Pro Trading Group

Дима

@Гость , посмотри фильм «Волк из Уолл стрит» и ты все поймешь!

Гость

@Дима , А ты можешь написать чем вы там занимаетесь?

Дима

Я работаю в ООО ПРОТРЕЙДИНГ ГРУПП на м.Житомирская, ул Феодоры Пушиной 8а уже 6 мес. Не могу сказать ничего плохого! Коллектив молодой, дружный, ЗП платят вовремя (как ставку, так и все %). Так что всех желающих, активных, амбициозных и с чувством юмора только рады будем видеть))))) Вечно сонных, ноющих и недовольных жизнью, просим не беспокоить!

Гость

@Гость , все нормально! я работаю уже 2й месяц. За 1й месяц заработал чуть больше 6000 грн, работа заряжает, но она подходит не всем. Коллектив молодой, очень дружный, здесь приветствуется чувство юмора)))

Гость

@Гость , поделитесь опытом. работаете? как зарплата? как коллектив?

Гость

@Андрей , а мне предложили))) Я хожу на стажировку сюда уже 5 день. Пока все нормально…Приходится много говорить, но оно свое оправдывает, я так понимаю. Позавчера был день выплаты ЗП, то все сияли когда от руководства выходили. Меня здесь пока все устаревает) И вообще не часто, где встретится такой коллектив!

Андрей

Да, ходил туда. Вечером по телефону сказали, что пока не готовы предложить работу. Не знаю почему… Шумно у них там, слышно на ресепшене, как менеджеры работают)))

Гость

@Андрей , и как? сходили?

Андрей

Сегодня пригласили на собеседования в Протрейдинг груп. Вакансия связана с продажей финансовых активов. Может кто был уже на собеседовании? Адрес ул. Феодоры Пушиной 8а.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
PRO TRADING CONSULTING

Случилось это 17,09,2013. Мне на мобильный позвонил молодой человек представился Олегом и сказал что представляет компанию PRO TRADING CONSULTING. Далее сказал что мое резюме прошло отбор на вакансию менеджера по работе с клиентами. После чего я поинтересовалась что будет входить в мои обязанности (простой вопрос ничего такого) он стал раздражительным сказав "ну стандартные обязанности,переговоры с клиентами". Далее я поинтересовалась по Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Pro trading consulting

Вложил я как-то туда деньги, повелся значит. Может сама задумка и не плохая если шарить но там не шарят явно. Никто тебе не помагает единственный совет— увеличте лимит. Не ответственные и помороженые люди. Не знаю что они имеют с того что ты вкладываеш, еще не разобралься можна ли вообще снять деньги назад, но приличной сумы уже нет. Люди не ведитесь на этот Подробнее>>

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Trading.royal-trust-group.org - брокер - Мошенники

Это обман говорят что работают с банком Barclays Эту компанию надо закрывать берут деньги, назначают аналитика и начинается выманивание денег якобы будут хорошие профит на товарной бирже. Заработаешь просишь вывод аналитик отказывается от тебя и назначают другого он говорит что пока можно работать и с малым счётом, первый аналитик жадный был. Это компания мошенники вывести невозможно даже свои вложенные деньги будет много препятствий создавать выдумывать страховки бонусную политику по ому что денег у них уже нет как только вы открываете счёт можете сразу прощаться с со своими деньгами. Павел Авдеев, ...
Можно научиться самому торговать и передти к нормальному брокеру.

11.10.2021 | положительный отзыв

Ілля:
Не дуже. Керівництво взагалі не розуміє чим займається. Бізнес процеси толком не організовані, структури роботи немає, стажування дивне — ось телефон, ось комп’ютер, бери і дзвони. Мотивація теж толком не зрозуміла. Офіс за адресою Червоношкільна набережна 24 Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Решила тоже оставить отзыв, т.к. на моем опыте подобное г…… встречаю в первый раз. Осознаю, что можно сказать «Сколько людей, столько и воззрений» и тд., но, поверьте на слово, ни опыта, ни положительных чувств вы там не получите. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Степан:
Нереально работать. Поначалу обещают одни условия, позже совсем другие. Минусов столько, что когда начинаешь вспоминать о данной работе — настроение портится. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Народ, если хотите стать рабами в этой организации, то вам сюда. Если вы готовы, чтоб об Вас вытирали ноги, то можете попробовать. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Самый реальный отстой. Просто днище! Мерзкое отношение к работникам, которые хотят уходить с работы, говорю про себя. Совершенно не уважают чужого времени. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв

Игнат:
Беспардонное отношение,. Ничего не хотят решать, менять, им все равно на тех, кто с ними работают. Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
IMPERIAL TRADING GROUP

ЕкатеринаФридман:

бесплатные уроки трейдинга ОЧЕНЬ РАДА, что нашла эту компанию в свое время. Есть бесплатная форма обучения, есть прекрасные платные курсы - море информации и личная поддержка тренера, которые переворачивают мышление и взгляд на рынок меняется кардинально. Сейчас я прохожу отбор на получение 1 000 000 $ в упраление. Это кардинально изменит мою жизнь! Потому что возможности финансового дохода растут с каждым днем.Все-таки трейдинг - это реально, но приложить усилия придется, зато возможностям не будет предела. ... Подробнее>>