Автомойка в "ДжиЭм сервис Иркутск"

Ул.Баррикад,189/1,сервис хороший,но автомойка там открылась... проработала там неделю,работа нравилась и зп обещали хорошую. Уволили без объяснения причины,чуть ли не матом,две недели добивалась расчета,полторы тысячи сунули и отправили куда подальше.Начальница Валентина,хочет открыть там кафе,на втором этаже.не ходите,люди,туда-так же обманут

15.01.2014 | отрицательный отзыв
ДжиЭм групп

Постоянные задержки заработной платы минимум на 2 недели, при приеме на работу обещают одно по факту премию не выплачивают вообще либо выплачивают частями.,при уволнении обещают расчитаться в течении 3 дней а потом начинают кормить завтраками или говорить что на счету денег нет и когда будут не известно в итоге перечисляют в лучшем случае через 1.5 месяца и то только официальную Подробнее>>

29.08.2022
ООО "ЗАРЯ-СЕРВИС-ИРКУТСК"( ИНН 3810004986) - негативный отзыв

Данный работодатель не приятный человек. И очень требовательный, чтобы выйти нужно определено по времени только. Увольняют без объяснения причин и расчёта заработной платы. Я отработала у них месяц прокатала столько бензина за свои счёт. И в конце концов мне сказали досвидания и расчёт вы не получите. Не рекомендую устраиваться в эту шарашкину контору. Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Эстель Сервис Иркутск

Пользуюсь услугами компании Естель уже три года. Постоянно заказываю материалы для окрашивания, качество отличное. Почти каждый месяц проходят акции при покупке продукции, делают хорошие скидки и подарки. Всем кто работает в сфере парикмахерских услуг рекомендую заказывать товар у этой компании, так как их косметика и парфюмерия зарекомендовала себя как товары хорошего качества. Я при окрашивании волос своих клиентов заказываю осветляющую пудру Estel Professional Ultra Blond, оттенок волос всегда получается насыщенный и без желтизны. Спасибо компании Estel за товары хорошего качества.

Россия, Иркутск, ул. 5-ой Армии, 55

19.01.2015 | положительный отзыв
Телекомсервис (Россия, Иркутск) - Организация хорошая, но сервис просто ужасный

Деньги всегда уходят именно туда, куда нужно, можно заплатить почти за всё

Иркутск

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Восток-Сервис-Иркутск»

начальство подкачало... Был единственный отличный директор. К сожалению, он умер. Царство ему небесное. А после этого понеслось. Взяли мадам, которая привела за собой свою команду "специалистов", причем абсолютно из другой сферы. Сделала им всем кучерявую зарплату и довела до увольнения много прекрасных специалистов, ибо ее подружайкам нужно было "рабочее место" с хорошей зарплатой.
Много приятных людей с богатым опытом. Хороших специалистов. Было.... стало меньше, но они есть.Зарплата белая, платят вовремя ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Восток-Сервис-Иркутск

Коллектив ужасный (одни неучи), контора достойна только черного списка. Продаж совсем нет!!!! Зачем вы на рынке? Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Восток-Сервис-Иркутск

Недобросовестный работодатель,условия труда не соответствуют заявленным - постоянные задержки по выплате зарплаты и премий, незаконные увольнения и сокращения сотрудников без выплат компенсации, большая часть зарплаты черная, убогий холодный темный офис, где зимой стоит минусовая температура. Подробнее>>

25.01.2024 | положительный отзыв
Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество

Заказывали отдельное ТС, сервис генеральных грузов такое позволяет. Маршрут заранее все оговорили, отклонений не было. Везли СПб-Иркутск, первое наше сотрудничество, думаю, не последнее. Получатель все на месте проверил, проблем не было, поставка своевременная
проблем не было, поставка своевременная

19.09.2023
АО Международный аэропорт Иркутск - Отдел строительства СпоСиР

Довелось поработать в отделе по строительству… ЗП в аэропорту не такие высокие, но я знал на что шел. Но вот бардак, который творится в отделе и побудил меня написать данный отзыв. Руководитель отдела(начальник службы)Шуляковский А. В. Безграмотный руководитель. Ни опыта, никаких знаний в нормативныхдокументах, ни опыта работы с подрядчиком. Общается как быдло. Единственное что он делает хорошо, так это курит … под прикрытием очень важных дел. Прячется , увиливает от ответов, убегает с кабинета, ни вопрос задать ни совета спросить как у руководителя. Все работы пускате на самотек. Ничего до ...