AQUA LUX АВТОМОЙКА Манчестерская д.3

Хотела устроится на мойку, приехала посмотреть! Решила заодно помыть машину... решила не устраиваться сюда. Машину помыли отвратно вся в разводах крыло вообще не трогали, мойщик не русский с золотыми зубами хамит, огрызается! Парень какой то с рязанской мордой постоянно в вип зоне ходит туда сюда.... испортили настроение, отбили желание не только работать, но и мыть машину. Не стала ничего спрашивать.Можно сказать одно сотрудники уроды и дебилы.

— Иван | 12 апреля 2015, 02:02:58
На hh размещено объявление о приеме на работу!
Так этот директор Блум Сергей Михайлович туп до того что, не знает как пишется название его компании!
Три раза пишет и всегда по разному!spb.hh.ru/employer/916815
Администратор автомойки
АКВА-ЛЮКС
Уровень зарплаты
Требуемый опыт работы
от 30 000 до 60 000 руб.
Санкт-Петербург, Удельная
1–3 года
Автомойка-шиномонтаж "AQVA-LUX" объявляет открытие вакансии: Администратор.
Наша компания «AQWA-LUX» - это идеальный вариант для тех, кто ценит своё время и деньги.
Вакансии компании «АКВА-ЛЮКС»
aqua-lux.net
Работал у него на 10-ой линии В.О. д.57 могу сказать что он очень ленивый и глупый человек.
— Дмитрий | 12 марта 2015, 02:38:13
Во случайно наткнулся увидел знакомое имя Блум Сергей.
Делал ему фундамент только не в Зеленогорске,а в Белоострове.
Заливал ему фундамент и бассейн,какие к черту 1000 метров,чуть больше 200.
Какие к черту дорогущие автомобили,мазда6 и тойота камри волосатого года битая со всех сторон.
Какого к черту большого бизнеса,он глуп и туп как деревяшка для опалубки,не разбирается вообще не в чем.
Языком машет как помелом метет.
Живет за счет жены.
Она его и одевает и обувает,и за границу вывозит.
Короче на содержании находится.
Попросил я у него денег в долг,он дал.
Спасибо ему большое,редко увидишь человека у которого можно взять деньги и не отдавать.
У него на лице написано лох.
— Сергей | 03 марта 2015, 04:28:12
АВТОМОЙКА AQUA LUX Санкт-Петербург,Манчестерская улица д.3 Генеральный директор Блум Сергей Михайлович.
Работал на этой автомойке.
Директор нормальный совершенно человек.
Да машин мало моется,да зарплата небольшая.
Тут пишут что достает ,все это бред.
Судя по его разговорам занимается крупным бизнесом,а мойка так для отмывания денег.
Да имеет огромный особняк 1000 метров и два гектара земли в районе Зеленогорска,три автомобиля дорогущих.
Весь мир объехал.
Короче человек большого бизнеса.
— Михаил | 05 декабря 2014, 01:50:49
AQUA LUX АВТОМОЙКА Манчестерская д.3
Отвратное место,машин нет,зарплата как у нищих.
Все работает само по себе,никому ничего не надо.
Не надо сюда устраиваться на работу.
— Александр С. | 04 марта 2014, 02:43:11
Здравствуйте, недавно переехал в Петербург. Узнал, что очень близко от дома есть автомойка. Решил разведать обстановку и помыть машину. Мои впечатления:
Понравилась зона ожидания, однако положительные впечатления на этом заканчиваются.
Знаете, я готов закрыть глаза на администратора, который разве что не убил меня взглядом за то, что я перед работой приехал ранним утром, я готов закрыть глаза на нерусского мойщика, который действительно ГРЯЗНЫМИ руками (На мойке, где по логике вещей должно быть много воды) не только прикасался к моей машине, но и протягивал ручку что-то подписать.
Друзья, но я очень не хочу закрывать глаза на то, что мне очень плохо помыли машину. Почему я должен указывать на то, что где и как не дотёр и не домыл мойщик ? От администратора кроме непонятного мямленья я ничего не услышал. Лучше не мыть машину вообще, чем доверять ее таким "рАбоотникам".

С уважением, Александр С.
— Стас | 04 марта 2014, 01:56:08
Вот он уже где работал директором
Цитата с этого сайта:

Владимир | 08 декабря 2013, 01:57:30
10-я линия В.О. дом.57. "МОЙКА LUX"
ООО "АКВА_ЛЮКС"
Генеральный директор Блум Сергей Михайлович, клоун редкостный пальцы торчат аж из куртки,мозгов как у 17-ти летнего мальчика.
Приезжает на работу вечером раз в три дня,мешает работать администратору со своими подкатами к клиенткам мойки! Клиентки жалуются что этому пузатому мужику надо,достал со своими тупыми рассказами, и дебильным юмором, сам рассказал сам посмеялся.
Решить не может ничего, все забывает, таких называют ноль без палочки или пустое место.
Как он открыл мойку вообще непонятно.
Зарплату платит с большим опозданием.
Обещал много, по факту не выполнил ничего.
Тяжело работать с дауном.
Ему бы платный туалет открыть и там быть директором.
Не ходите на эту мойку работать там слабоумные руководители.
Эта мойка так же называется!?

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Косметика aqua mineral - развод по типу дешели

Салон красоты аква минерал на красной пресне, косметика аква минерал - это сетевой маркетинг!!!Обман по типу дешели. Задача их - впарить вам набор косметики за 49900 руб. Вы приходите на бесплатную процедуру, вас просят взять с собой паспорт, потом обещают заманчивый пакет услуг, посещение 1 раз в неделю по 4, 5 процедур на выбор, включая безлимитную соляную, солярий, гидромассаж, ручной Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Lux-club

Dmitrii:

Ж...ки! Купил жене телефон Const Ti V-253 на НГ 2014г. Первая поломка произошла в феврале 2014г. Ремонтировали по гарантии месяца полтора, но глюк в программе так и не исправили, переодически глючила почта смс (не читались посление смс-ки) и телефон сам по себе отключался. В августе 2014г. случилась вторая поломка. Точно такая-же. Опять ремонтировали погарантии месяц. Причем глючил также периодически. После этого через полгода в апреле сломался в третий раз. Опять сдали в ремонт надеясь, что по гарантии (36 месяцев). Но в гарантийном ремонте отказали, попросив 25000 р за замену экрана. Отсюда вывод, что торгуют левыми телефонами, скорее всего китайскими. В комплекте документов нет копии и значка российского сертификата соответствия.  ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Lux-club

Dmitrii:

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "Мойдодыр"

Здравствуйте, пишу отзыв об этой шарашкиной конторке (по-другому это и не назвать). Начну по порядку. Придя на собеседование, мне сам директор пообещал чуть ли не золотые горы и стабильный высокий оклад с процентами от выручки. Ну я согласилась. Испытательного срока не было и меня сразу поставили в смену. Первый месяц я кое как продержалась. За это время успела выяснить, что: 1. Подробнее>>

26.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айра о компании Esterk Lux Parfum

На мое резюме это компания откликнулась сама . Созвонились договорились когда приехать на интервью . На интервью было все красочно описано ! Какая хорошая компания, зарплата достойная , оклад чистыми 50, плюс проценты от выполнения плана ! Можно легко и 100000 заработать ! Интервью прошло успешно, прегласили на первый тренинг , было интересно ! Узнала о технике продаж , узнала много интересной информации о продукции компании ! После тренинга дали направление на медицинскую книжку . Через несколько дней прислали преглашение на оформление . Оформили достаточно быстро . Заполняя документы

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Пятое колесо отзывы - Автомойка 5-к Колесо на ул Красных Командиров

05. 03. 2020, сегодня был на мойке, помыли автомобиль плохо, коврики как будто мокрой тряпкой протёрто, после того как отъехал назад и промыли диски, мойщик машину забрызгал и даже не подумал протереть. Ходит в наушниках и балдеет под музыку, когда выехал на улицу открыл все двери и багажник, очень очень плохо просушил тряпкой, всё мокро. Как можно быть таким похренистом, я больше сюда не приеду. Хотя мыл здесь частенько свою машину и не одну. Потеряли клиента, а им по ходу всё равно. Как жаль, что очередная мойка начинает Подробнее>>

11.01.2017 | отрицательный отзыв
Пятое колесо отзывы - Так себе автомойка

Заехал на экспресс мойку. Минусы:Я прекрасно понимаю, что экспресс не моет так же как комплекс, но песок то можно было смыть? Есть места где вообще не промыли кузов. Ну и машину С класса записали в бизнес Е класс и посчитали не с того прайс листа.Плюсы спорные:Помыли быстро, но не всю промыли.Не было очереди, а то и понятно, где качество, там и очередь. Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СОТРУДНИК о компании Esterk Lux Parfum

НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ. Обманывают с зарплатой. Говорят, что белая, но только часть белая, и вторая часть под очень большим вопросом. Звонят по всем местам работы! По всем предыдущим местам работы! Мат, ругань, крики, похабщина, ненависть к славянам, жестокость, хамство - вы не сможете выдержать это, а собственник реально больной и его маразматические проекты означают полный конец компании, причем , говорят, мы работаем уже 12 лет, однако, компания была зарегистрирована всего 2 года назад, и сейчас она уже закрывается и создается новая..........

13.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Золото LUX

неадекватное начальство, условий нет никаких,штрафы за все,вы становитесь не сотрудником, а рабом.

Пермь

Отзыв сотрудника Irina о компании Esterk Lux Parfum

Отсутствие ДМС

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Esterk Lux Parfum

Компаниями Эстрек Парфюм и Молекул владеет семья Давиди: отец и два брата. Владимир Давиди-старший брат, орет на сотрудников матом, прямым текстом посылает по известным адресам и оскорбляет. Может уволить за один день, текучка кадров постоянно. Официальная зарплата минимальная, все остальное в конверте. Никому не рекомендую там работа

04.03.2015 | отрицательный отзыв
LUX PRESTIGE

Развод от Lux Prestige (Люкс Престиж). На выходных в Караване некие персонажи приставали ко всем с вопросом "Как вы относитесь к рекламе?", после чего вручали талончик, по которому будет проводиться беспроигрышная лотерея от некой торговой марки "Lux Prestige". У родителей взяли номер телефона и дали такой талончик, заверив, что по нему гарантированно дадут подарок. Сегодня звонили, поздравляли с выигрышем. На Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Zont - lux.ru - Мошенники, заказ не получите или дешевку

Не заказывайте зонты на этих двух сайтах и их клонах, где размещена только эта продукция. Потратите нервы на выбивание заказа, получите дешевый аналог и, если решите вернуть, то ни денег, ни заказа уже не увидите. С апреля 2013 г. добиваюсь возврата денег. сейчас конец сентября. На карту не оплачивайте! Не отсудитесь Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Aqua humanitarian foundation - Мошенник из нью - йорка

Интернет мошенники - Ольга Дмитриева (ник в скайп: ladyolgavd) и paul sedletsky (ник в скайп: systemator) - являются представителями интернет мошенников - манипуляторов, привлекают людей десятками через информационные рассылки в skype и соцсети, в частности через google и facebook. Интернет аферист и самозванец - седлецкий павел викторович, причисляет себя к бизнес кругам нью - йорка, являясь при этом обычным мошенником, Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка Трофен

Мой отзыв о авто мойке той что находится напротив зоопарка рядом с заправкой, TROPFEN - кто не терпит ненормативной лексики сворачиваите уши в трубочку но по другому тут ни как нельзя сказать - качество услуг это просто ПИЗДЕЦ ( так же прошу прощения за мою грамматику. морфологию,лексику и др.) (время моики моего авто у них заняло 1 час 15 минут примерно), Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «fresh aqua»

Навариваются на обмане ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "Московская" и "Рижская"

Здравствуйте друзья! Не рекомендую Вам устраиваться администратором на работу в данную автомойку. ЗП обещают 35-40000, а по факту в лучшем случае 25000, работать надо как написано в объявлении сутки через двое - на самом деле сутки через сутки т.к. постоянно кто то увольняется и дольше месяца не выносит как физически так и морально. Начальство неадекватное постоянно просматривают камеры и штрафуют, Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка Енот

Получите опыт,если никогда не работали на автомойке. Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка

Здравствуйте. Я хочу пожаловаться на своих работодателей которые "кинули" меня. Я устроился работать на автомойку, в городе Ростове-на-Дону, по адресу пл. Ленина, д. 213/б. Поработал неделю, уже захотелось уйти от туда, когда не было машин заставляли убирать территорию автомойки, рвать траву в огороде, мыть полы в доме, подметать, дошло даже до того, что заставили вымыть туалет! Туалет я конечно не Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв : Interni LUX

Ужасный опыт работы с данной компанией, которая позиционирует себя как поставщик люкс услуг и товаров. 1) задерживают сроки сдачи объекта больше чем на 3 месяца. 2) сотрудники не отвечают на звонки, 3) исполнители испортили материал, залили все клеем. 4) при выставлении претензий, обманывают в сроках исправления замечаний, так же срывая сроки. Сотрудники с которыми велось общение: Игорь (+7-922-610-00-13) Лариса (+7-963-649-89-98) Не советуем связываться с данной компанией и верить этим людям.

Россия, Москва, Пресненская набережная 8, строение 1,

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка - Обслуживание

Плохое, а правильнее сказать, отвратительное обслуживание автомойки, что на нулевом этаже гипермаркета "Лента" никак не оставило без внимания. Первое, что вызвало "восторг"- невыполнение работы в указанные сроки. Наверно, можно простить работника, который обслуживал авто и сделать скидку на его нетрезвом состоянии, но по окончании его работы не было обнаружено вещей находившихся в салоне. После того, как было отказано в доступе Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
fresh aqua

Навариваются на обмане Не ходите в рабство, никаких прав, ты всегда и во всём виноват, шаг вправо штраф 500, а влево 1000 Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Luxe Style Люкс Стайл AQUA Style Аква Стайл ИП Каграманов В.В.

Соглашусь с автором данного поста, подметив лишь изменения в зп: неполный день (5ч.) - 15 тыс. в мес., полный (9ч.) - 20 тыс. рублей в месяц + бонусы за назначенные встречи. http://antijob.net/black_list/aua_style_lyuks_stayl/ Теперь от себя. Пришел на собеседование, заполнил анкету, рассказал о себе. Сказали что вечером уведомят о результатах (когда уже работал, понял что это фикция - берут всех). Назначили Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка с. Визинга, ул. Шоссейная - Платишь деньги, чтобы тебя послали на три буквы

Свою работу делают плохо и некачественно, хамят клиентам. Когда указываешь им на недостатки в их работе - выгоняют в грубой матерной форме (причем делает это сама владелица предприятия - женщина в почтенном возрасте). 600 рублей за услуги, которые не были оказанны в надлежащем виде для них видимо - ничто. Причем, когда за меня заступился следующий в очереди клиент - его Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП родин вн - конвейерная автомойка

Ужасное отношение к сотрцдникам, зарплата не соответствует заявленной, очень маленькая оплата в час, работа не соответствует специальности по трудоустройству, не официальное устройство, большой обман при увольненим, штрафы вылезают из воздуха, очень недоволен, при увольнении не получил должной оплаты и купил комплект спецухи Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : lux.potolok

Заказывала в двухкомнатную квартиру (новостройка) натяжные потолки в фирме LuxPOTOLOK. Не рекомендую связываться с этой фирмой-ни отдела по работе с потребителями, ни контактов руководства, на все указанные на сайте телефоны отвечает один начальник отдела (не понятно какого), который не имеет полномочий решать вопросы с монтажом. Прораб, указанный в договоре как ответственный за монтаж делает что пожелает и хамит клинтам-может трубку бросить если не нравиться тема разговора. Устанавливали их в два этапа т.к. объем большой. На первый этап приехали два монтажника (как потом оказалось не состоящие в штате фирмы), работал фактически только один, второй видимо учился. Устанавливали мне потолки 12 Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка в "ДжиЭм сервис Иркутск"

Ул.Баррикад,189/1,сервис хороший,но автомойка там открылась... проработала там неделю,работа нравилась и зп обещали хорошую. Уволили без объяснения причины,чуть ли не матом,две недели добивалась расчета,полторы тысячи сунули и отправили куда подальше.Начальница Валентина,хочет открыть там кафе,на втором этаже.не ходите,люди,туда-так же обманут Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Aqua-Art»

Самое не приятное, это отношение руководства к своим сотрудникам. Привет рабство! Ты всем все ДОЛЖЕН. Упрямость и тупость руководства зашкаливает. Брали на работу с перспективой роста, как оказалось перспектив никаких нет и быть не может. Люди работают по 7 лет в одной должности без повышения зп и без улучшения условий труда. При увольнении даже не выплатили деньги, что были должны. Никому не советую обращаться в эту компанию, ни как к подрядчику, ни как к работодателю!
НЕТ ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Сергеева И.В. Автомойка 7 Секунд

Обещают хорошую зарплату, а сами платят копейки. Заставляют бесплатно делать всякую разную работу, не касающуюся основных обязанностей. Угрожают что уволят по статье, если работник будет возникать. На воротах гордо висит бумага "требуются мойщики, зарплата от 20000 рублей". По факту, из за постоянного "плохого настроения" директриссы мы получаем по 9000, а то и меньше. Как бы вас туда не заманивали, отказывайтесь! Подробнее>>