Автомойка Трофен

Мой отзыв о авто мойке той что находится напротив зоопарка рядом с заправкой, TROPFEN - кто не терпит ненормативной лексики сворачиваите уши в трубочку но по другому тут ни как нельзя сказать - качество услуг это просто ПИЗДЕЦ ( так же прошу прощения за мою грамматику. морфологию,лексику и др.) (время моики моего авто у них заняло 1 час 15 минут примерно), МОЙЩИКИ И МОЙЩИЦЫ НА 90% БОМЖИ, ОТМОРОЖЕННЫЕ УШЛЕПКИ --- ПОЛУСОННЫЕ С МУТНЫМИ ГЛАЗАМИ, С ПЕРЕГАРОМ ПРОСТО ЗОМБИ БЛЯТЬ (да вы правы зря я сразу не уехал оттуда в ужасе от их лиц опухших) , ладно загоняю машину, ценник на мытье кузова 250р. - пойдет, тут же говорят рассчитайтесь сразу - я говорю как так а вдруг мне не понравится как вы помоете машину - девушка говорит" дану что вы все сделаем в самом лучшем виде, у нас только профессионалы", отопления говорит на мойке нет дайте денег я бензинчику куплю и теплопушку запущу, ладно даю денег авансом, парень начинает мыть машину мойкой высокого давления,(машина загрязнена процентов на 48 в основном низ дверей остальное просто в пыли чуть чуть) просто сбивает грязь мойкой НУ ДУМАЮ ЛАДНО ПУСТЬ МОЕТ ВЕЗДЕ СВОИ ТЕХНОЛОГИИ И СПОСОБЫ НЕ БУДУ ЛЕЗТИ, намочил короче он машину, залил пеной , закурил стоит курит, 5 минут , 10 минут прошло начинает смывать той же мойкой, смыл все по кругу , прогоняй говорит машину вытирать будем, подхожу к машине вся в разводах грязных ПРЯМ ВИДНО НЕ ПРИСМАТРИВАЯСЬ, говорю об этом ему и девушке которая брала деньги на бензин, эта девушка (Лена) типа старшая среди тамошних зомби, она говорит парню перемывай заново - тебя что учить надо машины мыть, он говорит может химию покруче разведем чтоб грязь лучше отъела, я вмешиваюсь в их беседу не ненадо покруче, я пока не хочу перекрашивать машину, ладно напенивает машину снова и с пеной моет губкой в ручную ( ни разу блять не прополоскав губку развозит грязь и песок по кузову - хочется уебать его шлангом от автомойки и долго пинать , пинать, пинать) делаю ему замечание потому что у меня душа разрывается когда я такое вижу, далее это существо робот-зомби-мутант начинает смывать развезенную по машине кашу, смыл ура, начинает вытирать машину , прохожу вокруг из щелей, из под стекол вытек с водой невымытый песочек и грязь, говорю об этом зомби он смывает песок водой , потом тоже самое с другого бока автомобиля и сзади на багажнике, причем с самого начала за ним и за мной наблюдают другие зомби-роботы-авто мойщики, женского и мужского пола, похихикивают и шепчутся глядя на меня и на машину курят и обсуждают как поедут в сауну водку пить, времени с начала помывки прошло уже 40 минут, вытирает значит он машину , пытаясь вытереть крышу этот гандон молнией куртки и собачкой молнии, и молнией на рукове его бомжовской куртки царапает кузов прислоняясь к машине и так покругу машины, - это просто пиздец нахуй я уже заебался говорить ему и делать замечания, он же мне говорит нельзя мол мойкой вымыть весь песок и грязь из всех щелей не реально это, наконец то упырь, с горем пополам вытер машину так не разу не прополоскав тряпку, ( вытер это сильно сказано, за моей машиной они начали мыть следующую и водная пыль тут же садилась на мою машину , -- вытирать ее можно было бесконечно) , далее немного попродував машину воздухом мутант сказал ну вроде все, а я подумал про себя неужели бля слава богу это закончилось, выезжаю из мойки открываю лючек бака и двери и охуеваю еще больше эти мрази залили водой ВСЕ 4 КОЛОНКИ И НА КОВРИКИ НАЛИЛИ, (как это возможно - каким надо быть косоруким уебаном) ЭТО БЫЛО ВИДНО ПОТОМУ ЧТО В МОЙКЕ БЫЛ ДУБАК И ВСЯ ВОДА НА ДВЕРЯХ И КОЛОНКАХ ПОЗАМЕРЗЛА, это ужасно блять, это худшая помывка в моей жизни, ВОТ ТАК ОНИ БЛЯТЬ РАБОТАЮТ ИТОГ:: машина -- НЕДОМЫТАЯ, НЕ ПРОТЕРТАЯ, НЕПРОСУШЕНАЯ, С НОВЫМИ ЦАРАПИНИНАМИ выехала из мойки, Я СЧИТАЮ ЧТО ВИНА ТАКОЙ ВОТ ХУЕТЫ ЛЕЖИТ НЕ ТОЛЬКО НА МОЙЩИКАХ ДЕГРАДАНТАХ, НО И НА ХОЗЯИНЕ ЭТОЙ АВТОМОЙКИ МУДАКЕ И ПИДОРАСЕ КОНЧЕНОМ - ЧТОБ У НЕГО СТО ЧИРИЕВ НА ЛБУ ВЫЛЕЗЛО, ХОЗЯИН НА ВСЕМ ЭКОНОМИТ НА ОСВЕЩЕНИИ, НА ОТОПЛЕНИИ , НА РАБОТНИКАХ ( ПОТОМУ И ДЕРЖИТ БОМЖАР КОТОРЫЕ ЗА КОПЕЙКИ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ И ПО ХУЮ КАК ОНИ МАШИНЫ МОЮТ. ОБОССУТ ВАМ МАШИНУ И ПОТРУТ НЕМНОГО ВОТ И ПОМЫЛИ, ВОЗМОЖНО И НА ХИМИИ ЭКОНОМЯТ. ХОЗЯИНУ ЭТОЙ СЕТИ МОЕК - ПРИВЕТ - ЧТОБ ТЕБЯ ПАДЛА ЗАСУДИЛИ МРАЗЬ ХИТРОЖЁПАЯ. Еще я видел как они мыли и вытирали машину хозяин которой ушел в комнату для клиентов ЭТО БЫЛ АЛИС КАПУТ, пока вытирали машину девушка пару раз уронила тряпку на пол и дальше ей вытирала машину с песком И ТД. И ТП. P.S. Я НАПИСАЛ ЭТОТ ОТЗЫВ НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОМ САЙТЕ , В НЕМ Я НИ КОГО НЕ ХОЧУ ПОРОЧИТЬ ПОНАПРАСНУ , НАПИСАЛ ТОЛЬКО ТО ЧТО ВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ МНЕ ХОТИТЕ НЕТ - ДЕЛО ВАШЕ.

— Михаил | 18 марта 2015, 00:37:35
Что за чмо пишет это?
Это не мужик,а чмо!
Засудят....
Может Вам в морду дать?
Приезжайте.
— Сергей Васяев | 16 января 2014, 12:32:17
Ну вот не даст Бог соврать: я минут 15 не смог от смеха остановиться. И ещё часа 2 спустя, как включу воображаемую ситуацию, так опять смех пробирает. Прочитал с утра, настроение на весь день отличное. Смех, конечно, сквозь слёзы, но Господи, как же Земля-Матушка таких долбоёбов рожает и до старости их носит. А отличных людей себе раньше времени забирает. Э-э-эх!

05.10.2015 | отрицательный отзыв
АВТОМОЙКА У ОЛЕГА, АВТОМОЙКА У МИХАЛЫЧА

Даже не знаю как начать. Надо было давно написать про эту автомойку, вернее про начальничка, который просто.......... Не дай бог кому такую работу-рабство. Устроилась я и даже не знала куда попала. Говорили зп от выручки проценты от мойки автомобилей , а оказалось 3000 рублей за 2 месяца. И это еще не все. Тамошний директор не из робких говорит, что все Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка "люкс" - Плохая автомойка

Работают два лица мужского пола, ведут себя хамски переходят на личности при общении и не умение общаться с людьми. Машину помыли оставили не промытые пятна, но мои замечания отказались смывать. В общем сервис стал намного хуже чем был раньше. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ривер-Авто - отзыв работника «Бывший работник» о работе в компании

1. З/п серая. Черная часть не оформлена никак (ни премия, ни бонус), Будьте готовы к манипулированию вами с помощью этого куска. 2. Ген.директор Савельев (на тот момент) – номинально поставленная фигура, тянущая в лучшем случае только на Коммерч.директора. Так мило важничал, но принимать решения боялся и открыто говорил что это не его епархия. Продуктивно работать при такой структуре – тяжело, т.к. по разным вопросам – ГД решения принимает и не принимает. 3. Текучка кадров. По разным причинам. За последний год ищут 4-го юриста. Надо сильно постараться чтобы ...
корп.транспорт до бизнес-центра. Да и то , это заслуга не работодателя.

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка на Нагатинской Набережной, 44/2 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самое гнилое место,зп не выплачивают,компания черная полностью,люди работают не официально,в офисе в Екатеринбурге и в москве работают нелегалы,шарашкина контора,не связывайтесь!

Москва, Нагатинская Набережная, вл44/2

31.08.2016 | отрицательный отзыв

Ассистент hh сама пригласила на собеседование, при этом по телефону было заявлено, что технические знания из сферы компании не важны для обсуждаемой вакансии. Несмотря на это, на личном собеседовании эйчаром задавались специальные технические вопросы. Само собеседование в основном про причины переходов/уходов, перерывов, ни одного - про навыки, опыт и результаты работы в предыдущих компаниях. Схема мотивации построена так, что даже небольшой фикс не является таковым, а его выплата зависит от выполнения показателей, что конечно, доставляет. Возможность задать вопросы соискателю не предоставляют. Сразу эйчар заявила, что "у нее больше нет вопросов". Создается ощущение, что выбирают только они. В конце собеседования эйчар-менеджер буквально заявила, что "многие эйчар-менеджеры, к сожалению, не дают обратную связь, чего не скажешь о нашей компании, мы обязательно в понедельник сообщим о нашем решении". Мое замечание, что многие эйчар-менеджеры обещают давать обратную связь, но об этом забывают, было пропущено мимо ушей. Эйчар-менеджер сказала, что ставит себе "дедлайн" (какие однако красивые слова они знают), чтобы в понедельник сообщить о решении. В итоге, как обычно, ни звонка, ни письма, что уже совершенно не удивляет, когда имеешь дело с эйчарами. В принципе, свое решение не продолжать

Москва, Нагатинская Набережная, вл44/2

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
С самого первого дня в компании тебе дают понять что ты здесь говно и ничего не понимаешь! Ты должен работать до тех пор пока тебе не скажут что можно идти домой, на обед чтобы уйти ты должен отпросится, но тебя могу не отпустить, т.к. ты должен работать! Законодательство трудовое не соблюдается - даже более того его там нет, попав туда работать ты понимаешь что ты попал в рабство и каждый день тебе будут говорить что ты говно! Никаких официальных соц.пакетов нет, даже если уйдете на больничный Вам зачтут Ваши дни как за прогул и отсутствие на рабочем месте. То что обещают на собеседовании можете смело делить на 2

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Вас Дем» о работе в компании

Вас Дем:
Это не компания. Это афера. Собственник под кокаином, и его ему носит кадровик бубнова татьяна германовна. Она же и руководит всей фирмой. Старая бабка с кличкой старая б. Вырастила себе тех, кто лижет ее. Анжела, читай. ) Тебя зовут молодой б. Теперь на этом сайте будет много написано.

Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Василий Демьяненко» о работе в компании

Василий Демьяненко:
https://cloud.mail.ru/home/%D1%81%D1%83%D0%B4/image-08-06-15-01-38.jpeg https://cloud.mail.ru/home/%D1%81%D1%83%D0%B4/image-08-06-15-01-38-1.jpeg https://cloud.mail.ru/home/%D1%81%D1%83%D0%B4/image-08-06-15-01-38-2.jpeg https://cloud.mail.ru/home/%D1%81%D1%83%D0%B4/image-08-06-15-01-38-3.jpeg Это 4 ссылки, по которым можно прочитать решение суда, состоявшегося 20 мая2015 года. Суда, который ООО Лина проиграла. Жаль, нет у меня видео, на котором ОЧЕНЬ неуютно Бубеновой, и жаль, невозможно показать, как врет руководитель, юрист, кассир. Я не очень верующий человек, но стараюсь жить по совести. А эта компания живет враньем. Ложью. И от нее неприятно пахнет, и с ней иметь дело не стоит. Но справедливость есть, пусть и не в полном объеме, и лицо юриста вытянулось на это решение.)) Что стало для меня лучшей наградой.

Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

Доброжелатель:
а вот тут можно писать хоть целый день. Несказанно рад что справедливость восторжествовала, Василию моё уважение! Бог все видит и их( Бубнова, Титовы) злодеяния не сойдут им с рук. .. Такого бардака не видел ни где. Бедные рабочие, их по человечески жаль... ЗП гроши. Дай Бог разума Титовым, что бы они выгнали эту дьяволицу из фирмы, которую она разрушает на их же глазах. Опомнитесь...!!!пока без фирмы не остались...!!!

Автомойка, ООО Лина - отзыв работника «Katy's» о работе в компании

Katy's:
Это не работа - это каторга!!! Начальство как дворяне, а рабочий как крестьяне, по другому не описать. Все кто не просто рабочий ходят носом к вверху, даже не здоровуются как будто мы скот какой. Заставляют все 12 часов стоять на ногах, если заметит камера, что ты сидишь - штраф или увольнение. Еду брать с собой нельзя, а сходить в столовую как получиться. Отношение в коллективе - я бы назвала это "дедовщиной"! В первые дни тебе никто не будет показывать как и что делать, смотрят на тебя с призрением и вообще создается чувство что ты только всем мешаешь. Спрашивается куда смотрит начальство? Зачем брать на работу новых сотрудников, если там такое отношение к новеньким ?! Я уволилась не из-за того что тяжело, а из-за того что там нет уважения к людям. Каждый Божий день мне приходилось вымывать там цех начисто, что бы какая то малолетка по имени Анжела, ни дай Бог ни одной крошки не нашла на полу. Я мать двоих детей, должна выплясывать не понятно перед кем??? Это для меня слишком! Мое здоровье для меня важнее! P.S. Несколько раз видела тараканов, в коробках куда фасуется