RUSSGOLDMINE TRADING & CONSUL, S.L.

Это испанская фирма, которая с завидным постоянством нанимает переводчика-помощника руководителя для проведения деловых встреч в Москве, возможно в Саратове, месяц-два пользуется трудом этого человека и НЕ выплачивает зарплату.

Елена 2011-04-08 21:52:40

и я знаю человека, которому Алехандро Бофиль не выплатил зарплату, то есть ОБМАНУЛ, РАЗВЕЛ, ПОИМЕЛ и т.д.

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Trading Key

Доброе время суток! Имел несчастье устроиться в недобросовестную контору. Название Trading Key , адрес местонахождения: Москва, ул. Вавилова, 5, корпус 3 оф. 305. телефон: 8 (495) 956-79-86, адрес сайта: http://www.t-key.org Управляющий директор: Смирнов Михаил Сергеевич. Офис акционеров якобы находиться в Панамской республике.... и как они утверждают в Лондоне. Нарушают все нормы законодательства. 1. Не оформляют на работу. 2. Не Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Tycoon International Trading Ltd и OOO Тайкун

Компания ООО ”Тайкун” приглашет под предлогом трудоустроится на ряд вакансий (требуется менеджер, бухгалтер, экономист, руководитель направления, менеджер, программист, секретарь, уборщица и прочее) Размещая не существующие вакансии в интернете, бегущей строкой на телевиденье, в газете и просто обзванивая своих потенциальных жертв. Приглашают в офис на собеседование, типа имеются ряд вакансий. Население приходит и их записывают на лекции. Пока человек занимается его раскручивают на заключение договора Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Трейдер Trading Position - Честный отзыв. Полный обман. Мошенники.

Мошенники Получили деньги, "менеджер" отвечал очень оперативно, через сутки заблокировали меня везде. Сайты, на которых есть хорошие отзывы о них и других трейдерах - это ими созданный фейк.

19.06.2022 | отрицательный отзыв
Телеграм-канал Trading Club - Мошенник.

Нищита Предлогаете Инвестировать от 1000 и выше. На крипте валюте приумножить. В итоге вы якобы заработоли но нужно заплатить за раз блокировке вашей карты+ процент за вывод+ процент что ваши деньги лежат и всем мешают. Мошенник не верьте нислова не отзовы положительным и красивым словам которые он обещает
Нету

28.09.2021 | отрицательный отзыв
Trading.royal-trust-group.org - брокер - Мошенники

Это обман говорят что работают с банком Barclays Эту компанию надо закрывать берут деньги, назначают аналитика и начинается выманивание денег якобы будут хорошие профит на товарной бирже. Заработаешь просишь вывод аналитик отказывается от тебя и назначают другого он говорит что пока можно работать и с малым счётом, первый аналитик жадный был. Это компания мошенники вывести невозможно даже свои вложенные деньги будет много препятствий создавать выдумывать страховки бонусную политику по ому что денег у них уже нет как только вы открываете счёт можете сразу прощаться с со своими деньгами. Павел Авдеев, ...
Можно научиться самому торговать и передти к нормальному брокеру.

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ПРОФИТ; PROFIT Large Trading Ltd.

Компания ПРОФИТ не предоставляет никакой работы. После прохождения в ней "курса обучения", где абсолютно поверхностно дается понятие о FOREX и методах заключения сделок на нем, сдаются "экзамены" - так называемое "прослушивание", после чего на вашу электронную почту приходит письмо о необходимости открыть торговый счет в компании и показать на нем положительную динамику. И только тогда МОЖЕТ БЫТЬ вам предложат работу Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT Large Trading Ltd (профит)

Просто невероятный, необузданный лохотрон! Дело было в 2011 году, искала я тогда работу менеджера по рекламе, мой опыт был пол года и особых знаний, если честно, не было. Понятное дело, я ходила на все предложенные вакансии! Из Профит позвонили мне сами, сказали, что предварительно подхожу на менеджера по рекламе, надо приехать в офис. Полезла я в интернеты, смотрю компания неплохая, Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Холдинговая компания «Consul»

Не знаю, как началась ваша любовь с фирмой Консул, но у нас с ними явно не заладилось с самого начала(( Не могли оформить доставку на нормальное время, пришлось взять отгул. Взяла отгул, привезли матрас какой то весь промятый. Я не знаю кто виноват, курьеры или Консул, но разбираться с этим не было сил, отправили матрас к бабуле на дачу. Домой стали выбирать другой да подороже. Решили взять б/п орматек, доставку пришлось ждать второй раз, но по крайней мере сам матрас оказался нормальным! На Консул очень зла. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
PRO TRADING CONSULTING

Случилось это 17,09,2013. Мне на мобильный позвонил молодой человек представился Олегом и сказал что представляет компанию PRO TRADING CONSULTING. Далее сказал что мое резюме прошло отбор на вакансию менеджера по работе с клиентами. После чего я поинтересовалась что будет входить в мои обязанности (простой вопрос ничего такого) он стал раздражительным сказав "ну стандартные обязанности,переговоры с клиентами". Далее я поинтересовалась по Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Профит; PROFIT Large Trading Ltd.

Прошел почти полный цикл трудоустройства, на каком-то этапе уже из чистого любопытства. Компания выработала своеобразную форму маркетинга - на сайтах по трудоустройству находят соискателей, приглашают их у себе якобы для трудоустройства. Какая-нибудь девица, явно впервые увидевшая ваше резюме, предлагает в целях трудоустройства ознакомиться с методами работы компании и пройти курс обучения (бесплатного). В ходе обучения значительная часть соискателей отсеивается, остальным Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
UBroker, Investing,Trading Center

Продублирую и сюда сообщение, но в ветке Росии. В общем эти ребята орудуют на Екатеринославском бульваре, центр Босфор, 6 этаж 608 офис. Позиционируют себя, как брокерская лицензированная Европейская фирма, с филиалом в Москве. Звонят в Россию и страны СНГ, говорят с московским акцентом и пытаются заманить лохов, как выразился один сегодняшний сотрудник, на бабки. Сегодня был первый день и последний, Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT Large Trading Ltd

Случайно наткнулась на отзывы о PROFIT Large Trading Ltd, зачиталась. Я тоже когда-то побывала в этой шарашкиной конторе. Дело было в 2012 году, мне позвонили и пригласили на собеседование на вакансию менеджера по работе с клиентами. Я приехала в бизнес-центр недалеко от "Красносельской", поднялась на лифте на 9 этаж. Офис обставлен довольно скромно. Я подошла на ресепшен, мне дали заполнить анкету, Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИТ; PROFIT Large Trading Ltd

Работал в этой компании. Редкий лохотрон. Обучение построено таким образом,что бы заманить клиента и развести на деньги.Если будете приглашены на собеседование,то не рассчитывайте на работу,максимум немного знаний о валютном рынке.Система разработана психологами и отработана годами.Для скептиков могу предоставить дополнительную инфу. Пишите.Еще раз подчеркиваю не трате свое время,мне стыдно,что я работал в этой компании.И приношу свои извинения всем людям,которые пришли в Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Profit Large Trading

Не пишу имя, потому что работал в питерском офисе и мне ссыкотно, потому что знаю, какое [censored] творили руководители и на какое еще способны. Развод. Задача привлечь, вселить уверенность, что торговать на форекс - это просто, вынудить рано или поздно открыть счет. Ушел вместе с коллегами, когда клиенту (преподавателю военно-морской академии) одного из моих коллег отказали в выводе его Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
UBroker, Investing,Trading Center

В общем эти ребята орудуют на Екатеринославском бульваре, центр Босфор, 6 этаж 608 офис. Позиционируют себя, как брокерская лицензированная Европейская фирма. Звонят в Россию и страны СНГ, говорят с московским акцентом и пытаются заманить лохов, как выразился один сегодняшний сотрудник, на бабки. Сегодня был первый день и последний, сидят, кричат как обезьяны, матерятся на клиентов и в итоге еще и Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Холдинговая компания «Consul»

Заказала матрас в фирме Консул 30 июля 2014 г. Сегодня 2 октября 2014 г. Матрас не привезли. На мои звонки и вопросы ответ один и тот же: "Матрас не привезли. Когда привезут и привезут ли вообще - не известно"... Я не понимаю, зачем нужно принимать заказы и давать людям какие-то обещания, если нет никакого желания исполнять свои обязательства... Я такого отношения к клиентам не встречала уже лет 10...Мой совет всем потенциальным клиентам: никогда не связывайтесь с фирмой Консул!!!!!!!!!!!! Они очень не порядочные. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Car Trading

дмитрий В ТЦ Москва много чего происходит интересного с покупателями, но не видел ни одного ценника написаного руками.В Кар Трейдинге покупаю второй авто. Год завышен,но парни при мне прозвонили пару авто и все были завышены на год. Я так поня что это весь АвтоРу в таких ценниках. А ребятами доволен. Дмитрий Думаю буду не оригинален :), но все таки Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Pro trading consulting

Вложил я как-то туда деньги, повелся значит. Может сама задумка и не плохая если шарить но там не шарят явно. Никто тебе не помагает единственный совет— увеличте лимит. Не ответственные и помороженые люди. Не знаю что они имеют с того что ты вкладываеш, еще не разобралься можна ли вообще снять деньги назад, но приличной сумы уже нет. Люди не ведитесь на этот Подробнее>>

30.11.2016
Матрасы "Consul"

Работала управляющим некоторых магазинов в компании "Consul", занимающейся изготовлением и продажей матрасов, кроватей и прочих аксессуаров для сна. Такой участи не могу пожелать даже врагу. 1. Зарплату платят с задержкой минимум в три месяца (и это только в случае ежедневных напоминаний). 2. Процветает "кумовство", а людей, скажем так, со стороны принимают минимум на месяц, а после кидают (в том числе Подробнее>>

12.12.2018
olga из города Омск о компании Koya Trading

olga:
Четыре месяца с брокером Койа, смешанные чувства у меня, заработок неплохой идет, около 15% в среднем, но вот к своему депозиту я все никак не могу привыкнуть, очень осторожничаю. Свой прокол я знаю сама, в анализе я не сильна, не могу с уверенностью опираться на сигналы от менеджера, поэтому часто заглядываю в терминал, и слишком переживаю, не скажу, что все по-другому с выводами, тоже переживаю, хотя с компании вывела около 2500$ за 4 месяца. Крупная игра, а я как не в теме, вот такие вот чувства. Просто очень не хочется, чтобы все закончилось не хорошо, ведь сама не смогу удерживать депозит. надежный брокер

16.08.2018
IQ Trading

"Дистрибуция с интеллектом" — такой гордый лозунг у данной компании. Но, к сожалению на лозунге все и заканчивается:( . Договорные продажи, откат и т.д. и т.п. Проработал там 1 год. Испытательный срок так и не прошел. Хотя, его никто не может пройти. "Как так?" скажите Вы.. А все просто, так можно годами не платить обещанную премию. Хорошая схема! Руководство любит сплетни, скандалы и интриги. Заработная плата в конверте. А потом, когда будете увольняться так Вас еще и заставят подписать бумажки, что не будете работать в данной сфере несколько лет (чтобы вдруг не стали конкурентом). Итог: один негатив, никакого позитива. А ну да, еще там принято частенько нагружать людей в нерабочее время и забывать платить компенсацию за это..даже не забывать, а просто не платить. Директор : Кавицкая Светлана (возраст около 80 лет), Но рулит всем процессом 2-х метровый "медведь" Антон Мешковой. Данная компания — кузнеца кадров. Подробнее>>

11.12.2020
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Матрас мы выбирали долго, т.к. у нас бюджет ограничен, а экономить на качестве не хотелось. С покупкой не торопились, решили искать где что есть на скидках. Нашли супер-вариант вКонсуле - матрас Гораций. Матрас очень качественный, пружинный (блок независимых пружин разной высоты и жесткости), и два слоя наполнителя-аналога латексной пены. Причем этот наполнитель пропитан экстрактом алоэ вера - дополнительная защита от микробов. Все экологически чистое, гипоаллергенное. Запахов посторонних нет. Сам матрас очень удобный, тело держит хорошо. На матрас нам дали гарантию, изготовили и доставили очень быстро, буквально за несколько дней. Очень советую обратить внимание на эту модель.

22.10.2020
IPG Trading

сотрудники:
Компания АйПиДжи (Натц, Трейдинг, Криспс и т.д.) Они же Снэк экспорт, ТМ "Семки", "Козацкая слава", "Снекин" и т.д. уже год как не выплачивает долги по зарплате за 2-4 месяца, ноябрь 2019- март 2020года сотрудникам которых сократили или сами уволились из-за задержки выплаты на 3 месяца. Обещали не кинут, всё всем выплатят и кинули. Люди работали за троих в связи с сокращениями и тяжелым финансовым полдожениям компании. А теперь год как морозяться. Собственник бывший депутат радикальной партии РЫБАЛКО С.В. отдал приказ не выплачивать зарплату!!! Получаеться кидалово в чистой форме, не выплаты по частям, ни сроков выплат, офицалку закрыли все остальное решили не платить!!! Не работайте у таких горе собственников!!! И не голосуйте за таких честных только на биг бордах… Подробнее>>

18.11.2022
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

По магазинам не люблю ходить, поэтому заказывал матрас онлайн. Сам выбрал тот матрас, что приглянулся. Салоном Consul доволен, очень хороший каталог, удобный поиск, быстрая доставка по Москве, приятно общаться с менеджерами. От покупки остались приятные впечатления.

21.07.2018
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Довольно давно не покупала ничего от нашего производителя, особенно крупные покупки, больше предпочитаю зарубежных производителей. Но в этот раз по совету кумовей, я рискнула и купила матрас у нашего, российского производителя Консул. Я была приятно удивлена, что у нас в стране все таки изготавливают качественные вещи, да и еще гораздо дешевле, чем за рубежом. За год использования матрас показал себя с хорошей стороны, он не потерял ни первоначального вида, ни своей жесткости. Я очень рада, что выбрала матрас именно этого производителя.

28.11.2019
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Всем здравствуйте! Свой матрас мы тоже брали в Консуле. У них и сайт хорошо устроен, вся необходимая инфа быстро находится, и онлайн-консультант грамотно консультирует. Долго выбирали и остановили свой выбор на матрасе Руслан. Он двусторонний и это реально большой плюс. С одной стороны жесткий, а с другой мягкий с нежным латексным наполнителем. Можно себя баловать хоть иногда. Хоть и знаю, что спать полезно на жестком. По цене получилось приемлемо. Доставили быстро, необходимый размер у них был в наличии. Качеством матраса мы довольны. Комфортный сон нам всегда обеспечен.Советую.

29.04.2018
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

Хотя и недавно совершила покупку в Консуле, но уже мнением поделиться могу. Модель Париж. К матрасу никаких нареканий. Качественный, без особых наворотов, но тем не менее матрас двусторонний, имеет качественный современный наполнитель, хорошо поддерживает, а главное - приятная цена. Советую!

21.02.2020
Отзыв : Emporio Trading

Никогда не поверю в то что Емпорио Трейдинг обманывает своих клиентов, мы с братом давно вложились деньгами в этого брокера, и получаем не малую прибыль, исполнение нормальное, вывод быстрый, да все тут хорошо, вот не к чему мне придраться.

Россия, Москва, г. Москва, Москва-Сити, Башня Федерации "Восток", Пресненская набережная, 12

07.06.2019
Отзыв : Холдинговая компания «Consul»

В салоне матрасов Консул заказывали ортопедический матрас. Модель Хельсинки. Этот матрас состоит из двух слоев латексированной кокосовой койры (высокого качества, так как изделие совершенно не пахнет, как некоторые другие матрасы привезенные из Китая, или собранные из сырья, экспортируемого этой страной), блока независимых пружин (пружины наши, российские, гарантия производителя на них составляет 30 лет). Обтянут матрас плотной жаккардовой тканью, обработанной ионами серебра (это и для здоровья полезно, должно значительно продлить жизнь изделия). Со своей основной функцией - расслаблять и дарить хороший сон, матрас Хельсинки справляется на ура.С утра чувствуешь себя действительно отдохнувшей, без ощущения каких либо болей в позвоночнике и

03.10.2018
Bocsman из города Москва о компании Koya Trading

Bocsman:
Читал отзывы, проверял лицензии, общался с сотрудниками брокера. Но все равно, пока не сделал первый вывод денег, сомнения оставались. Знаете, такое чувство тревоги. Вдруг сейчас терминал откроешь, а там все обнулилось. Или еще какую подлянку увижу. Но нет, ничего подобного не произошло. Позавчера поставил на вывод $400, сегодня они пришли на карточку. Фух, огромное облегчение. Теперь я точно знаю, что тут можно безопасно торговать. Компания своих клиентов не обманывает. не кухня! нет проблем с выводом!! Подробнее>>