08.10.2019
ООО Логистика Доставка воды ПЭТ Тара

Здравствуйте.Хочу вам рассказать как обходятся с новыми сотрудниками в компании по доставке воды ООО Логистика,они же ООО Живой источник.27.09 мне позвонили из данной компании и пригласили на собеседовоние.я подошла.мы мило общались на первый взгляд с приятной Светланой (коммерческий директор компании).по работе меня все устроило,так же я поняла,что моя кандидатура устроила и Светлану.так как я еще работала,мы договорились так,что 30.09 я Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя вася о компании Хорошая Тара

кладовщик ворует поддонны и штрафует и деньги ложит в себе карман

Ростов-на-Дону

09.06.2018 | положительный отзыв
Енисей тара

Енисей тара ул Томская 4 ст 6 если хотите день бесплатно поработать добро пожаловать устроился туда на пресс прессовать картон сказали что первый день стажировка без платно, хорошо отработал день на следующий день вышел на работу не смог поднять плиту на прессе так вместо того чтобы показать порядок действия говорит что я могу идти домой. Правильно ведь они взяли нового Подробнее>>

10.06.2014
Евро-тара отзыв Ethno Principe

Ethno Principe:
Закупал в Евро таре фанерные ящики. Постоянно изменяется цена на одни и те же размеры с одним и тем же материалом, нет согласованности в выдаче информации. Могут отказаться от своих косяков ссылаясь на то что надо было проверять на месте. Такое не ответственное отношение к работе и клиенту просто бесит. Буду размещать свои заказы в другой компании.

08.09.2014 | положительный отзыв
Евро-тара отзыв Бакиев Азамат

Бакиев Азамат:
Раньше закупали тару для внутренних нужд, не устроил уровень работы с корпоративным клиентом и мы перешли на другую фирму

09.02.2015
Евро-тара отзыв monica2112

monica2112:
В этой организации заказываем тару второй год. Прежде чем начать сотрудничать с Евро-тара, путем проб и ошибок внесли в чёрный список много других производителей, которые не могли сколотить элементарные ящики ровно и без "косяков". Изначально и им не было доверия, т.к. по граблям прошлись неоднократно. Но, оказалось всё же есть ещё в Москве нормальные компании. Спасибо Евро-таре, за то, что теперь не нужно выслушивать от начальства грубости в свой адрес, из-за простоя в работе. Тьфу-тьфу-тьфу...ещё ни разу не было задержек и качество нас более чем устраивает. Менеджерам, с которыми общалась, тоже могу оставить только положительный отзыв. Никакой шаблонности в общении, и понимающий подход к каждому конкретному заказу. Был даже случай, что нам срочно потребовалось несколько ящиков,на изготовление которых обычно уходит несколько дней, но нам их привезли уже на следующий день, после заказа.

26.08.2016
Евро-тара отзывы

Dmitry Afonin:
Евро-тара - В компании отвратительный сервис!!! Заказали изготовление двух ящиков, сначала забыли отдать на изготовление трафареты, если бы не напомнил, сроки изготовления были бы сорваны окончательно. Дальше обещали отгрузить в 10 - 00 или чуть позже, начали в 12 - 00, менеджер Тимур всё только удивлялся - "Ну, что вы так волнуетесь"... у меня же свои клиенты... ваш менеджер болеет... отгрузка начнётся через пять минут... Думали размещать в данной компании большой заказ и регулярное изготовление упаковки для наших грузов. Но теперь будем подбирать другого партнёра.

12.09.2016 | положительный отзыв
18.09.2017
Тара Град отзыв сотрудника

Алла Алексеевна Сафронова,она же Алия, ну или еще кто - то, с фантазией на имена видать плоховато Да и вообще не факт что Сафронова ее настоящая фамилия. Безнаказанно разводит людей ! Везде в интернете позиционирует себя как высококвалифицированный риелтор и директор компании.А на самом деле АФЕРИСТКА с большой дороги. Пообещала продать нашу квартиру за указанную нами цену, подсунула нам для прочтения один договор, а в результате мы подписали другой. С другой суммой и с другим комиссионным вознаграждением. Пришли домой , ознакомились повторно. и ахнули, побежали к ней в офис, а ее уже и след простыл. Неделю бегали в офис, Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Компания ТАРА

Компания ТрансСтрой, работаем с тарой как партнёры, они у нас иногда заказывают контейнера а мы у них. Не подводили ни разу, всем советуем. ... Подробнее>>