31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Каширский двор-3 - положительный отзыв

Гость Константин:
Огромный выбор стройматериалов в Каширском дворе, и ценники адекватные. Хотя можно и дешевле найти, но тут больше упор на качественные материалы проверенных хороших брендов, поэтому я по ремонту закупал все именно здесь. И сам ТК очень понравился, тут все удобно по зонам распределено, плюс на сайте вся инфа есть о павильонах, которые торгуют нужными товарами. Мне понравилось, такой богатый выбор нестандартных вариантов. Так держать, Каширский двор!

04.05.2019
КАШИРСКИЙ ДВОР-2 ТК

Недавно мы покупали двери на Каширском дворе-2 (2-я линия, павильон № 1, Салон Двери). Лет десять назад мы уже пользовались услугами этой фирмы и остались довольны. На этот раз все изменилось в худшую сторону. Удивило, что при покупке не составляется договор, не даются какие-либо гарантии. Оплата производится не на юридический счет, а на личную карточку продавца. Но главная претензия в том, что покупателя не информируют об изменениях, внесённых в заказ фабрикой-производителем. Для кухни мы заказывали дверь с витражом с серебряной раскладкой, что было указано в смете. В результате нам привезли дверь с ложным витражом (наклейкой), причём односторонним. Мастера, ставившие нам двери, были очень удивлены и сказали, что такое видят впервые. Между тем, продавец не оговорил эту деталь при продаже. Кроме того, раскладка на двери оказалась золотая, вместо серебряной. Учитывая, что ручки мы заказывали серебристые (под витраж), нам теперь придется снова их покупать. ...

Москва, Каширское шоссе, 1, строение 12

27.03.2019
Рынок "Каширский двор-3"

ОЛЬГА:

В ТЦ «Конструктор » за товаром езжу постоянно, и неоднократно приобретала разный необходимый товар, и не никаких проблем не былопока не столкнула с магазином «Ее величество плитка» история моей покупки в этом магазине!!!о С..не первоначальное очень положительное впечатление, располагает к себе, обещает золотые горы и что все есть на складе и привезут максимум дня через 3, и работает она уже 12 лет в этом бизнесе, и профессионал, и столько всего говорит и так красиво поет!!!обещает керамогранит из Польши, не штампованный рисунок, идеальная геометрия, но условие оплатить 100% предоплату и все ты попался!!! теперь жди своего заказа месяцами и звони, звони, а трубки не снимает, или пишет смс, что на складе поставщик обманул, или все таки снимет и поговорит с вами так жалобно, что она в ситуации заложника и совсем не виновата, это все данные проблемы это форс мажор, и такого не было ранее, и заказ везут из другой страны, и поезд на таможне задержали, ей подыгрывают ее продавцы и работники склада, тоже выдумывают истории, что на складе инвентаризация на 5 дней и потом еще неделя, что никак на склад не прорваться т.к. очень много фур стоит и не пускают малые партии, а склад ...

Москва, ЮАО, Чертаново Южное, МКАД 33 км

14.02.2021 | отрицательный отзыв
Каширский Автодор отзывы - Плохо, не до конца улицы очищается снег

Живем в крайнем доме по улице 2 Дзержинская д 38. Постоянно при очистке улицы, не прочищают около нашего дома. Бросают кучу снега прямо на дороге, как будто специально, а нам, пенсионерам уже тяжело разгребать эту кучу слежавшегося снега. Подробнее>>

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Каширский Автодор отзывы - Уборка и очистка дорог в населенном пункте

Плохо не прочистили дорогу в деревне Понизья в сторону улицы Прудовая а прочистили выборочно, проехать не возможно с декабря месяца ни разу не убирали. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Каширский

Александр:
Сдал документы на обмен водительского удостоверения 10.07.2019 Выдали уведомление,что права будут готовы 19.07.2019 но увы документы не оформлены.Не верьте в их 9 календарных дней.

Москва, Каширское шоссе, 142 к1

07.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Каширский мясоперерабатывающий завод

Все так здорово, что даже нечего написать?
Рабочий коллектив - нормальные, отзывчивые люди. Были. Постепенно все разбегаются. ... Подробнее>>

18.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Каширский мясоперерабатывающий завод

Семейная компания маргиналов. Запойный директор. Панова самодур и истеричка. Финдиректор отмывает бабло под носом учредителей при контроле руководящей четы. Работать мерзко, противно и унизительно!!! "Черная" зарплата, никакой социалки.
Бутерброд с колбасой ... Подробнее>>

10.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе каширский проезд д 23

За праздничные не платят. Запах порошка и прочих хим. материалов. Урезают деньги как только могут. Бондарев - алочная мразь.
нет ... Подробнее>>