OOO "Автотраст"

Развод на деньги 4500 руб, за оформление рабочей визы в Финляндию . В договоре п 3.1.11: При необходимости оказать консультацию и помощь в оформлении недостающих документов, реквизиты ООО "Автотраст", зарегистрированного в ФНС СПБ, но адрес не Финский пер. 5, а Савушкина 126, сами находятся на Невском 156, за 3-й аркой налево, железная дверь со звонком, слева от двери, в окне, бумажка с надписью ООО"Автотраст". Сегодня, 4.05.2016, номер указанный в объявлении(89313742775), не обслуживается. Трудовой договор составили но на руки не дали.

— аноним | 26 июня 2016, 11:26:11
мошенники да максим я в полицыю обращалась написала заявление у меня на руках был договор и квитанцыя на 4500 дай бог чтоб полицыя нашла мошенников адрес полицейского участка набережная обводного канала 48 это 5 отделение полицыи дай бог чтоб никто не попался на их развод денег
— 123 | 24 июня 2016, 00:12:11
На ТВ нужно обратиться.
— андрей | 15 июня 2016, 12:44:30
Блин,почему раньше не зашел сюда.тоже попался ул.боровая,звонил в одну контору но насторожило что как подойдете на адрес мы выйдем,я решил кидалово,а тут все есть,и реквизиты и юридический адрес,вот фак,последние деньги отдал,дрявый рубикон!
— Геннадий | 11 июня 2016, 15:40:44
+7 (950) 04-00-735 Тамара Rubikon-piter.ru
— Татьяна | 26 мая 2016, 21:59:22
ООО Автотраст avtotrast-spb.ru, ООО Рубикон, ООО Rubicon, это мошенники, которые берут деньги за помощь в оформлении визы и загран. паспорта и исчезают, меняют явки, адреса и пароли. На них куча заявлений в милиции г. СПБ, предлагают вакансии сопровождающих туров на автобусах, водителей, горничных, охранников, работа на круизных лайнерах , якобы работа в Финляндии. Размещают в контакте в разных группах свою рекламму. А так-же размещают свои вакансии на разных сайтах о работе.
Телефон: тел:+79312143504 Олег Рогозин, в компании ООО Автотраст он именовал себя Максимом Карповым. Работают эти мошенники целой группой и по разным адресам. Предлагают работу в г. Котка, Лаппееранта,Миккели,Иматра и др. Предлагают отдых на просторах Финляндии Nastola.
— Татиана | 26 мая 2016, 21:51:28
Осторожно!!! Мошенники!!!

Телефон: тел:+79312143504 Олег Рогозин vk.com/maxim_avtotrast vk.com/rubikon_finland , в компании ООО Автотраст на своей странице он именовал себя Максимом Карповым. Работают эти мошенники целой группой и по разным адресам. Предлагают работу в г. Котка, Лаппееранта,Миккели,Иматра и др. Предлагают отдых на просторах Финляндии Nastola.

Группы в которых размещают свои объявления:
АВИТО, Ищу работу, Работа Барахолка, ИЩУ РАБОТУ, Работа в СПб, Смайл, Ремонт и строительство в г.Шахты, Работа вакансии, Работа вакансии, Работа в СПБ Санкт-Петербург, Работа, Вакансия работа, Работа СПб вакансии, Ищу Предлагаю работу.Работа, Работа и Бизнес Питер СПБ и др.
— Тамара | 26 мая 2016, 21:50:06
Осторожно!!! Мошенники!!!

Группы в которых размещают свои объявления:
— максим | 18 мая 2016, 13:58:57
Снова появились по адресу: ул.Боровая,66 наб.Обводного канала.Имя зазывалы нынче: Регина.тел.89313714356,89312788437,89312796683. Все объявления на Авито- работа СПб.Схема развода та же.Еще обещают командировочные 2 т.руб.за рейс в Котку.
— максим | 06 мая 2016, 17:36:33
Эту пирамиду замутили " шерстяные" - кавказцы.Открывают в одно и то же время несколько офисов в Петербурге и несколько номеров тел., потом обирают людей и офис закрывают, а номера не доступны.Все номера аналогичных контор, по которым я звонил в середине апреля не доступны.Кому надо могу написать телефоны этих контрацептивов.Офис менеджеров звали Кристина и Юлия.Будте внимателнее, не повторяйте моей ошибки.Думаю через 3 -4 месяца эти экскрименты снова всплывут.
— максим | 06 мая 2016, 17:33:48
— Игорь | 05 мая 2016, 12:31:35
Мошенники разводят на визу с3 4500.Кира Викторовна Конт.тел 8(966)079-33-09 +79657500327 телефоны отключены.Адрес Невский проспект156 неведитесь не бутьте лохами как я и многие другие каторые одали сваи кровные деньги 12.04.2016г
— максим | 05 мая 2016, 12:11:58
Да, полностью согласен- развод.Десять дней назад отдал им деньги, за якобы раб.визу С3. Набираю по трем телефонам с 3 мая, все отключены.А по 159 УК их не прицепишь, договор хитро составлен, хотя мошенничество на лицо.Интересно в органы кто-нибудь обращался?

13.08.2023 | отрицательный отзыв
автотраст: Хорошего нет

1. Условия труда. З/плата почти черная (ну типа серая), kpi не понятен даже руководителям, постоянно меняется, не в лучшую для работника сторону, поэтому, что получишь за месяц большая загадка. Нужно отлучиться на час? Бери без содержания, отработать возможности нет. Приболел, иди на работу, заражай коллег! Т.к. больничный оплатят только по белой з/плате, а если пойдешь на удаленку, то оплатят только 4 часа из 8, так что невыгодно по всем фронтам. Или умри или работай! Официальные оплачиваемые праздничные дни? Нет! Пиши дни без содержания! (по факту прямое нарушение закона!). Есть компенсация ...

13.05.2022 | положительный отзыв
ООО АвтоТраст( ИНН 6678010617) - негативный отзыв

Компания средненькая. Денег заработать- не получиться. Так- перекантоваться. Начальство в основном больше из себя что то изображает чем что то делает. Если вы молодой и амбициозный специалист- вам не сюда. Либо заклюют, либо сами уйдёте от такой мотивации (вернее демотивации). Без содержания как подарок на праздники будете получать регулярно даже если вы всю работу выполните. Подробнее>>

13.05.2022
АвтоТраст

Зп в основном серая. Мотивация нацелена на то что бы ты много не получила. То есть контора не для заработка а для поддержания штанов. Если хотите работать и зарабатывать точно не сюда. Руководство часто не компетентные. Много приспособленцев плывут по течению лишь бы им не попало. Так, на недолгий срок пока не найдёте другую работу Подробнее>>

01.09.2020
ООО АВТОТРАСТ

хочу добавить отзыв о работе в фирме авто траст Г сургут. ул андреевский заезд 12.работал там С ИЮНЯ.по началу было всё нормально.устроился туда грузчиком.потом директор устроил в фирму свою подругу,а именно светлану валерьевну. которая не умеет управлять персоналом и общаться с ним.нервная,неадекватность точно есть. пошло всё в никуда.грубо общаеться с персоналом. ей бы нервы подлечить,график у кладовщиков до 9 вечера. Подробнее>>

21.07.2019
ООО "АВТОТРАСТ"

Добрый день! Хочу оставить отзыв об этой чудо компании. Обещали на собеседование золотые горы, премии, повышение, в итоге з/п голый оклад, постоянно задерживает з/п, 100 причин для этого. В кабинете камеры над каждым столом. Всё просматривается и прослушивается. Никому не советую эту компанию. Берегите своё здоровье и время. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Автотраст"

Развод на деньги 4500 руб, за оформление рабочей визы в Финляндию Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Сергей Полинкин (С.В. Полинкин) www.autotrust24.ru Автотраст

Пример безответственности, показательный для сотрудничества с этими страховщиками. Сотрудничал с ООО «Автотраст» официально, по договору, есть акт приемки, подписанный Сергеем Полинкиным, генеральным менеджером данной организации. Есть его устные заверения, что он лично гарантирует оплату, его уверения в личной переписке. Работа сдана, принята. А денег нет. Сергей Полинкин сначала стал поднимать трубку, только когда звонишь с незнакомого номера, жаловался на жизнь Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
АвтоТраст отзыв сотрудника fedy

ТОВАРИЩИ, РАБОТАВШИЕ ИЛИ РАБОТАЮЩИЕ С АВТОТРАСТОМ, НАХОДИВШЕЙСЯ НА ДОРОЖНОЙ 60 Б, НЫНЕ НАХОДЯЩИЕСЯ ВРОДЕ КАК В РАЙОНЕ КИРОВОГРАДСКОЙ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТУ ГРЕБАНУЮ КАНТОРУ И ЕГО ДИРЕКТОРА ГЕРОЕВА Б А (ЧТОБ ЕМУ НЕЛАДНО БЫЛО ) ЭТОТ ХАРЕК ДОЛЖЕН ДЕНЕГ С ОКТЯБРЯ МЕСЯЦА ТОГО ГОДА И НЕ ТОЛЬКО МНЕ, А САМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЙ ОФИС И НАБИРАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ ПО НОВОЙ И ТОЖЕ НЕ ПЛАТИТ. КТО ЧТО ЗНАЕТ ПРО ЭТУ КОНТОРУ ОТКЛИКНИТЕСЬ, ТЕЛ 89263946658 ЕВГЕНИЙ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АВТОТРАСТ"

Добрый всем времечко! Хочу оставить отзыв об этой компании, в которой отработал длительное время! Во-первых, при собеседовании не верьте что Вам будут рассказывать, о заработной плате, о мотивации, премиях, никогда там премия не выплачивалась и никаких мотиваций не было, все это обман; во вторых, заработная плата задерживается, причем объяснения от директора просты «У нас трудности, подождите, сами видите, как заказчики Подробнее>>