16.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий Детские Дюны (Основная база)

Основная база рассчитана, если я не ошибаюсь, на школьников 5-8 или 5-9 класс. Малыши 1-4 классов находятся на 2-й базе.Я была в этом санатории не так давно, прошлой осенью. Моя дырявая память не может сказать, какой это был пост :(( В целом это приличное заведение, работают приятные люди. Врачи и медсестры на посту твердо знают, что от них требуется; с детьми обращались очень вежливо и получали вежливость и уважение в ответ. Воспитателям удалось создать дружную атмосферу на посту, это было просто великолепно. Ребята так сдружились, что не хотели уезжать :))Школа достойна санатория, учитывая продолжительность уроков - 35 минут. Воспитатели, сами Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

04.03.2020
Медиа-дюны

Ирина Пегова:
"Гладких Елена Владимировна. Зубной врач, стаж работы с 1993 г.Окончила Томское медицинское училище. Победитель международного конкурса по художественной реставрации зубов "Призма-Чемпионат" (из описания на сайте клиники)Как может "зубной врач", окончивший медучилище по специальности "стоматологический гигиенист", стать высококвалифицированным стоматологом-терапевтом? Елена Владимировна не может даже верно провести диагностику без дорогостоящих 3D снимков. А в процессе лечения дает неэффективные рекомендации по снятию болевых ощущений. Самый ужасный опыт лечения зубов!

Томск, Дзержинского, 21

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Медико-экологический центр "Дюны" (Россия, Волгоград)

Lariska-rediska Мошенничество. Достоинства: Обучение технике ведения диалога. Недостатки: Обман, мошенничество. Здравствуйте дорогие читатели сайта Отзовик! В сегодняшнем отзыве я расскажу вам о Медико-экологическом центре "Дюны", а точнее о вакансиях, на которые они приглашают Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
аппартаменты золотые дюны

В этих аппартаментах работают все, даже работники столовой без медкнижек, либо с просроченными работников не оформляют, зпл задерживают, если работник хочет уволится, не выдают ее и говорят, начальство в лиц: Людмилы и ее мужа Алексея, чтобы искали себе замену, а потом уходили. Вычитают за все поломки из зпл, а также испорченное постельное белье и т.п, испорченное отдыхающими! Обьем работы, требуемый Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Сжкт - 4 «дюны» - Обманывает стариков

Одна организация произвела «прибор», вроде бы медицинского назначения, под названием Биостимулятор СЖКТ-4 «Дюны». В инструкции по применению (на которой написано:" Рекомендуемая цена 9 700". Где это Вы видели, чтобы на нормальных приборах или лекарствах указывалась цена прямо на инструкции?) указано, что Биостимулятор СЖКТ-4 «Дюны» сделан на основе «Кремлёвской таблетки» (Комм. Кремлёвская таблетка — миф 90-х гг., это из той же Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
13.10.2023 | положительный отзыв
Новинка детские галетки. Вкусно!

Детское печеньице с яблочным соком от Бибиколь - безопасная закуска для моего ребенка. Оно не содержит добавленного сахара или искусственных подсластителей, а все ингредиенты подходят для питания детей с 6 месяцев.
никаких минусов

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детские свечки Глицелакс от запоров

В три месяца перевели ребенка на смесь и у нас начались проблемы с животиком. Все чаще мучили запоры, ребенок тужился, но ничего не получалось. Делали массаж и выкладывали на животик, но спасением для нас стали свечи Глицелакс. Периодически их применяем, когда долгие запоры у нас. Свечи на глицерине, безопасные, действуют местно. Хорошо размягчают и ребенок через 15-20 минут ходит в туалет и при этом нет крика и истерик, все безболезненно .

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детские площадки kid point

Замечательный магазин, площадку можно подобрать с учетом пожеланий, используемого материала и конечно же цены, приятно что есть еще и скидки. Да и с выбором площадки нам помогли и проконсультировали. В итоге оборудовали детскую площадку на территории дома. Получилось очень хорошо и дети в восторге.

Россия, Москва, Хохловский пер., 15, этаж 0, пом. I, ком.1, оф. 13