InterWork International Corporation

Этот отзыв будет положительным, так как я очень доволен работой этой компании! Они предложили мне удаленную работу, в возможность которой я изначально не верил. Но, решил попробовать. Перед началом работы я прошел небольшой обучающий курс, за который пришлось заплатить. Зато я получить работу своей мечты: свободный график и не надо много думать:) Дело в том, что я еще и студент, мне и так приходится много всего учить, а работая я отдыхаю! В общем, спасибо!

Ulster
Ага. Должность называется: «Лох, который заплатил 1000 р. за обучающий курс». А должностные обязанности — искать в Сети других лохов, которые тоже заплатят по 1000 р.
Отличная «работа», просто слов нет! И «компания» отличная. )))

Вот ссылка на все «обучающие курсы», которые предлагается приобрести. Правда, это отчего-то называется «получить вакансию» . Смотрите до конца — список длинный.
Особенно умилили обучающие курсы по специальностям: программист, web-дизайнер, компьютерный техник, системный администратор, переводчик, фотограф. Всего за 1000 р. Вы станете программистом — разве это деньги? Нет, ну, если наложенным платежом, тогда, конечно, дороже — целых 2000 р. )))
Причем, это, видимо, со скидкой — потому как за ту же цену предлагается «получить вакансию» оператора сall-центра, сборщика-расфасовщика, наборщика текста и даже — прости, госсподи — кликера.

Спешите, граждане, зарыть свои четыре сольдо!!! Поле Чудес в стране Дураков имеет ограничения по посевным площадям!!! )))
Win32
Даю СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫЙ совет:
Если на собеседовании у вас просят деньги за что-либо — значит фирма ЛОХОТРОН! Разворачивайтесь и уходите!
angina
Очередной наебизнес от гуру из Бобруйска.
Рекомедован исключительно студентам, которым «и не надо много думать:)», а так же остальным людям, которым тоже все лениво.
Особенно доставило:

Программист – одна самая востребованная и высокооплачиваемая профессия в современном мире. Умение писать программные коды, мыслить логически и создавать алгоритмы управления – это обязанности вакансии программист. В обществе сложилось мнение, что программистом стать очень сложно, однако, наш информационный курс (ЗА КОСАРЬ, АХАХА) поможет легко освоить эту профессию. Получает программист в среднем 1500 – 2000$ в месяц.
Zeus
Хотелось бы добавить, что $1500 получает очень хреновый программист, а $2000- со опытом работы от 1 года. Продешевили что-то. Хотя возможно в Бобруйске это и есть «средняя» зарплата программиста.
Ulster
А уж фото программиста — вообще супер! Отражает «бобруйские» представления о людях этой профессии:

Marta_N
Вы тут такие все умные комментаторы, я смотрю. Везде у вас лохотроны и т.д. Хотите сказать, что я лохушка, если купила у этой компании обучающий курс за 1000 рублей и теперь дома работаю и зарабатываю столько в день?! Для моего города это вполне нормальные деньги. И да, вакансия, если вам интересно, администратор сайта! Правда, не один сайт в моем распоряжении, но, сами понимаете, чем больше работы — тем больше денег. Да, время свободное есть. На работу не более 8 часов в день уходит. Дома. Так что, попридержите язык, пока путаетесь в догадках.
Ulster
Хотите сказать, что я лохушка, если купила у этой компании обучающий курс за 1000 рублей и теперь дома работаю и зарабатываю столько в день?! Ну, конечно, же, нет, Marta_N ! Вы-то — явно не лохушка.
Вы — пиарщица, нанятая за полторы копейки с половиною + бутерброд с колбасой. Разводящая на бабло тех самых лохушек, мечтающих получать в день 1000 р./день безо всякой квалификации. )))

PS: Вот даже интересно — и в каком это городе администратор сайта (!) зарабатывает по 1000 рублей в день? И на чём именно зарабатывает — тоже интересно.
Ваш ответ я передам местному админу, пусть парень тоже откроет сайт в Вашем сказочном «городе N», и подзаработает чуток! )))
dbcooper
Ув. Marta_N , не могли бы уточнить, упомянутая компания способствовала вашему трудоустройству? Они реально предоставляют вакансии? Или вы, изучив курс, самостоятельно занимались поиском клиентов?
angina
Купить курс = устройство на работу? Да?
Мне одну вещь как-то очень доходчиво объяснили — «Это не кидалово, это разводилово. Это в принципе разные вещи».

Взять деньги за трудоустройство и не исполнить своих обязанностей — кидалово.
Взять деньги за то же, но взамен предоставить не то, что требовалось (в данном случае ахинейный комплект говномакулатуры) — разводилово.

Разводилово от кидалова отличается тем, что за проплаченные деньги что-то дают, но только это нафиг никому не надо.

Как же назвать ваш говнобизнес?
Marta_N
Ну прекрасно, меня еще и пиарщицей в добавок к лохушке обозвали) Нет, мне совсем некогда заниматься пиарами всякими, так как на мне висит 5 сайтов крупных и ели успеваю с ними работать. Если вы мне не верите и т.д. — это только ваши проблемы. А живу я в Беларусии, город Гомель. А сайты работают по Росиси, а не по одному городу.
angina
Видимо в говноброшюрке за тыщу рублей забыли упомянуть, что сайты в принципе могут работать по всему миру, а не только в Белоруссии, этой стране и конкретно Гомеле.

Как Вы еле успеваете работать мы видим. Поэтому и не успеваете. На чем сайты кстати?
UDAV
А что «Батька» работы не даёт?! У Вас же всё класно… Вы независимости хотели?! А теперь, почему-то? Здесь и в Прибалтике Белорусы и не только, представленны как нации Штрейкбрехеров! Вы не знаете почему? А то может тут уважаемые люди глубоко копают? Пытаясь выяснить суть проблеммы…
UDAV
Ждём Ваших комментариев — Марта Н. С нетерпением...! А то мы не знаем почему? Россия привратилась в — ЖОПУ МИРА!
Marta_N
Сайты на джумле. А это имеет значение? В Беларуси маленькие зарплаты и работа только для тех, у кого есть высшее. У меня его нет, в свое время я много работала за копейки физически, когда нужны были деньги. Теперь поняла, что есть другие способы заработка. Пишите тут что хотите, мне плевать) Главное, что благодаря этой конторе я нашла работу) А если вы тут днями зависаете на форуме — видимо, у вы все еще в поиске или работы мало)
angina
Для джумлы существует чуть более чем дофига различных бесплатных , разной степени глубины обучающих видео, не только по администрированию, но и по созданию в том числе. Много конечно студенческих высеров, но есть и воистину академические труды. Какой смысл было платить за сомнительный курс, если Вы хотели купить курс и какой смысл платить за услуги по трудоустройству, если эти ребята их не предоставляют?
Ulster
Marta_N , Вы реально считаете, что спев слезную песню о печальной судьбе белорусского народа на сайте Санкт-Петербурга, повысите уровень продаж InterWork International Corporation?
Будьте добры, уважаемая админша, ссылочки на эти «несколько сайтов под Вашим управлением» дайте. А мы Вам потом зададим вопросы через «обратную связь». )
А если вы тут днями зависаете на форуме — видимо, у вы все еще в поиске или работы мало) Ну, этот аргумент известен и довольно подробно описан. «Сперва добейся!»
А Вы-то почему днями зависаете на форуме, «добившаяся» Вы наша?
dbcooper
Главное, что благодаря этой конторе я нашла работу Marta_N , задаю вопрос повторно: «Не могли бы вы уточнить, как конкретно упомянутая компания способствовала вашему трудоустройству ?» В противном случае, советую внимательно перечитать посты пользователя angina . И признать, что вы — и впрямь ло довольно наивная девушка.
UDAV
Вероятно Вам неизвестно значение слова? Примите поздравления с находкой достойной для Вас работы! Но речь не об этом. Речь об иностранных гражданах сбивших цены на профессионально выполняемую работу. Так как уровень з/п и жизни в России упал. И знающий профессионал, никогда не будет составлять недобропорядочную конкуренцию. Это дурной тон. А дёшево, не значит качественно. Из русского фальклёра. (Пришёл белорус Герасим, который за тарелку супа на всё согласен.) Швейцария принимает правильные законы! В отношении трудовой эмиграции. Потому что подоходный налог за таких труженников не выплачивается.
UDAV
Что касается меня. То лично Вы Марта Н мне не в чём конкуренцию не составляете. А вот Ваши соотечественники «Достали». И качество выполнения работ, Белорусское чуть выше чем Таджикское. Люди локти кусали потом… Но поздно…
natalinatali
Компания InterWork International Corporation предлагает Вакансии. «У нас Вы найдете: предложения для работы непосредственно в нашей компании; высокооплачиваемые вакансии для работы дома через интернет». Особенно хорошо описаны Гарантии. Только для обучения и получения вакансии нужно приобрести комплекс практических курсов. Оплатила. Это 23 файла в формате pdf. Там есть ссылки на обучающие материалы. Только это статьи общего характера, форумы с обсуждениями и сайты, которые опять же предлагают приобрести уроки для обучения. На самом деле информацию комплекса можно легко получить в сети интернет БЕСПЛАТНО. Ребята, это НЕ СТОИТ 1000 руб. Продаете курс, так продавайте. Зачем о реальном устройстве на работу говорить? на мой вопрос Где вакансии? Куда трудоустраиваться? по почте отвечают «Мы вас не понимаем» «Вы читать не умеете, обучайтесь и приступайте к работе» А куда не написали… А потом вообще написали «Мы отказываемся от Вас» и в черный список добавили — как спам. Это нормально вообще?

P.S. Хотела реальность проверить обещаний и гарантий проверить. Я оказалась невезучая. Мне не предложили трудоустройство, а только сказали, чтобы я мимо проходила. Всем удачи. Пусть каждый делает выводы для себя
angina
Если хотите просто поколыхать воздух, то можно действовать и в ракурсе отзывов.
А если реально хотите покарать лохотронщиков — нет ничего лучше, если Вы выложите где-нибудь их шедевр.
Чтобы люди понимали, что вообще из себя представляет эта «международная» помойка и их «вакансии»
natalinatali
я не знаю как общественности донести эту информацию. блога у меня нет. сайт Отзовик такую тему от меня не принимает, так как мне нужно разместить 5 отзывов, чтобы я могла писать о сайтах и интернете. irecommend про мошенников не пишет.
у меня вся история переписки, сам курс, оплата с реквизитами сохранилась.
а куда применить… понятия не имею
angina
Залейте пока сюда (1 файл архива), а там посмотрим.
files.mail.ru/

Ссылку на файл разместите в комментарии.
Желательно добавить историю переписки в архив и название «вакансии» в комментарий
Ulster
на мой вопрос Где вакансии? Куда трудоустраиваться? по почте отвечают «Мы вас не понимаем» «Вы читать не умеете, обучайтесь и приступайте к работе» А куда не написали… А потом вообще написали «Мы отказываемся от Вас» и в черный список добавили — как спам. Это нормально вообще? Ну, в общем, нормально. У вас просто разные цели — Вы хотите устроиться на работу, поскольку на сайте данной конторы есть ключевое слово «ВАКАНСИИ», а контора-то ПРОДАЕТ КУРСЫ под девизом — «любой каприз за Ваши 1000 р.» Хотите быть программистом — пожалуйте в программисты, хотите быть сисадмином — да на здоровье! Переводчиком? Да нет ничего легче с нашими-то обучающими курсами!
Всё по 100 р. . Пардон — по тыще.

Да, кого-то может сбить с толку раздел Гарантии . Кстати, написанный КРАЙНЕ безграмотно.
И куда после уплаты денег и непредоставления услуги трудоустройства, без соответствующего договора, жаловаться на эту «международную компанию»? Не иначе, как в ООН, Страсбургский суд и Гаагский трибунал вместе взятые, а как же!
Это не Вы, natalinatali , «невезучая», а контора мошенническая — декларирует липовое «трудоустройство после покупки курса». О чем мы тут и говорили.
InterWork International Corporation лохотрон
natalinatali
я то в общем смирилась. вот только хвалят компанию эту и радуются зарплате в 40 000 рублей. а по факту… так развод надоел и выкачка денег. пользуются нами (особенно как я — 1й клас в школе интернета) если кто сомневается еще, могу на почту прислать пару файлов этого обучающего практического комплекса.
Может кто то думает, что все положительные отзывы честные, а мой конкуренты заказали:)
angina
Нет, никто так не думает, нет оснований)
angina
Кстати, если у Вас был договор с ними, начните с него, предварительно убрав все Ваши данные (ФИО и реквизиты), а так же их реквизиты.
Если он на 1 странице (у таких помоек он как правило на 1 странице) прошу сделайте принтскрин и выложите его здесь.
angina
Кстати, номер и дату договора тоже нужно предварительно зачирикать.
natalinatali
договор не присылали, хотя должны были. только ссылку на курс. его в электронном виде не предоставили, только если почтой пакет документов заказывать с 5ю DVD дисками. тогда — да. это стоит 2000 рублей. а мне в Украину и того дороже было бы. и срок — месяц
Тогда это все упрощает.
Вы не сделаете (ну если конечно захотите) им большей гадости, чем опубликуете их курс.
Никакой ответственности за публикацию Вы не понесете.

Так Вы и народ убережете от необдуманных действий и лохотронщикам на горло наступите.

В сети это единственный сайт, где есть «трудовое сопротивление». Где это делать, как не здесь))
natalinatali
вот подготовила по вакансии «модератор отзывов»
залила, как Вы говорили
Ссылка на архив курса
files.mail.ru/9673D63196864A7D96F94983B4AD1EB9
Ссылка на оплату с их номером кошелька (подтверждение, что оплата была на кошелек именно InterWork International Corporation – у них на сайте он тоже опубликован в разделе Заказ) files.mail.ru/6B21309AADDF4AEB9A5FC24B903136B3

Ссылка на переписку (жирным повыделяла ниши диалоги, чтобы среди текста понять смысл можно было. а так ничего не редактировала – под каждым ответом видно что именно они писали и с их почты) files.mail.ru/4D8B1874830B46DD905E59421D8B3F4D
natalinatali
очень стыдно писать всем и признавать, что так лохонулась. но подумала, что хуже будет, если промолчу. я ведь отзывы читала. только видимо не все, если на эту тему не попала, прежде чем оплатить. все очень убедительные и хорошие были… теперь и о сайте mywotзнаю.там тоже разместила отзыв и оценила компанию

P.S. если кто-то заинтересуется и скачает тот файл с курсом (который залила) и все-таки найдет хоть одну вакансию с трудоустройством — пишите. может это я не догоняю и действительно глаза разуть нужно (как менеджер говорит). у меня еще 22 таких файла есть:)
angina
Все правильно сделали. Если бы промолчали — были бы «терпилой», по ихнему. А так Вы восстановили порядок вещей — лохотронщики должны знать свое место.

Дальше действовать будем мы. Спасибо)
angina
Просите, еще 22 таких файла есть:) — что Вы имеете ввиду?
angina
Просмотрел файл (эту прелесть я выложу сам)- АГОНЬ!!!

Вместо ссылок на типа вакансии указаны сцылы… ну впрочем без комментариев.
angina
Что из себя представляет курс, НЕ КУРС, А ВАКАНСИЯ «Модератор отзывов».

Толстенная библия — самоучитель — АЖ 3 ЛИСТА!!

angina
В указанном списке сайтов такие гиперссылки на главные страницы банков и компаний, а так же таких же говносайтов — разводиловых.

ЗА ЭТУ ШЛЯПУ 1000 рублей)))
natalinatali
это только одна вакансия. могу залить весь курс и ссылку выложить(я уже знаю как. Вам спасибо-научили). там еще 22 файла похожего сожержания pdf формата. если это можно и мне за это ничего не будет
angina
Ничего не будет. Вы получили информацию законным способом и заплатили за нее и можете ею распоряжаться как хотите, так как иное не было указано нигде.
А ТЕПЕРЬ… БАРАБАННАЯ ДРОБЬ… ПЕРЕПИСКА

здравствуйте.
я изучила содержание приобретенного курса и списки работодателей.
это списки сайтов, на которых требуют приобретать обучающие курсы.
здесь нет списка организаций, которым можно подать заявку на работу,
что мне делать дальше?

Читать и обучаьтся. А курсы то тут при чём?

Мною выбрана вакансия «модератор отзывов». Вы предлагаете реальное устройство на работу с большими перспективами и зарплатой. Вот с того списка в файле курса нет никого, к кому бы я обратилась с трудоустройством. У Вас на сайте написано, что предлагаете ВАКАНСИИ, но нужно купить первоначально обучающий комплекс, и полную поддержку и гарантии даже. поэтому и обращаюсь к вам

Мы вас не понимаем.

job-on-the-internet.ru/index-2.html ссылка с Вашего сайта?
там прямо написано, что вы предлагаете вакансии. только обязательно курс заказать нужно
это я теперь ничего не понимаю

Курс у вас? Что не понятно?

обучилась. где приступать? вот сижу и спрашиваю у вас — куда и к кому
приступать. где работодатели? так и напишите, что мы только курс продаем, работу не предоставляем. ищите сами. а о трудоустройстве только пишем на сайте, что бы вы курс купили, в котором ссылки на другие платные курсы, статьи и форумы.

Вы читать не умете, обучайтесь и приступайте к работе.

Курс откройте и глазами прочитайте кому писать. Мы в ваших услугах
отказываемся.

мною выбрана вакансия «модератор отзывов».

Мы вас не понимаем.

job-on-the-internet.ru/index-2.html ссылка с Вашего сайта?
там прямо написано, что вы предлагаете вакансии.
только обязательно курс заказать нужно
это я теперь ничего не понимаю

Курс у вас? Что не понятно?

обучилась. где приступать?
вот сижу и спрашиваю у вас — куда и к комуприступать. где работодатели?

так и напишите, что мы только курс продаем, работу не предоставляем. Ищите сами.
А о трудоустройстве только пишем на сайте, что бы вы курс купили, в котором ссылки на другие платные курсы, статьи и форумы

Вы читать не умете, обучайтесь и приступайте к работе.

Курс откройте и глазами прочитайте кому писать.
Мы в ваших услугах отказываемся.
angina
Середина почему-то дважды… но смысл ясен.
natalinatali
дважды, наверное, потому что с двух ящиков копировала. 1й то они в черный список добавили (причина Оборона СПАМА), я 2й завела и дальше писала, пока они не сообщили, что отказываются от меня. и все. больше я к ним не обращалась. Капец, какой позор
angina
В договоре оферты, который у них на сайте, нет ничего, ограничевающего Ваших прав (кроме авторства) по распроряжению данной информацией. Вы даже можете ее продать за 20000 рублей), как диск с фильмом, никто Вам слова не скажет.
files.mail.ru/F2470AF48AB04BB593E5242305890A84

вот шедевр полностью.
продавать не буду ))) хотя у них партнерка на сайте 40 % от проданного материала. но у меня совесть не позволяет.

спасибо, angina
angina
Незачто, в личку если поскребетесь — расскажу как реально зарабатывать в инете))
Ulster
Да-а-а… Учитывая, что сами УЧИТЕЛЯ пишут: «Отзывы должны быть написаны грамотно , ведь мало кто поверит человеку, незнающему правил родного языка» — там уж точно курсы разрабатывают ПРОФЕССИОНАЛЫ, а как же! )))
Фраза: «Мы в ваших услугах отказываемся» — тоже повеселила. Чем-то неуловимо напомнила бессмертное московское: «Сами мы люди не местные, мы люди беженцы! Не откажите в помощи ради Иисуса Христа!»

А всё остальное про подобные «международные компании» сказано уже давно, и не нами: «Вся контрабанда делается в Одессе, на Малой Арнаутской улице».
И, как показывает практика, чем название конторы пафоснее и «интернешл-корпорейшеннее» — тем смешнее сайт и выше вероятность развода.
angina
За 3 листа, 400 букв и 4 кислых фотографии — 2000 РУБЛЕЙ !! (по почте)
Ulster
И, кстати говоря, по поводу «вакансии» (ну, будем называть так) «Модератор отзывов» .
НЕТ ТАКОЙ ПРОФЕССИИ! И никакие обучающие курсы для модерирования вообще не нужны. )
Модератор на сайте — это посредник между пользователями и администрацией. Всё, что от него требуется — изучить особенности каждого конкретного движка в рамках предоставленных админом прав, и действовать по обстановке.

А то, чем Вас пытались прельстить, упирая на непыльную работу в крупных коммерческих компаниях, называется не модерирование, а КОНТЕНТ-МЕНЕДЖМЕНТ.
Ulster
да какая разница уже что и как называется. ведь там вообще ничего нет по трудоустройству Разница огромная. Тот, кто хотя бы примерно представляет себе функционал каждой из заявленных специальностей, никогда не отдаст свою кровную тыщу за любой подобный «обучающий курс», что бы ему там ни наобещали. )
Особенно програмиста)
natalinatali
не сыпьте мне сахар в пиво!!! я уже все поняла.
я и так не хотела позориться и писать это. а потом собралась с силами и опубликовала, как меня кинули, чтобы эта контора меньше людей на деньги разводила и не пополняла свой кошелек кругленькими суммами ежедневно
angina
Это вообще песня(специалист по набору текста)

natalinatali
там еще «кликер» есть. с оплатой в 300-600 $ кажется. это вообще маразм. я за полгода 1000 рублей набрала, на которые и заказала этот псевдо-курс
С Вас еще 1000 рублей за столь суперпрофессиональные советы
Win32
Во капец лохотрон
Zeus
Поржал, это писец, эта, как его, натали, вам к доктору, срочно, для вас подойдет только один спецкурс из их арсенала-лоботомия. Извините за резкость, но если бы это было 10 лет назад- я бы вам посочувствовал, а теперь…
natalinatali
спасибо. я не сочувствием сюда пришла. мое дело маленькое — выложить это всем на обзор. потому что, кроме меня, еще никто так подробно и с доказательствами не писал об компании и ее курсе. только догадки. хотя, ни одна я это покупала. просто наглядный пример от меня.
не переходите на личности, пожалуйста, и не посылайте никуда. я Вас об этом не просила
angina
Просто чтобы закрепить впечатление.

Весь комплекс говнокурсов весит 32 мб. Однако по почте его пересылают аж на 5 DVD (23 гигабайта). Почему?
Потому что это будет стоить уже не 1000 а 2000 р.
natalinatali
спасибо angina за помощь в распространении и придании народной огласке переданного материала. я очень благодарна, что хоть в одном месте появилась эта информация. в полном объеме.
я своих денег все равно не верну, а отвечать каждому, кто меня к врачу на лоботомию отправляет и полоскает меня не хочется. я не жду сочувствия и жалости.
поэтому дальше буду просто наблюдать.
народ повеселила хорошо и достаточно
Ulster
Вы на нашего Зевса не обижайтесь, Натали. Громовержец, что с него взять! )))

А так-то он парень не злой. Просто он считает, что 90-е, когда каждый мошенник мог заморочить аудиторию, уже давно прошли, и людям пора подключать голову — прежде, чем соглашаться приобрести ВОТ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ, хоть даже и за 1000 р.
Я, в общем-то, тоже так думаю. И давно.)
Ulster
Ну, зашибись, это говно ещё и запаролено!)))
Продолжаю веселуху — вакансия «Программист» .

Раздел «деревья и графы» — ссылка на старый добрый хабрахабр , а «связный список (внимание, только громко не смеяться!)- вообще статья из Вики .
Ulster
Ну, и естественно — в конце «обучающего курса „Как стать программистом за пять минут“ тем, кто всерьез интересуется программированием, рекомендуется оставить заявку на сайте в свободной форме. На обучающий курс уже „второго уровня“.
Это ж за дополнительную плату, а как вы хотели? )))

Ulster
Повеселило еще «создание сайта знакомств» в каждой «вакансии», включая программиста. И что ему так дался сайт знакомств? Видимо, проблемы с этим у Учителя… )
И почти везде присутствует ссылка на сайт о работе в Норвегии .
Не иначе как на норвежских нефтегазовых платформах ощущается острая нехватка квалифицированных операторов ПК, модераторов сайтов, наборщиков текста и пр… Бедняги норвежцы, прямо жалко их! )))

Вакансия «Оператор ПК»

Надо ли говорить, что обучающие курсы «Excel с нуля», а также КРАЙНЕ ВАЖНЫЙ курс «ePochta Mailer» (пожалуйста, не разбудите громким смехом соседей!) — это за дополнительную плату? )))
Почему не MS Outloock , кстати? Или не The Bat! , например?
Не буду продолжать список почтовиков, более широко распространенных в конторах, чем ePochta Mailer, так как уже знаю ответ: «Это же „третий уровень“, и, естественно, стоит денег!!!» )))

natalinatali
спасибо и Вам за Ваши комментарии и дальнейшие публикации. мне уже не так печально на это все смотреть:)
Ulster
Думаю, этому безработному студенту пора придумывать себе новый «международный» — пардон, International — Business. )))

«Тараканьи бега» уже не прокатят.
dbcooper
И почти везде присутствует ссылка на сайт о работе в Норвегии. Ulster , это потому, что чувак на фото в слайде «Программист» в точности на Андреаса Брейвика похож.
sergeyheep
Эта международная компания в зоне ru обыкновенное кидалово.Стригут капусту с доверчивых юзеров.Лохотронщики ещё те.Саппорт Александр агрессивно наглый чувак.Не ведитесь на этих уродов

11.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе InterWork International Corporation

свободный график работы, удаленная работа, приятное руководство, обучение и развитие, неограниченный доход, карьерный рост, много работы, интересная работа, образование не имеет значения
пока не выявил ... Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : InterWork International Corporation

Совсем недавно стала клиентом этой компании, то есть купила обучающий курс по вакансии "Фотограф". Курс грамотно составлен и я смогла за 2 недели выйти на достойный уровень по фотографии. По окончанию обучения компания предоставила вакансию, как и было оговорено. Работаю уже несколько дней, все устраивает. Очень рада, что мне посчастливилось попасть однажды на сайт этой компании. Подробнее>>

29.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : InterWork International Corporation

Хочу оценить работу этой компании следующий образом: меня полностью устраивает система работы этой компании, то есть, они предлагают удаленные вакансии, а мне, что бы устроиться, надо купить обучающий курс. Это правильно, так как в каждой профессии есть такие нюансы, которые нужно знать, если вы хотите работать по ней удаленно. Я получил работу своей мечты и дальше развиваюсь уже сам. Но хороший старт в плане обучения я получил, за что и благодарен! Моя девушка тоже недавно стала клиентом этой компании и осталась довольна. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
InterWork International Corporation

Хочу оставить положительный отзыв в знак благодарности этой компании за ответственность и своевременное выполнение условий договора. Честно говоря, когда покупал обучающий материал у этой компании - меня терзали сомнения, что очередной лохотрон. Но на деле оказалось все совершенно по-другому! Выбрал на сайте из списка вакансий "Флеш-специалист", получил обучающий курс, прошел обучение и теперь успешно выполняю различные заказы по своему профилю. Подробнее>>