18.12.2014 | отрицательный отзыв
Tycoon International Trading Ltd и OOO Тайкун

Компания ООО ”Тайкун” приглашет под предлогом трудоустроится на ряд вакансий (требуется менеджер, бухгалтер, экономист, руководитель направления, менеджер, программист, секретарь, уборщица и прочее) Размещая не существующие вакансии в интернете, бегущей строкой на телевиденье, в газете и просто обзванивая своих потенциальных жертв. Приглашают в офис на собеседование, типа имеются ряд вакансий. Население приходит и их записывают на лекции. Пока человек занимается его раскручивают на заключение договора Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Trading.royal-trust-group.org - брокер - Мошенники

Это обман говорят что работают с банком Barclays Эту компанию надо закрывать берут деньги, назначают аналитика и начинается выманивание денег якобы будут хорошие профит на товарной бирже. Заработаешь просишь вывод аналитик отказывается от тебя и назначают другого он говорит что пока можно работать и с малым счётом, первый аналитик жадный был. Это компания мошенники вывести невозможно даже свои вложенные деньги будет много препятствий создавать выдумывать страховки бонусную политику по ому что денег у них уже нет как только вы открываете счёт можете сразу прощаться с со своими деньгами. Павел Авдеев, ...
Можно научиться самому торговать и передти к нормальному брокеру.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Car Trading

дмитрий В ТЦ Москва много чего происходит интересного с покупателями, но не видел ни одного ценника написаного руками.В Кар Трейдинге покупаю второй авто. Год завышен,но парни при мне прозвонили пару авто и все были завышены на год. Я так поня что это весь АвтоРу в таких ценниках. А ребятами доволен. Дмитрий Думаю буду не оригинален :), но все таки Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Pro Trading Group

Дима ..[]..Гость, посмотри фильм «Волк из Уолл стрит» и ты все поймешь! Гость ..[]..Дима, А ты можешь написать чем вы там занимаетесь? Дима Я работаю в ООО ПРОТРЕЙДИНГ ГРУПП на м.Житомирская, ул Феодоры Пушиной 8а уже 6 мес. Не могу сказать ничего плохого! Коллектив молодой, дружный, ЗП платят вовремя (как ставку, так и все %). Так что Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
RUSSGOLDMINE TRADING & CONSUL, S.L.

Это испанская фирма, которая с завидным постоянством нанимает переводчика-помощника руководителя для проведения деловых встреч в Москве, возможно в Саратове, месяц-два пользуется трудом этого человека и НЕ выплачивает зарплату. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИТ; PROFIT Large Trading Ltd

Работал в этой компании. Редкий лохотрон. Обучение построено таким образом,что бы заманить клиента и развести на деньги.Если будете приглашены на собеседование,то не рассчитывайте на работу,максимум немного знаний о валютном рынке.Система разработана психологами и отработана годами.Для скептиков могу предоставить дополнительную инфу. Пишите.Еще раз подчеркиваю не трате свое время,мне стыдно,что я работал в этой компании.И приношу свои извинения всем людям,которые пришли в Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Pro trading consulting

Вложил я как-то туда деньги, повелся значит. Может сама задумка и не плохая если шарить но там не шарят явно. Никто тебе не помагает единственный совет— увеличте лимит. Не ответственные и помороженые люди. Не знаю что они имеют с того что ты вкладываеш, еще не разобралься можна ли вообще снять деньги назад, но приличной сумы уже нет. Люди не ведитесь на этот Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Profit Large Trading

Не пишу имя, потому что работал в питерском офисе и мне ссыкотно, потому что знаю, какое [censored] творили руководители и на какое еще способны. Развод. Задача привлечь, вселить уверенность, что торговать на форекс - это просто, вынудить рано или поздно открыть счет. Ушел вместе с коллегами, когда клиенту (преподавателю военно-морской академии) одного из моих коллег отказали в выводе его Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
UBroker, Investing,Trading Center

В общем эти ребята орудуют на Екатеринославском бульваре, центр Босфор, 6 этаж 608 офис. Позиционируют себя, как брокерская лицензированная Европейская фирма. Звонят в Россию и страны СНГ, говорят с московским акцентом и пытаются заманить лохов, как выразился один сегодняшний сотрудник, на бабки. Сегодня был первый день и последний, сидят, кричат как обезьяны, матерятся на клиентов и в итоге еще и Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Trading View

За 2 года работы не возникло желания уйти. Задачи довольно интересные, большого контроля со стороны руководства нет. Кроме работы, бывают внерабочие дела - участие в конференциях, футбольном матче и т.п. Офис в виде опенспейса. Шумные коллеги иногда мешают сосредоточиться. Подробнее>>