Отзыв : Саентологический центр в городе Омске

Раньше я думал, что вокруг больше плохих людей, чем хороших и это мешало мне общаться и заводить друзей. Но после прочтения книги «Причина подавления» я понял что к чему и могу сказать, что все вышесказанное не так, просто есть подавляющие личности, которые как раз и заставляют тебя думать так, как я сказал.

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Молочная кухня" в городе Омске

Молочная кухня в городе Омске-это ад кромешный.Заработную плату задерживают на 4-5 месяцев,при увольнении своих честно заработанных денег можно добиться только через суд,все у них т.е.у финансового директора нет денег,он там главный.При приеме на работу график работы озвучивают с 8-00 до 20-00,а на самом деле все обстоит иначе.Если приходится задержаться до полуночи никто не даст тебе гарантий,что это время будет оплаченно,а Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Саентологический центр

Сайентология или дианетика это одна из самых опасных тоталитарных сект, которые действуют у нас в стране. Это очень богатая транснациональная корпорация, очень жестокая, беспощадная, ориентированная, прежде всего, на деньги. Основатель сайентологии Рон Хаббард говорил: «делайте деньги, делайте больше денег, делайте еще больше денег, заставляйте других работать, чтобы они делали еще больше денег». Для вербовки людям обычно предлагают бесплатно пройти так называемый Оксфордский тест для того, чтобы определить характер. Потом вам показывают сложный график, после чего говорят, что вы испытываете недостаток в общении. И чтобы от этого недостатка избавиться, вам предлагают ...
Осторожно! Это деструктивная секта!

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Саентологический центр города Тольятти

Слово «Саентология», созданное Л. Роном Хаббардом, происходит от латинского scio, которое означает «знание» и от греческого слова logos - «учение». Саентология содержит в себе систему знаний, которая построена на чётких фундаментальных принципах. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Саентологический центр Великого Новгорода

Слово «Саентология», созданное Л. Роном Хаббардом, происходит от латинского scio, которое означает «знание» и от греческого слова logos - «учение». Саентология обращается к духу, а не к телу или разуму. Саентология считает, что человек - это нечто намного большее, чем продукт окружения или гены. Саентология содержит в себе систему знаний, которая построена на чётких фундаментальных принципах. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Саентологический центр города Казани

24.11.2016
Саентологический центр отзыв сотрудника Марина

Мы с мужем действительно любим друг друга и когда в наших отношениях был переломный момент, то я уже почти опустила руки. Но благо ко мне в руки пришла книга «Как сохранить счастливые супружеские отношения» (Л. Рон Хаббард), прочитав которую я по другому взглянула на наш брак в целом и поняла что мы счастливы и таковыми будем всегда. Муж также прочел эту книгу и после применения всех инструментов наш брак стал ещё более гармоничным. Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
Саентологический центр отзыв сотрудника Владимир

По мне так саентология это больше философское учение, а никак не секта, как тут многие пишут. Если ты адекватный человек, то можешь принять эти знания и принимать их в жизни, а вот если у тебя с психикой не все нормально, то наверное эти люди и пишут плохие отзывы. Но заверю вас саентология и им может помочь. Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
Саентологический центр отзыв сотрудника Dobrodeeva.G

Добрый день. Работала в Саентологическом центре на Таганской. Могу сказать, что условия работы очень хорошие и коллектив так же замечательный. Работала бы там до сих пор, но пришлось уйти в декрет. Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
грузчиковсервис: Работа в Грузчиков сервис в Омске

Приветствую всех! Я нашел эту контору еще в 2021 году и работаю у них до сих пор. Работаю на омском заводе на постоянной работе, выхожу туда регулярно. В компании можно было выбрать либо постоянку либо разовые заказы, но мне нужен постоянный стабильная зп и я выбрал первое. зп я получал еженедельно, всегда приходила вовремя, и я мог рассчитывать на определенную сумму денег за каждую смену я получал 1980 рублей, что вобщем то норм для грузчика без особого опыта. Оплачивали деньги на карту исправно и полностью. Работа в цехе грузчиком разнорабочим, ...
На мой объект нет доставки до работы, спецодежду выдают не всегда, хотелось бы ежедневных выплат конечно но пока их нет.

20.11.2020
Отзыв : ремонт квартир в Омске

Добрый день. Хочу написать про "robstroy ". Хоть название у компании слишком похвальное, они и правда молодцы. МЫ сотрудничали с ними осенью 2018 года. нужно было сделать ремонт в новой квартире, в которую хотели переехать с женой. по улице красный путь 101.город Омск честно сказать тщательным контролем работ и стоянием над душой рабочих мы не занимались - просто не было времени. по всем вопросам прораб Роберт Манукян или звонил советоваться или просил подъехать, стройматериалы закупали строители, чеки все нам показывали. все по чекам претензия не было. закончили весь ремонт меньше чем за 2.5 месяца. у нас никаких претензий нет,

Россия, Омск, 17-рабочая 91