OOO "Эксперт" Инжениренговая компания ,Краснодонская 22а

черная зарплата; кидают на деньги; отсутствие организации труда; назначение крайних; я вообще непонимаю как они досих пор не развалились... не ходите работать туда, используют и выбросят... полгода работал на объекте без выходных по 12-тьчасов обещали заплатить премию... облили грязью и ничего не заплатили!

Бывший сотрудник 2015-05-13 13:42:27

Ужасная контора, целый клан я сказал бы))) В отделе продаж хаос, текучка очень большая, кидают на премии, всё верно написано в предыдущих комментариях!

Аноним 2015-01-13 21:15:55

Ген.директор Наточеев Д.А. Тип ещё тот. Раньше когда компания только развивалась было хорошее отношение,но видно деньги портят людей. Увольняет в основном за один день с кидаловом на деньги! Коммандировочные смешные 200-проживание,200-питание/сутки. Самая задрыпанная гостинница на трассе и то 300 стоит. На автомобилях стоят глонас. Расход топлива расчитывают по эксплуатационной книжке авто что идё

Аноним 2015-01-12 03:51:30

Работаю с этой компанией с июня 2014г. Никакого кидалова как здесь пишут я не заметил, значит просто кто-то не умеет работать или хочет деньги получать протирая штаны. Генеральный директор очень порядочный и честный человек,главный инженер- очень требователен к качеству выполняемой работы, расслабиться никому не даст, за что и заслуживает уважения.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и процветание

Алексей 2014-12-14 20:00:38

О компании могу сказать следующее: ген.директор-человек отличный, но сам лично не вникает в работу предприятия, доверяя все своему гл.инженеру, который только способен "махать шашкой" и "красиво" подставлять и поносить своих подчиненных, не неся за их работу никакой ответственности. Очень жаль "ПРОФУКАННЫЙ" объект при его непосредственном участии. А может быть и дальнейшее развитие предприятия .

кандидат 2014-12-31 00:18:24

Почитал отзывы о компании, увидел КАК общается и поступает начальство с сотрудниками-никогда в жизни не пойду сюда работать, хотя приглашали на собеседование. И никому не советую. Спасибо, что есть такие люди, которые говорят правду и сайты, которые эту рравду доносят в массы!

Екатерина 2014-12-12 15:30:00

Вообщем все увидели, как организация поступает со своими бывшими сотрудникамии к ним относится. Начальники - короли и царь-горохи, а сотрудники рабочая сила, которую просто эксплуатируют до нужного момента и обливают грязью. Если уж и здесь ведутся перепалки, значит всё нижесказанное их задело, а значит есть за что задевать. Любому адекватному человеку будет всё понятно, если начальники пишут в от

Аноним 2014-11-17 02:14:36

То, что организация работает в "чёрную" подтверждаю нижеследующие отзывы о компании "Эксперт". Никакой системы нет в продажах, ни в базе 1С, ни у самих начальников в голове, не смотря на то, что руководителем отдела Дистрибуции является один человек, величающаяся Директориса отдела закупок (имеющая свои привилегии в этой компании), зачем-то внедряется в дела продаж, а ведь они должны обсуждать и п

ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ ЧАПАЕВ 2014-11-22 09:18:22

ЭЙ АНОНИМ,А МОЖЕТ ТЫ КОНКУРЕНТ ,КОТОРЫЙ НЕГОДУЕТ УСПЕХАМ КОМПАНИИ.ЕСЛИ У ТЕБЯ В ТОТ ПЕРИОД ЖИЗНИ КОГДА ТЫ ПАЛ ДУХОМ И ПОВЕСИЛ СВОЮ УМНУЮ(КАК ТЫ САМ СЧИТАЕШЬ )ГОЛОВУ СУДЬБА ПРИВЕЛА В ЭКСПЕРТ,А НЕ В ТРАНСНЕФТЬ,КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ТЕБЕ.И ЭТИ ЛЮДИ,КОТОРЫХ ТЫ РЬЯНО ОСУЖДАЕШЬ ЗА ИХ ОШИБКИ И НЕДОЧЕТЫ В РАБОТЕ КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ САМ?ДУМАТЬ О ДРУГИХ,ПРЕДОСТАВЛЯТЬ РАБОТУ,ЭТО НЕ ТО ЧТО ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ ИСПОДТИШКА

Начальник отдела продаж 2014-11-28 13:11:17

Уважаемая Екатерина, если в 2.14 ночи других дел у вас нет, то вряд ли "...это не крик души и не бред обиженного работника". Столько всего сказано по каждому, а про себя как то умолчала... С 2012 года по 2014 год, в Вас, Екатерина, вложено куча времени и сил... А что компании отдали вы лично? И каких денег Вас лишила компания?

Екатерина 2014-12-12 15:32:02

В 2 часа ночи я обычно сплю, а вот модераторы видимо работают даже в ночное время. Не стоило вообще отвечать Вам. Обидно видимо, что написала всю правду, как она есть.

Аноним 2014-07-16 18:48:08

Подтверждаю первый комментарий. Такое отношение не только к монтажникам и строителям. В отделе продаж и закупок аналогично - кидают на премии с продаж и с объектов. Бардак в логистике. Руководство без конкретных задач и стратегий, многое делается хаотично и спонтанно.

Аноним 2014-07-23 03:05:25

Подтверждаю бардак в логистике отсутствие у руководства стратегии и полную хаотичность в принятии решений. Хотите увидеть во всей красе принцип "я начальник- ты дурак" вам в Эксперт. Так же если есть желание выполнять не свои должностные обязанности "и швец, и жнец и на дуде игрец" вам в Эксперт.

СОТРУДНИК 2014-11-22 09:31:16

КТО НЕ ОШИБАЛСЯ ТОТ НЕ ЖИЛ .А ЕСЛИ ПРИ ИЗОБИЛИИ ВАКАНСИЙ НА РЫНКЕ ТРУДА НА ТЕБЯ БЕЗ ОПЫТА В РАБОТЕ И НЕ СМОТРЯТ КАК НА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО СОТРУДНИКА,КАК БЫТЬ ТОГДА?ДА МОЖЕТ И НЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО БЫ ХОТЕЛОСЬ НО ДЛЯ НАЧАЛА СВОЕЙ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОЙДЕТ МОЖНО ХОТЬ ОПЫТА И СТАЖА НАБРАТЬ,А ДАЛЬШЕ -ВЗЛЕТ НА СЛЕДУЮЩУЮ СТУПЕНЬ РАЗВИТИЯ СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ И ТАКИЕ КОМПАНИИ!!!!

работаю в тех.отделе 2014-11-22 14:06:38

ЕСЛИ ТЕБЕ ДАЛЕКО ЗА 40 И СМОТРЯТ НЕ НА СТАЖ ,А НА ТЕБЯ КАК НА СТАРЫЙ ВЫРАБОТАВШИЙ СВОЙ РЕСУРС МЕХАНИЗМ,А ПРИ ТЕБЕ БЕРУТ НА РАБОТУ МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА С 2 ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ ,ТО В Экперте ВСЕ НАОБОРОТ.ДА СВОИ НЕДОЧЕТЫ ПРИСУТСТВУЮТ,НО Я РАБОТАЮ НОШУ ДОМОЙ ДЕНЬГИ ХОТЬ ИНОГДА В КОМАНДИРОВКАХ ПО НЕДЕЛЯМ ПРОПОДАЮ. НО ЛУЧШЕ ТАК ЧЕМ СИДЕТЬ ВОВСЕ БЕЗ РАБОТЫ

Аноним 2013-12-20 14:02:40

Работал 1,5 месяца. За первый месяц работы вместо обещанных 30 тысяч заплатили 25. Уволились всей бригадой. В результате вместо ожидаемых 15 тысяч за последние две недели получили по 500 рублей. Считали по минималке, высчитали за форму и за что-то еще... В результате за полтора месяца недоплатили 19,5 тысяч.

гастрабайтер из дагестана 2014-11-22 13:52:13

проработал 1год.Вы не знаете как дела обстоят в Дагестане.Я Получаю свои 30 тысяч каждый месяц и еще домой отправляю для того чтобы семья жила.работа у нас есть но мало платят поэтому и приехал. ДИРЕКТОР -ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,МЫ видим отношение его к нам и стараемся.А ЕСЛИ ВЫ ПЬЕТЕ КАК АЛКАШИ И РАБОТАЕТЕ КОЕ КАК КТО ВИНОВАТ?а форму нам дают на 1 год,почему вам должны дарить через 1.5 месяца.нам доплачи

ВАСЯ 2014-12-02 21:26:04

Ну сказки то не надо выдавать за правду, вокруг не идиоты. Хотя пост улыбнул "дагестанской"наивностью.

Аноним 2013-11-23 12:50:13

Много факторов. Как должны относится люди к здоровым мужикам, которые надели на себя смешную форму (шериф-таксист) и просиживают задницы за копейки? Ловлю себя на мысли, что когда захожу в Ашан и вижу охранников, то ловлю себя на мысли - Во, олени! Причем некоторые смешные - вид важный. Видимо думают престижно. Видимо издалека. Потом думаю - Сам же такой! Работал старшим смены, затем предложил

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
аэксперт А-ЭКСПЕРТ: А эксперт нет денег

Все работы по заказам и экспертизам выполняют подрядчики , субподрядчики и левые конторы, которые неофициально берут заказы на исполнение без оформления. Сама компания "а Эксперт" никакие работы не выполняет.
Нету

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Эксперт АН отзывы - Ан эксперт

Сотрудники компании не компетентные, выставляют ваш объект на сайтах не согласовав с вами. Назначают встречи с клиентом и не приходят, даже не извиняются при этом. Не связывайтесь с ними! Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
ООО "Про-Эксперт", "ProExpert", ООО «ПРО-ЭКСПЕРТ ПРОЕКТ», ИНН 7801289267

Официальная зп 19 тысяч рублей, специалисты, которые себя не уважают Вам сюда, hr что то говорила о положительной тенденции в сторону увеличения официалки, но судя по 19 тысячам , так относится генеральный директор к своим сотрудникам и очень ценит кадры;Офис open space; м б для кого то и не минус, но отсутствие открывающихся окон и общее кондиционирование дурно влияет Подробнее>>

03.03.2019
ООО МКк эксперт-консалт/эксперт трейд/анонимно дпо

Хочу рассказать об одной компании.которая имеет стопицот названий(холдинг), в разных городах. На сайте хедхантер все расписано красиво, и ЗП и условия и все прочее. Руководители очень хитрые и бессовестные люди, им фиолетово до вас как до людей, с вами не хотят заключать трудовой договор. Чтоб потом быстро расстаться. Я надавила-договор был заключён. На рабочем месте нельзя даже спросить что-то у Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
мрт эксперт (МРТ-Эксперт)

Юлия:

Была кандидатом на должность администратора в эту фирму. Сначала складывалось очень даже хорошее мнение о фирме. Приятный директор, дружелюбная атмосфера. Первое собеседование с директором длилось минут 15, стандартные вопрос-ответы. Через неделю надо было пройти математические, психологические и бредовые тесты- прошлааааа. А через 3 дня- он-лайн собеседование по скайпу с двумя безумными девицами с говорком, «психологами» типа. Трансляция длилась 45 мин! Простите , девочки, вам заняться больше нечем ? На должность администратора с копеечной зарплатой- цирк устраиваете! Я грамотный и хороший специалист , у меня большой опыт и получить отказ сухой фразой- «нет». Обоснуйте дорогуши, по какому принципу вы подбираете людей? Я потратила две недели своего времени на прохождение ваших никчемных испытаний! Никому не советую проходить весь этот бред, уделите свое время и внимание другим, более адекватным фирмам. ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт

Зарплату практически не платят, вовремя выплатили только 1-й аванс, затем начинают кормить "завтраками" Уволился по собственному желанию (надо на что-то семью содержать). Прошел уже месяц с момента увольнения. Долг до сих пор не закрыли, на письма не отвечают. Подаем в суд... Это не первая подобная ситуация с данной группой компаний, есть информация, лично мной не проверенная, что Эксперт-ТВ в свое время тоже Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Группа Эксперт, медиахолдинг Эксперт

Не платят зарплату, у сотрудников долги по зарплате по 4-5 месяцев, у кого-то больше. Вернее так -зарплата платится, но только избранным: всей верхушке и бухгалтерии, все остальные не получают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд. Постоянные иски и разбирательства. Погрязли в долгах. Госпожа Гурова и господин Фадеев - обманщики. Постоянно меняют счета в банках, одни блокируют, другие разблокируют. Уважаемые партнеры! Подробнее>>