Отзыв на : Ремонт квартир "Проф Ремонт"

Тема отзыва: Качественный ремонт квартир в Севастополе
Ремонт, как известно, дело нелегкое, а особенно комплексный ремонт квартир в Севастополе, где не существует деталей, каждая мелочь играет важную роль. для того, чтобы финальный результат полностью соответствовал вашим желаниям и представлениям, еще до того, как будет забит первый гвоздь, нужно четко представлять, что же вы хотите видеть в результате. И здесь, как нельзя кстати, придется консультация специалистов от www.merisa.ru. Ведь порой несоблюдение стандартов и требований во время ремонта могут привести к плачевным последствиям. Чтобы этого не произошло, комплексный ремонт квартир следует проводить бок-о-бок с мастерами своего дела.
Вывод из этого следует только один: в Севастополе комплексный ремонт квартир лучше всего доверить профессионалам www.merisa.ru
мериса

05.11.2016 | положительный отзыв

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Проф Арт Ремонт

Делали нам натяжные потолки во всей квартире. Адекватные цены, без накрутки и обмана. в подарок шли светильники и полотно в санузел. Сделали за один день без грязи, с пылесосом. После себя все убрали. Спасибо за профессионализм.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Проф Арт Ремонт

Недавно закончили ремонт кухни и коридора. По ценам не самый дорогие но и не самые дешевые, но зато мастера хорошие, чисто интуитивно выбирала из 3х компаний. Технолог что на замер приезжал Александр очень толковый. Единственный минус после ремонта остался материал забирают долго в течении 2х недель , а он мешается. А ремонт сделали хорошо, за собой все убрали.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Проф Арт Ремонт

Компания делала косметический ремонт моей квартиры. В очень сжатые сроки,нам срочно нужно было начать сдавать квартиру. Поклеили обои, покрасили потолки, заменили старую советскую ещё,плитку в санузле. На кухне и в коридоре положили ламинат. Причём очень достойно. Хочу сказать большое спасибо,за понимание,что пошли мне на уступки,по этим срокам,и большое спасибо за хороший и качественный,а так же совершенно адекватный по цене ремонт!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Проф Арт Ремонт

Два месяца назад делали у меня ремонт в трешке в новостройке. Нужен был так же дизайн проект. Дизайнер Анастасия , сделала все оперативно, Со сметчиком сразу подсчитали во сколько мне эта радость обойдется по деньгам. Подобрали материалы и отремонтировали на пятерочку, всё как хотели и теплый пол, и молдинги, подсветки, подвесные потолки, крутой туалет и ванная. Уложились в 2.5 месяца. как и планировали . Спасибо рабочим и прорабу, вы молодцы !!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Проф Арт Ремонт

Компания делали полноценный ремонт в моей студии. В целом, нареканий и замечаний по их работе нет. Немного по срокам вышло опоздание на 5 дня, но это не критично . Но в остальном ребята проявили себя профессионалами, натяжные потолки установили профессионально, обои поклеены стык в стык, ламинат везде уложен аккуратно. Входная дверь и дверь в ванную также заказывал у них. Все отличного качество и установили хорошо.Спасибо!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Проф Арт Ремонт

В компании заказывала ремонт кухни по дизайн проекту . По ценам не самые дешевая компания,но зато честные, смета без вся ких скрытых работ, прописано все досконально до последнего гвоздя.Технолог Александр что курировал наш объект, очень грамотный с профильным строительным образованием. Приятно работать с специалистами. Ремонтом довольна. По срокам делали 3 недели, как и прописано в договоре. Данную компанию рекомендую.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Проф Арт Ремонт

Заказывала ремонт кухни и коридора. Очень довольна, что мастера попались хорошие! Плитку положили ровно, все швы аккуратно затерты. Обои в коридоре наклеены идеально, рисунок совмещён. Двери тоже отлично поставили. Рекомендую.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Проф Арт Ремонт

Заказывала ремонт кухни. Ребята сделали полностью капитальный ремонт кухни: стены, потолок, пол, сантехнику. Результатом работы довольна. Замечаний по качеству работы нет.