09.05.2023 | отрицательный отзыв
грузчиковсервис: Работа в Грузчиков сервис в Омске

Приветствую всех! Я нашел эту контору еще в 2021 году и работаю у них до сих пор. Работаю на омском заводе на постоянной работе, выхожу туда регулярно. В компании можно было выбрать либо постоянку либо разовые заказы, но мне нужен постоянный стабильная зп и я выбрал первое. зп я получал еженедельно, всегда приходила вовремя, и я мог рассчитывать на определенную сумму денег за каждую смену я получал 1980 рублей, что вобщем то норм для грузчика без особого опыта. Оплачивали деньги на карту исправно и полностью. Работа в цехе грузчиком разнорабочим, ...
На мой объект нет доставки до работы, спецодежду выдают не всегда, хотелось бы ежедневных выплат конечно но пока их нет.

17.09.2019
Маршрутное такси в Омске

Я давно хотела написать отзыв о всех маршрутных такси Омска, да, да именно о всех а не о конкретном! Извините за мою грубость, но мне кажется газелисты совсем охренели! С вводом банковских карт и льготных проездов ездить на газелях стало... Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Лучший колледж в Омске

Я бывший студент ОмАвиаТ`а, закончил обучение в 2013 году, по специальности: "Сварочное производство". На 3 курсе получил 3 разряд и буквально через месяц меня трудоустроили. На 4 курсе я совмещал обучение в колледже и работу. У колледжа есть множество плюсов, например: + Хорошие, понимающие преподаватели. + На 3 курсе студенты имеют возможность трудоустройства. + Так как колледж находится в центре города, до него не трудно добраться из любой точки города. + 18 спортивных секций, 3 спортивных зала, а так же весной и осеню занятия проходят на набережной. А теперь о плохом: - Сложно добираться

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Ленина улица, 24

10.01.2018
" С.Д. СтройГрупп" в Омске

Кидалово. зарплату не платят. Не видитесь на обещания. Вербуют на объекты в Якутию обманом якобы субподрячик на самом деле агенство, потом получили бабло и все потерялись. . Отработал 3месяца. Если денег нет улететь домой будишь пахать за хавку. Обещали 80тр получил 5тр.
нет ...

Омск

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Саентологический центр в городе Омске

Раньше я думал, что вокруг больше плохих людей, чем хороших и это мешало мне общаться и заводить друзей. Но после прочтения книги «Причина подавления» я понял что к чему и могу сказать, что все вышесказанное не так, просто есть подавляющие личности, которые как раз и заставляют тебя думать так, как я сказал. Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Двери в Омске" (Россия, Омск) - 10 раз пожалели!

невыдача платежных документов на общую сумму, непредоставление информации о фирме и о полной цене, оставления мусора. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Международная Академия Discovery в Омске»

Канадского в данной академии только название :) Плохая организация работы, нечеткий план построения занятий, не говоря уже о не комфортных помещениях и условиях проведения занятий с детьми! Условия работы также очень плохие - никаких учебных пособий, распечатки за свой счет, план занятий абсолютно сумбурный. Выплата заработной платы останется для вас секретом и разочарует однозначно. Складывается впечатление, что все, что там делается, нацелено лишь на отмывание денег. Не рекомендую данную организацию ни для работы, ни для обучения.
Хороший и сильный коллектив преподавателей. ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Молочная кухня" в городе Омске

Молочная кухня в городе Омске-это ад кромешный.Заработную плату задерживают на 4-5 месяцев,при увольнении своих честно заработанных денег можно добиться только через суд,все у них т.е.у финансового директора нет денег,он там главный.При приеме на работу график работы озвучивают с 8-00 до 20-00,а на самом деле все обстоит иначе.Если приходится задержаться до полуночи никто не даст тебе гарантий,что это время будет оплаченно,а Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Ргппу филиал в г. Омске - Верните призы которые выиграл

отключите меня от подписки вашей code=b8f56f45db-814557 Подробнее>>

02.11.2017
Ремонт квартир. 79156724051, 79106597411 - Некачественный ремонт, навязывание услуг по натяжным потолкам

Жалоба на мастеров по ремонту квартир Игоря и Михаила, Номер телефона 79156724051, 79106597411. Хотелось бы оставить отзыв о некачественном оказании услуг по ремонту. Данные мастера крайне долго делают ремонт, оставляют кучу недоделок, портят материалы и своими неуклюжими действиями портят имущество в вашем доме. Могут бросить ремонт на середине, если им предъявить претензии по поводу некачественного выполнения работ и выполнения каких-либо Подробнее>>