никого нет. Звоню!! Говорят, мол мы не дозвонились Вам, поэтому перенесли дату установки на будни. Спрашиваю: - Мы же согласовали с Вами еще неделю назад, что приедут мастера и все установят!? В будни я как и все работаю и мне крайне не удобно освободить этот день. Подробнее>>

07.03.2016 | отрицательный отзыв
Семейная стоматология отзывы - Развод кривыми руками

Повелась на отзывы на их сайте, которые, видимо, пишут сами врачи, когда людей нет. Мойш В. В. очень обходительный и говорливый молодой доктор. Мне нужно было удалить один зуб и сделать протезирование. В плане стояла сумма 7000. Когда мне сточили зубы, объявили счет в 18500! Я развернулась и ушла. И тут началось. Я пошла сделала снимок - один корень мне все же не удалили. Случайно ли? В зубах, подготовленных под керамику, не удаляют нервы! Это второй способ вернуть меня через год и снова срубить 18500+лечение. Бизнес поставлен на Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Язык не дружит с руками а голова самоустранилась

Кол центр обещает одно, в сервисном центре говорят другое. Решить спорный вопрос не представляется возможным так как руководство самоустранилось. Приемщик Кристина на Московском проспекте не компетентна и упряма. Гнет свою линию и бросает трубку. В общем клиенты, а мы тут все из себя такие менеджеры. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Только развели руками

Испортили норковый полушубок, кое как залатали дыру размером с монету, никаких извинений, сожалений, тем более компенсаций! Только развели руками, так мол бывает! Подробнее>>

12.03.2021
отзывы - Разводят руками" />
21.08.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский di центр отзывы - Разводят руками

Пришёл лечить прыщи, тут прописали кучу обследований, после чего выписали кучу лекарств, которые я пропил. В результате годового лечения ничего не изменилось, хоть его и корректировали и повторно я сдавал анализы! Все абсолютно разводят руками и ссылаются на то, что они не знают и ещё пару тройку лет полечитесь. Дерматолог посоветовала вливать мою кровь мне в попу, а гастроэнтеролог абсолютно ничего не слышит, говорит заученные фразы и даже на меня не смотрит. И в результате потратил кучу денег. Я же студент, и время работать не всегда выпадает! Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Мнтк им. академика С.Н. фёдорова - Огромная благодарность волшебнику с золотыми руками

Огромная благодарность доктору Соболеву Николаю Петровичу! Он сделал мне сложнейшую операцию. Я уже практически ослепла, из дома выходила только в сопровождении. Сейчас я вижу даже читаю! Это огромное СЧАСТЬЕ! Тут пишут о плохом отношении в клинике, я этого не заметила, ко мне все без исключения относились прекрасно! После операции я неделю провела в отделении, отличные медсестры, санитарки. Внимательные, заботливые, спасибо им за такое отношение. Хочу заметить, что оперировалась и лечилась я на бесплатной основе. Кто- то здесь писал, что из ближнего Подмосковья добирались 3-4 часа (вот беда-беда, огорчение!). Подробнее>>

20.06.2019
Язык не дружит с руками а голова не вмешивается.

Кол центр обещает одно , в сервисном центре говорят другое. Решить спорный вопрос не представляется возможным так как руководство самоустранилось . Приемщик Кристина на Московском проспекте не компетентна и упряма. Гнет свою линию и бросает трубку. В общем клиенты................ Подробнее>>