Tycoon International Trading Ltd и OOO Тайкун

Компания ООО ”Тайкун” приглашет под предлогом трудоустроится на ряд вакансий (требуется менеджер, бухгалтер, экономист, руководитель направления, менеджер, программист, секретарь, уборщица и прочее) Размещая не существующие вакансии в интернете, бегущей строкой на телевиденье, в газете и просто обзванивая своих потенциальных жертв. Приглашают в офис на собеседование, типа имеются ряд вакансий. Население приходит и их записывают на лекции. Пока человек занимается его раскручивают на заключение договора на оказание консультационных услуг в компании ООО “Тайкун” или открытие счёта в компании Tycoon International Trading Ltd для самостоятельной торговли на валютном рынке. Цель компании не набрать сотрудников, а выклянчить деньги у населения под различными предлогами. Хочу поделиться опытом дилинговый центр Тайкун (Tycoon) бывшее название Refco. Вся их криминальная деятельность находится в приложении. ВСЕ читайте и думайте. Кто не знает куда обращаться, внизу указан список правоохранительных органов: Интернет-приёмная Генеральной Прокуратуры РФ www.genproc.gov.ru/ipriem/ Обращение к президенту РФ Д.А. Медведеву (Заявление будет передано в соответствующую инстанцию) letters.kremlin.ru/ Управление федеральной налоговой службы www.nalog.ru/ Государственная инспекция труда rostrud.ru/ Следственное управление, Следственный комитет РФ www.susk.ru/file:8192 Отчет о работе.doc

ИспДиректор 2011-12-20 22:05:07

ООО Тайкун, фирменное название Tycoon LTD г. Киров, ул. Ленина 83 на 3 этаж. (8332)211-646, +79229895119, +79229895139 Приглашали на работу под видом трудоустройства (данные размещены в государственном центре занятости населения) и вымогали деньги на заключения договора для торговли на валютном рынке. Вот их изначальная деятельность. В Кирове компания собрала с населения 285тыс.р. www.kro

AntiTycoon 2011-10-10 17:50:00

Компания Тайкун именуют себя представителями компании «Tycoon International Trading» Теперь сидите и думайте www.prokrt.ru/news/o8755/ главный офис закрыли. Tycoon Ltd, лицензия IFSC/60/160/BCA/10 Наоткрывали кучу офисов по всей РФ деньги собрали и хотели убежать? Население РФ динамили по: 1. Приглашали в свои офисы под предлогом трудоустройства, а сами раскручивали на рубли и ба

Никола 2011-09-21 23:09:54

бесплатное обучение. Если оно еще есть. Может они уже набрали штат. Тоже тот ещё лохотрон. Всё обставляется как обучение биржевому трейдингу(игре) на бирже,не важно какой,фондовой,валютной и пр.На собеседовании(причем звонят сами,прочитав видимо резюме в интернете)говорят,что двухнедельные курсы абсолютно бесплатные и по их окончании по результатам тестирования принимается решение о зачислении

Василий 2011-07-18 16:52:10

1. Блок: реклама 1.Реклама Цель рекламы – увеличение количества звонков в офис (входящие звонки). Создание широкого информационного поля, доброго имени компании и амплуа хорошего работодателя. («Сарафанное радио»). 1.1. Имиджевая (когда бренд работает на компанию) 1.1.1. Способы размещения • Городской транспорт • Распространение атрибутики • Пакеты 1.2. Потоковая («требуются сотрудники»)

InterWork International Corporation

Этот отзыв будет положительным, так как я очень доволен работой этой компании! Они предложили мне удаленную работу, в возможность которой я изначально не верил. Но, решил попробовать. Перед началом работы я прошел небольшой обучающий курс, за который пришлось заплатить. Зато я получить работу своей мечты: свободный график и не надо много думать:) Дело в том, что я еще и студент, Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
S&T International (Амфора Групп)

Внимание! Упаси Вас Бог устроиться на работу в эту компанию мошенников и обманщиков. Жуткая текучка кадров и нестабильность. Кидало с зарплатой!!! Работал в этой компании с января по апрель 2013 года. Уволился по собственному желанию — кинули с зарплатой, и еще оштрафовали практически на всю премию. Психически ненормальный руководитель компании, маньяк Мальшаков Александр Васильевич, который тратит огромные деньги на своих Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Ooo "вива тэк" - Лохотрон с арендой квартир

На сландо.ру в отделе частные объявления нашел объявление о сдаче комнаты в общежитии квартирного типа. Позвонил, ответила София 8-916-094-81-98 и выяснилось, что это агенство. В красках расписала, какая замечательная комната и т.д. Сказала, что можно заселяться, только нужно приехать и подписать договор. Моя жена поехала и не глядя подписала. При разговоре было обговорено, что интересует только комната в общежитии. Спросили Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Tiens Group Co. LTD

Не очень коротко, но очень ясно) Здравствуйте, мне 22 года, я студентка 5 го курса экономического факультета одного из Ростовских вузов, учусь на хорошо и отлично(бюджет), владею английским языком, увлекаюсь психологией, имею опыт работы в продажах, сервисе и туризме, рекламном бизнесе. Несколько дней назад решила заняться поиском работы, обратила внимание на объявление на сайте zarplata.ru , в котором было изложено Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Trading Key

Доброе время суток! Имел несчастье устроиться в недобросовестную контору. Название Trading Key , адрес местонахождения: Москва, ул. Вавилова, 5, корпус 3 оф. 305. телефон: 8 (495) 956-79-86, адрес сайта: http://www.t-key.org Управляющий директор: Смирнов Михаил Сергеевич. Офис акционеров якобы находиться в Панамской республике.... и как они утверждают в Лондоне. Нарушают все нормы законодательства. 1. Не оформляют на работу. 2. Не Подробнее>>

OOO РОССИ (ROSSI)

ООО РОССИ (ROSSI) — строительная компания которая занимается натяжными потолками, окнами, дверьми. При приглашение на собеседование врут про обязанности и зарплату! (называют оклад и должности которого вообще нет) Не оформляют! (постоянно заняты и оттягивают) Не выплачивают зарплату! Постоянная «текучка» людей, обычный сетевой маркетинг, который набирает операторов только на холодный обзвон, обещают при выполнения «плана» зарплату, но в итоге из-за «плохо Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding

Лора:

Настя,в Павлодаре они по ул.Елгина,44(2-ой Павлодар).Трендят о миллионных доходах,а прилично одеться не могут.Ха-ха,люди,которые нормально зарабатывают могут позволить себе хотя бы приличную одежду.А лекцию читала девушка в обуви на каблуках-шпильках без набоек,»офис»весь в многоножках и тараканах.На вопросы не отвечают,их лекции заучены до полного автоматизма(стала задавать вопросы,а они ооочень растерялись!).И в таких «офисных»условиях процветает компания с многомиллиардными доходами и многомиллионными заработками своих сотрудников?Люди,я вас умоляю.Константин написал почти всю правду!Думаю,Яне не хило вдолбили лекции,что аж страшно становится.Яна,Вам 5+!!!За прослушку лекций и веру в деньги на халяву!Кстати,в лекции приводят в пример Стива Джобса,только он начинал не с нуля и не один!И для сравнения,если мы все знаем компанию «Coca-Cola» и др.крупные компании,то почему про компанию «TGC» с таким огромным стажем на рынке мы узнаем подпольно,почему они оочень часто меняют свои названия и Никто из нас даже немного не знает об их продукции?Все их офисы — ... Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd

Гость Уважаемые бывшие коллеги Здравствуйте, Поддерживаю все что написано и еще: Уже месяц офис закрыт не работают и никто не ходит на работу, этот *удак не понятно где он и не платил никому не копейку ДСП даже этим арабам которые там работали. Еще им должен и каждый день завтра -завтра. Он (Фатхи) забрал деньги у людей с обещанием привезти табак и в Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
OOO Read&Graphics (Издательский дом)

Издательский дом Read&Graphics, он же OOO «Read&Graphics» проводит набор по-вакансии "Наборщик текстов на дому". В описании к должности сказано, что вы будете работать удаленно. Суть работы в том, что бы перепечатывать отсканированный материал в текстовом формате. Но главная загвоздка состоит в том, что дабы избежать кидал с вашей стороны, они просят вносить залог(что уже должно настораживать) в различной сумме денег в Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
OOO Sever-Derevo

Пострадавший потребителт:

А...ская гоп-контора с православным крестом на сайте.Не советую покупать в этих н...ко ничего и никогда!!! Купил недавно 42 м2 вагонки штиль А класса с запасом (38м2 нужно на отделку балкона) "Вологодский лес" по совету менеджера М...та, тк качество лучше чем вагонка штиль А класса из имеющихся у них в наличие.После начала отделки балкона более половины ушло в утиль: вываливающееся сучки практически в половине досок, вся течет смолой (не течет в лучшем случае 10%), половина досок лодочкой, процентов 15-20 вдоль растрескавшейся!!! И это отборный А класс. Оплатил им доставку.Однако пришлось к этим уродам приезжать самому и докупать еще, чтобы доделать, хоть как-то балкон так как почти половина ушла в утиль, прибивать говно не разрешил рабочим((( Договорился с менеджером М...том, что по моему приезду найдут 3-х метровые и от пилят по 50см, чтобы вагонка влезла в легковую машину. заверили, все ОК выезжайте, ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
OOO "Автотраст"

Развод на деньги 4500 руб, за оформление рабочей визы в Финляндию . В договоре п 3.1.11: При необходимости оказать консультацию и помощь в оформлении недостающих документов, реквизиты ООО "Автотраст", зарегистрированного в ФНС СПБ, но адрес не Финский пер. 5, а Савушкина 126, сами находятся на Невском 156, за 3-й аркой налево, железная дверь со звонком, слева от двери, в окне, бумажка с надписью ООО"Автотраст". Сегодня, 4.05.2016, номер указанный в объявлении(89313742775), не обслуживается. Трудовой договор составили но на руки не дали. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Staff Delivery Service ltd

Устроился к ним работать в августе 2013 по схеме "свободный график" (находятся они по адресу: Средний проспект В.О., д.48, никакой информации о них в интернете нет, на яндекс картах нет, в справочнике 2gis нет), отработал в августе 4 смены и в сентябре - одну. Претензий друг к другу не было, но я прекратил работу по обоюдному соглашению, т.к. оказалось тяжело Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Staff Delivery Service ltd

OOO Вратарь

OOO Вратарь — отвратительная организация! Лохотрон для соискателя. Ни в коем случае не ходите к ним работать! На собеседовании обещают «золотые горы» (официальное оформление, заработная плата от 40 тыс. рублей, карьерный рост), по факту — официально трудоустроины только три человека (из основного состава, особо приблеженные к директору и его родственники), остальные сотрудники работают «на птичьих правах». Отработав 1,5 месяца из Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Эксперт" Инжениренговая компания ,Краснодонская 22а

черная зарплата; кидают на деньги; отсутствие организации труда; назначение крайних; я вообще непонимаю как они досих пор не развалились... не ходите работать туда, используют и выбросят... полгода работал на объекте без выходных по 12-тьчасов обещали заплатить премию... облили грязью и ничего не заплатили! Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO "Красноярский Умный Дом"

Внимание. Будьте осторожны с компанией "Умный Дом" в городе Красноярске. С виду приличная фирма, при собеседовании вам очень долго говорят о ваших сказочных перспективах. Что требуются инженеры, прорабы и проектировщики. Какое счастье, что у вас есть машина! Вы сможете быстрее передвигаться по городу и решать больше проблем. И вообще, компания перспективная, инновационная и даже в кризис непотопляемая! И вот вы Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИнтерСтройСервис" она же OOO "Камелот"

Компания занимается отделочными работам и ветилируемыми фасадами, регулярные задержки материалов, заработной платы(от месяца до полугода), снабжение инструментом и расходниками из рук вон плохо(банальньные буры и диски для болгарки приходится ждать минимум неделю), система штрафов(оштрафавали всю бригаду на 3000 каждого за то что не работали при проливном дожде, монтировали подсистему). Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
OOO "ЛиК Строй"

ООО "ЛиК Строй" - ген.директор Минина Е.С., к отрицательному отзыву поясню, следующее, зашла почитать по рекомендации сотрудников в первые, следовательно не писала ранее никаких ни положительных ни отрицательных. Пишут те люди, которые проворовались, либо не прошли испытательный срок, либо не выполняя свои должностные обязательства и нанося материальный и моральный ущерб, за вычетом сложившейся суммы, были отправлены на вольные хлеба. Касаемо Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
WILDERSON HOLDING LTD (представительство холдинга "Русский экспресс")

1. Работодатель не оформляет в штат первые 3 месяца. 2. Никаких больничных-отпусков-отгулов. 3. Каждодневные НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ овертаймы, которые позиционируются как "разница во времени работы московского офиса и офиса в РБ" 4. По окончании сотрудничества отказались выплачивать з/п, мотивируя это тем, что деньги начисляются только раз в месяц, а я уволилась в середине месяца. (по факту потеряны 50% от зарплаты). Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
The English International School Moscow

zhanna.blythe:

учились в этой школе. ребенок 6 лет сломала руку и еще 4 с половиной часа была в школе и никто (!) не оказал помощь.....мне не позвонили, когда на след день мы в школу не пришли , никто и не обеспокоился... на все мои вопросы и претензии ответ господина Л..дера был -Ваша дочь сама виновата(!) так как мало рыдала....что сказать. ушли из школы. попытались вернуть деньги , уплаченные вперед, что было- тошно вспоминать.протестировали ребенка в англии, выяснилось , что непонятно чему ее учили. в обычной московской школе еще три месяца учились просто писать и правильно держать ручку.с ужасом вспоминаю это место. выяснилось -что это школа -обычные языковые курсы.причем язык строго за доп деньги. отношение к детям наплевательское. на прогулках за малышами никто не следит.директриса ни разу не вышла на связь... пришлось писать в прокуратуру и прочие органы , чтобы они немного ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Alhana Egy Swiss Ukraine International Group Ltd»

Доброго времени суток. Работал в данной "компании" дизайнером, с сентября 2014го до января 2015го года. Представьте себе только-только созданную контору с начальником респектабельного вида (как оказалось в дальнейшем, только вида) и шикарным офисом. Представьте, что на собеседовании вы подошли конторе и вам много чего наобещали. Но на первых порах, условились на заработной плате "испытательного срока". Дальше все идет хорошо, как в зарубежных компаниях. Каждый делает свое дело, приятная атмосфера: коллективные брифы, хорошие рабочие условия (вот только начинаешь задумываться так, ненавязчиво, что на собеседовании обещали обеспечить рабочий копьютер с мною названными характеристиками "ваще без проблем", а в итоге получаешь старый ноутбук, в котором оперативка заканчивается после открытия двух макетов). Фатхи Вахба, он же начальник с улыбкой говорит что нашел хорошую цену и покупателя на определенный товар, все коллективно сьедаем тортик ... Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Здравствуйте, уважаемые читатели! Вас приветствует компания LagunaBalt – крупнейший поставщик кухонный мебели по Санкт-Петербургу. В связи с тем, что в интернете начала распространяться негативная информация, порочащая репутацию компании, нами было принято решение написать официальный ответ на провокационный негатив в сети. Мы развеем мифы, которые необоснованно выдаются за истину недовольными клиентами нашей компании. 1. ЛагунаБалт- это компания индивидуального предпринимателя. Это абсолютная неправда, убедиться в которой, поможет прочтение первой строчки договора. Распространение подобной информации считается заведомо ложной. 2. Они кормят обещаниями, тянут время, пропадают, обманывают. Для них клиент- не человек и т.д.Дорогие друзья! Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании BKC International House

Зарплата серая. Малая часть капает на карту совкового ПСБ, а остальное ездишь получать в конверте. Складывается из оклада и премиальной части. Но этих процентов никогда не увидишь, ибо планы ставят огромные. Есть доппродажи, однако их считает неадекватный сотрудник Ольга, которой никогда не дозвонишься и не допишешься. За всем нужно следить самому, потому что не досчитывают ежемесячно. Существует доисторический регламент по доппродажам, с тех времён много чего изменилось. Чётких инструкций по их оформлению никто не говорит и не знает, у кого не спроси. А если неправильно оформил - не видать тебе

30.03.2022
Отзыв сотрудника Нина о компании Sales Group International

Заявленные вакансии не соответствуют действительности. Придёшь на одну должность ,все равно в итоге придется заниматься холодными продажами ,причем "вылавливая людей на улице". Моя история такова,что пришла устраиваться на вакансию " Курьер по доставке банковских карт". В мои обязанности должно было входить развоз банковских продуктов,оформление, активация карт, допродажа других банковских продуктов. По условиям 5/2 с 8-17:30,зп 45 к оклад +%,оформление по ТК. Для Тамбова мне показалась высоковаты зарплата,однако , руководить заверил в обратном ,также условием было указание оклада в трудовом договоре. Думаю,ок, попробую. Первый день мне назначили наставника и он повел меня

Тамбов

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании BKC International House

Бегите! С зарплатой вас точно обманут. Каждый месяц финансовый отдел уже после подсчета зарплаты вдруг сообщает, что план вы не выполнили, и не хватило совсем чуть-чуть. Маркетинговый отдел не в состоянии ни дать нормальную рекламу, ни написать ни одной строчки, школам постоянно спускают указания, что нужно найти картинки для плакатов, перевести текст, написать про обучение и пр. Таблички на двери кабинетов делали почти полгода, в итоге принесли распечатанные на принтере и заламинированные вместо качественных типографских. Но самый шик - это CRM, из которой невозможно выгрузить данные, надо все переписывать

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Сетевой маркетинг NL International - Тех, кто не зомбируется, там не любят!

Сплошное вранье, дорогие товары, поведение как у секты Подробнее>>

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании BKC International House

Совок, текучка постоянная, работают нарушая законы, жадные сотрудников обманывают

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании BKC International House

Не нашла

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Трейдер Trading Position - Честный отзыв. Полный обман. Мошенники.

Мошенники Получили деньги, "менеджер" отвечал очень оперативно, через сутки заблокировали меня везде. Сайты, на которых есть хорошие отзывы о них и других трейдерах - это ими созданный фейк.

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании BKC International House

Не верьте комментариям про белую зарплату и отличный коллектив, всех сотрудников заставляют писать эти отзывы, чтобы компания на рынке выглядела лучше. Это место работы настоящая помойка. Руководство жадные до денег, ничего не смыслящие в бизнесе люди. Компания живет в прошлом веке, когда весь мир переходит на современные технологии ВКС всё ещё отрицает существование технологий в целом. Бумага и ручка, всё что тебе надо в работе/учебе. Только денег нет на бумагу, поэтому используй черновики и вообще купи всё сам. Люди в компании больше чем на год, полтора не задерживаются и