ИП родин вн - конвейерная автомойка

Ужасное отношение к сотрцдникам, зарплата не соответствует заявленной, очень маленькая оплата в час, работа не соответствует специальности по трудоустройству, не официальное устройство, большой обман при увольненим, штрафы вылезают из воздуха, очень недоволен, при увольнении не получил должной оплаты и купил комплект спецухи

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Родин Яков о компании Русагро

Работаю на сахарном заводе, согласен со многими здесь - условия отличные предлагают, ставка неплохая. Подработать при желании тоже можно - просто смены берешь дополнительные и все

11.05.2023 | положительный отзыв
«Торговая компания «Ресурс» отзыв Сергей Родин

Был здесь только на собеседовании, в принципе по описанию мне все понравилось. Зарплата, график, все устроило, можно получить премии, всякие доп надбавки. Пригласили на работу, но к сожалению по независящим от меня причинам был вынужден отказаться Подробнее>>

28.11.2019
ООО "Родин" (ООО "Р1")

Мне предложили работу гипрочника на объекте в Капитолово. Работодатель в лице Ген.директора ООО "Р1" Родина Михаила Владимировича и его помощника Сергея обещали объемы и своевременную оплату за гипрочные и малярные работы. Я приступил к работе 26.11.19г., и по факту оказалось,что часть объемов отдана другой организации,а те,что есть,невозможно закончить,т.к.не проложены инженерные сети,хотя меня уверяли в обратном.Работа была сдельной. Цены озвучивали мне Подробнее>>

18.03.2014 | положительный отзыв
Компания РОДИН В.Н. ИП

Гость:
Покупала диван Остин качество отменное огромное спасибо за это производителю. Отношение персонала к покупателям на высшем уровне. Все цены по доставке и подъему как и заявлено ничего больше не взяли. Огромное спасибо женщине продавцу за терпение по выбору тканей, долго не могла определиться в итоге забрала прямо из магазина выставочный образец . Диван прям весь ортопедический, сделано все на высшем уровне, моя спина просто счастлива . Покупаю мебель в этом магазине с 2000 года. Первый диван прослужил 12 лет и надеюсь что еще столько прослужит на даче. Желаю директору магазина и персоналу всех благ и процветания в бизнесе.

Москва, Лескова ул., д. 19А,

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Теплопромсервис отзыв сотрудника Игорь Родин

Рабочего процесса нет,качество изделий 0....не выплаты з/п от 3 месяцев(норма)...уходят и нач.цехов и менеджеры сбыта,нач производства и д.р, люди не просто ничего не знающие,а люди знающие весь процесс работы,штрафы и выплаты з/п,вот на что наткнетесь соискатели,вообщем не советую ходить туда работать... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Ип родин а. Н. - Отказ в устранении дефекта проданного дивана

При доставке дивана были привезены подушки другого цвета. Было обещано заменить их. Но в течении 2.5 месяцев обещание не выполнено. Были только отговорки, якобы нет материала ( при этом не было предложения заменить на аналогичный) или задерживается транспорт. Это не первый случай у ИП Родина А.Н. отказа исправления брака, полученного по его вине. Решение вопроса - просто поменять чехлы на подушках, Подробнее>>