07.08.2015 | отрицательный отзыв
Aqua humanitarian foundation - Мошенник из нью - йорка

Интернет мошенники - Ольга Дмитриева (ник в скайп: ladyolgavd) и paul sedletsky (ник в скайп: systemator) - являются представителями интернет мошенников - манипуляторов, привлекают людей десятками через информационные рассылки в skype и соцсети, в частности через google и facebook. Интернет аферист и самозванец - седлецкий павел викторович, причисляет себя к бизнес кругам нью - йорка, являясь при этом обычным мошенником, Подробнее>>

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Aqua Planet Company отзывы

150+30:
Всем привет дорогие соискатели работы. Категорически не рекомендую рассматривать себя в данной компании. Вот вдумайтесь в следующую цитату главы компании «зачем нам им платить, мы же больше к ним не обратимся.» или » если мы говорим о порядочности, то срать я хотел на порядочность». У меня был шок. Вопрос идёт об оплате за проделанную работу. Так и живём. Ребята, просто проходите мимо. P. S. Если вас уже кинули или ещё что то то не отчаивайся. Заведи левый аккаун на почте, зарегайся на розетке и напишите сочный, грамотный отзыв о продукте APC. Да прибудет с вами сила.

01.01.2021 | отрицательный отзыв
Aqua Planet Company отзывы сотрудников

Bibb Dylan:
Всем привет дорогие соискатели работы. Категорически не рекомендую розсматривать себя в данной компании. Вот вдумайтесь в следующую цитату главы компании «зачем нам им платить, мы же больше к ним не обратимся.» или » если мы говорим о порядочности, то срать я хотел на порядочность». У меня был шок. Вопрос идёт об оплате за проделаную работу. Так и живём. Ребята, просто проходите мимо. P. S. Если вас уже кинули или ещё что то, то не отчаевайся. Заведи левый аккаун на почте, зарегайся на розетке и напишите сочный, грамотный отзыв о продукте APC. Да прибудет с вами сила.

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Aqua Planet Company отзывы о компании

Гость Киев.:
Смешно читать положительные отзывы. Один пункт правда - Офис в центре Киева. Остальное сказка особенно про зарплату.

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «fresh aqua»

Не ходите в рабство, никаких прав, ты всегда и во всём виноват, шаг вправо штраф 500, а влево 1000
Навариваются на обмане ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
AQUA LUX АВТОМОЙКА Манчестерская д.3

Хотела устроится на мойку, приехала посмотреть! Решила заодно помыть машину... решила не устраиваться сюда. Машину помыли отвратно вся в разводах крыло вообще не трогали, мойщик не русский с золотыми зубами хамит, огрызается! Парень какой то с рязанской мордой постоянно в вип зоне ходит туда сюда.... испортили настроение, отбили желание не только работать, но и мыть машину. Не стала ничего спрашивать.Можно сказать Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
fresh aqua - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор с короной,с монтажником общается через Виктора(начальник отдела продаж,начальник сервисного отдела,и других отделов тоже...)т.к. в компании всего пять человек ..директор, Витя,два монтажника и девушка на телефоне.. Кроме сайта ничего серьёзного эта контора из себя не представляет.. Полный непрофессионализм в работе..

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин сантехники Aqua-One

Считаю, что «Aqua-One» является одним из лучших интернет-магазинов, которые занимаются сантехникой. Мне с ним очень сильно повезло, потому что заказ доставили быстро. Претензий к качеству не имеется. Все необходимые документы предоставили. Ранее имела печальный опыт с одним из сайтов. Оплатила товар и ожидала его в течение месяца, но безрезультатно. Поэтому здесь я совершила оплату при получении, чтобы перестраховаться. Осталась всем довольна. Ребята отлично справились со своей работой! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
IDS aqua service

Компания IDS aqua service, поставщик питьевой воды Аляска, обманывает своих клиентов! Не возвращают деньги, взятые за залог тары (бутыль). Деньги за залог тары берут наличными, а возврат "собираются" делать тольк (!) на карточку, причем не предупреждая об этом заранее. Т.е. если карточки у вас нет, то деньги (залоговые) вы уже не увидите никогда. АФЕРИСТЫ!!!! Подробнее>>