Отзыв пользователя вася о компании Хорошая Тара

вася:

кладовщик ворует поддонны и штрафует и деньги ложит в себе карман

Ростов-на-Дону

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Тара.ру

1.Условия работы - всё что написано, лохотрон! враньё 2.График написано 5 /2 , но выходишь в свои выходные дни и праздники; 3. заработная плата вся черная, и при этом вам говорят 55000 окладная часть минус 13% = 47850 на самом деле 25000 оклад минус 13% = 21750 руб / за месяц минус форма минус ваши косяки, а они постоянно. А теперь расскажу, как моего парня развели на кругленькую сумму денег и поверьте нарушений в этой компании достаточно... 1. На собеседовании старший кладовщик Алексей скидывает вам список пакета документов, которые вы ...
их нет, всё что говорят и обещают на собеседовании, лохотрон мошенники! Пишу так как моего парня подставили по полной программе, читайте в "недостатки"!!!

26.12.2022
Верта тара ООО

Компания маленькая, всего 4 человека в офисе и возможно столько же на складе, плюс водитель. Позиционируют себя солидно 12 лет на рынке и у нас крепкий коллектив, текучки нет. Ни слова не было сказано о том, кто они , производители или дилеры. Об этом узнаешь в процессе работы, как и том, что как таковой коллектив это два менеджера, которые максимум Подробнее>>

11.08.2008 | отрицательный отзыв
Тара-град - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Невская Галина Павловна -Агентство находится на Тверской дом 14 офис 24. Чистой воды лохотрон. Мо

13.11.2008 | отрицательный отзыв
Тара-град - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ОБМАНЫВАЮТ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

03.05.2021 | положительный отзыв
Амурская тара

*я была только на собеседовании, в этой компании я не работала!*Пришла на собеседование по объявлению на вакансию "дизайнер" (к отзыву приложен скриншот их вакансии с Авито), но как оказалось им нужен менеджер по закупкам/логист, который будет делать дизайн и фотографии, когда это нужно. На желаемую зарплату в 30.000 рублей смотрели так, будто бы я прошу миллион и говорили, что в Подробнее>>

10.04.2020
ООО Тара.ру

Что касается данной компании, могу сказать следующее. Есть в компании личности, которых за бл....о и финансовые операции уволили с Очень серьезной компании ( например Трофимова е н), нынешний муж пристроил ,как и ещё парочку таких же! В общем не компания,... Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Тара.ру

Руководство и сотрудники ненавидят друг друга.

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Тара.ру

В компании не работал, но 10-ти минутного общения с коммерческим директором на собеседовании, хватило сделать вывод о стиле руководства, умственном развитии, технической грамотности и проч. вещах. Работу ищу в вялотекущем режиме, резюме редко обновляю, не откликаюсь, тут звонок мы ТАРА.РУ, у нас есть вам две должности на выбор: директор раз и директор два, я в ответ, я в октябре покатался по Питеру по собеседованиям, все боятся москвичей и говорят, что вы слишком оверквалифайд, представитель ТАРА.ру мне в ответ - мы любим и нам нужны такие крутые. Хорошо, назначили собеседование по

17.02.2020
Пэт - тара

Пэт-тара ,они же Камень -арт на мирной 10. Довольно странные люди. Дают объявления ,что требуется водитель- экспедитор. По приходу заполняешь анкету. Даёт тебе номер телефона и говорит когда прийти на стажировку. Приходишь, выесняется , что пришло ещё несколько человек. При этом этот типа начальник теряется. Стирают о себе отзывы на Авито или заводят другую страницу. Люди так же отписываться о Подробнее>>

12.02.2020
Пэт - тара

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Кемерово