Aqua Planet Company отзывы

150+30:

Всем привет дорогие соискатели работы. Категорически не рекомендую рассматривать себя в данной компании. Вот вдумайтесь в следующую цитату главы компании «зачем нам им платить, мы же больше к ним не обратимся.» или » если мы говорим о порядочности, то срать я хотел на порядочность». У меня был шок. Вопрос идёт об оплате за проделанную работу. Так и живём. Ребята, просто проходите мимо. P. S. Если вас уже кинули или ещё что то то не отчаивайся. Заведи левый аккаун на почте, зарегайся на розетке и напишите сочный, грамотный отзыв о продукте APC. Да прибудет с вами сила.

30.10.2017 | положительный отзыв
Aqua Planet Company отзыв сотрудника

Иван Вощиков:
Премии зависят от объемов работы. Есть микроволновка! Реальная перспектива заработать кучу денег.

05.03.2020 | положительный отзыв
Aqua Planet Company отзывы о работодателе

Марина:
Сотрудник центрального офиса.Условия работы - хорошие. Офис в центре Киева, все что необходимо для комфортной работы есть.Зарплаты средние, рыночные, знаю, что коллеги в других компаниях работают на меньшие деньги.Классный коллектив, все ребята доброжелательные и отзывчивые. Часто ходим куда-то вместе проводить время после работы.Собственник очень адекватный! И это одно из самых главных преимуществ компании.Безусловно, в любой компании есть к чему придраться...Чего не хватает: компания не очень системная, скорее пока все выстраивается. В остальном, все хорошо.

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Aqua Planet Company отзывы о компании

Гость Киев.:
Смешно читать положительные отзывы. Один пункт правда - Офис в центре Киева. Остальное сказка особенно про зарплату.

01.01.2021 | отрицательный отзыв
Aqua Planet Company отзывы сотрудников

Bibb Dylan:
Всем привет дорогие соискатели работы. Категорически не рекомендую розсматривать себя в данной компании. Вот вдумайтесь в следующую цитату главы компании «зачем нам им платить, мы же больше к ним не обратимся.» или » если мы говорим о порядочности, то срать я хотел на порядочность». У меня был шок. Вопрос идёт об оплате за проделаную работу. Так и живём. Ребята, просто проходите мимо. P. S. Если вас уже кинули или ещё что то, то не отчаевайся. Заведи левый аккаун на почте, зарегайся на розетке и напишите сочный, грамотный отзыв о продукте APC. Да прибудет с вами сила.