Косметолог Ольга Данилова

Олеся:

Олеся
Был в моей жизни неудачный опыт обращения к косметологу. Виной тому Д..ва О..га. Записалась к ней на процедуру, она сказала, что прием ведет в медицинском центре. По факту – прием на дому, помещение сомнительное, в квартире запах собаки. В итоге после процедуры ужасный отек на губах.
Светлана
Д..ва О..га настоящий профессионал! Она мне исправляля татуаж бровей после другого горе мастера. О..я молрдец! Подкорректировала все, будто бы не и не было тех ужасных косяков. Брови стали ровные, форма четкой и цвет сделала более естественным. Кабинет у нее чистенький, все рабочие материалы новые.
ДашаГорлова
Ох, уж эта О...а Д...ва, понаделала мне дел. Пришла к ней на перманентный макияж бровей, не ожидала что столкнусь с полной халатностью. Сотворила такой кошмар на месте более-менее нормальных бровей, что без слез не взглянешь. Брови стали разной длины и формы. Пришла в надежде исправить недостатки своих бровей, а получила еще больше их. Раньше только я видела, теперь видят их все. Таких горе — косметологов надо стороной обходить, теперь точно к ней ни ногой.
Ирина
О...а Д...а – лучший мастер по перманентному макияжу, из всех у кого я бывала. Я не люблю тратить время на макияж, поэтому делаю себе тату губ, бровей и стрелки. Я долго искала идеального мастера для себя и наконец-то нашла. О...а гармоничный человек, которая видит лицо в целом и знает как сделать результат, который будет идеально смотреться! Рекомендую всем.
Ксения
Делала татуаж бровей. За такой услугой обратилась впервые. Очень долго сомневалась - было много "за" и "против", но увидев работы О...и, поняла, что пора сделать то, что давно хотелось. О..я подробно всё рассказала об этапах процедуры. Мы подобрали форму и цвет бровей. Все было сделано аккуратно, почти безболезненно, инструменты одноразовые. В итоге получилось очень красиво, но ярко! Мастер объяснила, что после нескольких недель, сойдет корка и будет уже не так ярко. Сейчас выполняю все рекомедации по уходу. Корочка уже начала спадать, надеюсь, что конечный результат будет отличный. Всем рекомендую О...у как профессионала в своём деле и очень доброжелательного человека.
Хожу к ней 5 год!
К О...е Д...ой хожу 5 год! Делает очень аккуратно! Лишнего не посоветует , все вышеперечисленные отзывы - наговоры одной небезизвезстной дамы ) читать смешно) всем советую этого косметолога
Инна
О..га Д..ва косметолог дьявола. Записалась к ней на увеличение губ, так она сделала мне такие ужасные губы. Без слёз так сказать не взглянешь. Нижняя губа раз в 5 больше чем верхняя. Денег ей я не заплатила, сходила через неделю к другому мастеру она всё переделала.
СветланаКоваль
Знакомая посоветовала мне косметолога О...у Д...ву, чтобы сделать татуаж бровей. Я просто понять не могу, что тут расхваливать. Татуаж сделала ужасный, получилось все криво, цвет не тот, который я просила. Она вообще не обращала внимания на мои пожелания. Принимает на дому, попросила лицензию на работу и сертификаты на используемый препарат, так она мне отказала. Просто какой-то кошмар.
Ольга Быстрова
Сходила на свою голову к косметологу О..ге Д..вой на процедуру увеличения губ. Косметолог, наверное, сильно перестаралась и у меня губы были такого объема, что все мои окружающие и близкие мне люди смеялись надо мной. От такого ужаса я сидела дома и не могла выйти из дома. Вскоре нашла другого косметолога и мне все переделали.
Дарья
Благодаря О..ги Д..вой, которая делала мне перманентный макияж губ, я не попала на долгожданную вечеринку. Сделала кусками его, на губах образовались трещины после ее машинки. Заживление было очень болезненным. Как вспомню, так дрожь берет. Никому не советую к ней ходить, она не может делать вообще. То что у неё в доме есть какие-то дипломы, ни о чём не говорит. Возможно, купленные в метро.
merkul.ameliya
Искала срочно мастера, которая бы сделала, мне процедуру татуаж бровей. Нашла О...у Д...ву, оказлось , что рядом со мной работает, цена не кусается. Все вроде хорошо, но было одно большущее НО! Все процедуры она делает на дому, ну и эту огреху можно простить, если б дома было чисто и убрано. Зашла в квартиру, разулась, к ногам сразу прилипли крошки, хорошо, что я была в капроновых носочках. Дальше хуже, уложила меня на кровать, на которой сама же и спит, на кровати лежали ее ночнушка из чего я сделал вывод она же на этой кровати и спит. Только из-за того, что мне нужно было срочно привести брови в порядок, я эту процедуру сделала. Как же долго она ее выполняла, три часа я пролежала!! В квартире был запах жареной рыбы, я вся провонялась.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Косметолог Ольга Данилова

Не знаю, кто пишет положительные отзывы о Даниловой, но мой поход к ней закончился ужасно! Приём она ведёт в обычной квартире, кругом пыль, грязь, хоть-бы убралась перед приходом клиентов. Качеством работы я недовольна. Татуаж губ получился смазанным, придётся переделывать!

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Косметолог Ольга Данилова

Захотелось мне сделать себе татуаж бровей. Посоветовали мне знакомая косметолога Ольгу Данилову. Девочки я не когда в жизни так не жалела, как сейчас. Она мне сделала такие ужасные брови что я стала похожа на страшилище, брови были не ровные, не чёрные а какие то синие, да ещё и одна короче другой. Короче я очень сильно опечалена своими бровями.

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Косметолог Ольга Данилова

Какой-то кошмар!!! Просто кричать хочется. Сделала татуаж век, хотела себе красивые стрелки, и результат - очень больно и сильное раздражение. На вопрос "почему так?", говорит, что это аллергия, но я уже не в первый раз делаю татуаж бровей, и никогда такого не было. Попросила сертификаты, так она быстро тему перевела. Вообщем, промучилась очень долго, пока я вылечила воспаление. Даже не знаю, как теперь на работу ходить, чем замазывать. Ведь засмеют. Стыдно.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Косметолог Ольга Данилова

Ходила к Ольге Данилова на татуаж бровей и так сильно пожалела. Девочки эта просто кошмарный косметолог, очень грубая женщина, сама очень плохо выглядит внешне, я спросила у неё об её образование на что она мне ответила что это не моё дело. После того как она мне сделала брови я пошла к другому мастеру и она всё аккуратно мне переделала.

21.04.2018
Отзыв : Косметолог Ольга Данилова

Я в шоке от косметолога Ольги Даниловой. Больше никогда не поведусь на красивые рекламы, по факту не центр косметологии, а обычная квартира. Полная антисанитария. Беспардонное отношение к клиенту. Ни одного моего пожелания не были восприняты. Постоянно отвлекалась на телефон. Процедура оказалась очень болезненной. Результат ужаснул.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Косметолог Ольга Данилова

Побывала я Ольги Даниловой на процедуре, знаете, где она их проводит? На дому на своей кровати, где сама же спит! Такого шока я давно не испытывала. Да я повелась низкую стоимость, но я рассчитывала, что это будет косметологический кабинет, но не квартира, при этом койка на которой сама же Оля спит. Фу, как вспомню, аж жутко.

02.04.2018
Отзыв : Косметолог Ольга Данилова

Делала татуаж бровей у Ольги Даниловой, это было, как испытание остаться в живых. На мои просьбы применить обезболивающее, сказала, оно должно уже подействовать и продолжала выполнять процедуру. Торопилась, так как пришла ещё одна девушка, и она что б быстрее со мной разобраться, успокаивала, тем, что скоро будет не больно. Делала грубо, получилось не аккуратно. Не советую этого мастера.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Косметолог Ольга Данилова

Хотела поднять себе верхнюю губу, долго искала к кому обратиться, подруга посоветовала мне обратиться к Ольге Даниловой, сказала что сама делает у неё губки, а губы у неё красивые. Я записалась на прием , пришла, девчули это какой то ужас она переборщила с гелауронкой и вколола мне больше чем надо, мои губы стали такими большими как будто их укусила пчёла. Через пару дней она всё исправила. Но осадок остался. больше к ней не когда не пойду.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ