Отзыв : ремонт квартир в Омске

Россия, Омск, 17-рабочая 91

Отзыв на ремонт квартир в Омске

Добрый день. Хочу написать про "robstroy ". Хоть название у компании слишком похвальное, они и правда молодцы. МЫ сотрудничали с ними осенью 2018 года. нужно было сделать ремонт в новой квартире, в которую хотели переехать с женой. по улице красный путь 101.город Омск честно сказать тщательным контролем работ и стоянием над душой рабочих мы не занимались - просто не было времени. по всем вопросам прораб Роберт Манукян или звонил советоваться или просил подъехать, стройматериалы закупали строители, чеки все нам показывали. все по чекам претензия не было. закончили весь ремонт меньше чем за 2.5 месяца. у нас никаких претензий нет, всем довольны. Спасибо Робстрой"

02.11.2017
Ремонт квартир. 79156724051, 79106597411 - Некачественный ремонт, навязывание услуг по натяжным потолкам

Жалоба на мастеров по ремонту квартир Игоря и Михаила, Номер телефона 79156724051, 79106597411. Хотелось бы оставить отзыв о некачественном оказании услуг по ремонту. Данные мастера крайне долго делают ремонт, оставляют кучу недоделок, портят материалы и своими неуклюжими действиями портят имущество в вашем доме. Могут бросить ремонт на середине, если им предъявить претензии по поводу некачественного выполнения работ и выполнения каких-либо Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир Проектмонтажгарант (Россия, Тюмень) - Селали ремонт коридора, ванной и туалета на ура 2 год уже все отлично

Скидки на материал Гарантия Отзывчивые сотрудники Прозрачные цены Качество работы Подробнее>>

23.01.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Ремонт-АМ" (Россия, Москва) - Не без причуд, но в целом очень даже неплохо!

Отделка по снипам (приглашали экспертизу), укладываются в сроки, легко связаться и встретиться с начальством Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Солид Строй" (Россия, Москва) - Ремонт на 5+! От коридора до ванной - все супер

рассрочка (поэтапная оплата), гарантия 2 года, умеренные цены, скидки Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир "Проф Ремонт"

Ремонт, как известно, дело нелегкое, а особенно комплексный ремонт квартир в Севастополе, где не существует деталей, каждая мелочь играет важную роль. для того, чтобы финальный результат полностью соответствовал вашим желаниям и представлениям, еще до того, как будет забит первый гвоздь, нужно четко представлять, что же вы хотите видеть в результате. И здесь, как нельзя кстати, придется консультация специалистов от http://www.merisa.ru. Ведь порой несоблюдение стандартов и требований во время ремонта могут привести к плачевным последствиям. Чтобы этого не произошло, комплексный ремонт квартир следует проводить бок-о-бок с мастерами своего дела.Вывод из этого следует только один: в Севастополе комплексный ремонт квартир лучше всего Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир - Ремонт ванной комнаты делала бригада под руководством Александра Максимнина

В декабре 2014 года решила сделать ремонт ванны. Поменять кафель, двери в туалете и в ванной и сделать из панелей навесной потолок. Мастеров пригласила по рекомендации, так как был печальный опыт ремонта коридора, тогда я пригласила мастеров бригадир Максим (тел 21 83 08) по объявлению. И ремонт они сделали, что до сих пор вспоминаю их «добрым» словом. Обои упали, розетки Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт - Ремонт квартир

РусСтильСтрой они же под печатью СИТИКОМ в договоре, берут предоплату 50% и нагло кидают, адрес в договоре м.Цветной б-р д.32 стр.3 пом.5 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ездили с руганью забирать предоплату на ст.м.Савеловскую у них там 2 офиса на ул.Складочная д.1 сидит менеджер балабол Александр под замком так не прорвешся, и ул.Сущевский вал д.5 БИЗНЕС-ЦЕНТР оф.1030., НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ и ДЕНЬГИ!!! Подробнее>>

09.05.2023 | отрицательный отзыв
грузчиковсервис: Работа в Грузчиков сервис в Омске

Приветствую всех! Я нашел эту контору еще в 2021 году и работаю у них до сих пор. Работаю на омском заводе на постоянной работе, выхожу туда регулярно. В компании можно было выбрать либо постоянку либо разовые заказы, но мне нужен постоянный стабильная зп и я выбрал первое. зп я получал еженедельно, всегда приходила вовремя, и я мог рассчитывать на определенную сумму денег за каждую смену я получал 1980 рублей, что вобщем то норм для грузчика без особого опыта. Оплачивали деньги на карту исправно и полностью. Работа в цехе грузчиком разнорабочим, ...
На мой объект нет доставки до работы, спецодежду выдают не всегда, хотелось бы ежедневных выплат конечно но пока их нет.