Ремонт квартир "Ремонт-АМ" (Россия, Москва) - Не без причуд, но в целом очень даже неплохо!

alexalexcore:

Отделка по снипам (приглашали экспертизу), укладываются в сроки, легко связаться и встретиться с начальством

Всем привет. Обещал ребятам написать отзыв в обмен на то, что бесплатно ездили на машине управляющего и закупали некоторые стройматериалы, вот и пишу соответственно) Делали ремонт в ЖК Теплый край, трешка 110 м2 (без балконов 108). Планировка там свободная поэтому все стены пришлось возводить самим. Фирма стены возвела, но вот узаконивать их они не взялись (сказали что на данный момент приостановили это направление, не знаю в чем там было дело), поэтому пришлось прибегать к услугам знакомых, которые все сделали по дешевке. Но мне просто повезло. Про сам ремонт - начали делать в октябре, по договору стоит дата 11.10.2015, закончили 15.01.2015. По сути могли бы и раньше, вышли на работу они 3 января (очень удивился, но это и хорошо, так как пока были праздники и я не работал, как раз решил с ними все вопросы) + несколько раз по моей вине были простои (то материалы не успевал закупить, то приехать на сдачу работ не мог), так что могли въехать еще до нового года по сути. Цена вопроса - 650 000 рублей. Изначально назвали цену 550, это был простой ремонт. У меня сверху еще вышли теплые полы в прихожей и двух туалетах + на кухне, 84 розетки на всю квартиру (там выходят обычные розетки, под телевизор и под интернет в каждой комнате), мозаика в туалете и еще пара дорогостоящих нюансов. Но в целом когда кидал такие запросы другим фирмам выдавали цену под 700-800 тысяч, это как-то слишком дорого. Про процесс - в договоре не прописали, что нужно купить туалет рабочим (просто унитаз), а я не знал, что это на мне, поэтому в начале возникли некоторые разногласия. Прораб у меня был Дима, русский, но без машины. У меня седан и я тоже не могу это все перевозить. Такси заказывать дороговато (это я имею ввиду не на мешки разные, а проводка там, трубы разные и тд). Но тут помог управляющий фирмы, приехал на своей машине (джип) и с нами съездил. Когда вопрос зашел про оплату - он сказал или 2000 рублей или отзыв развернутый, я, естественно, согласился на отзыв. По процессу единственный косяк был, насколько я понял, люк к проводке в ванной установили слишком низко и он упирался бы в унитаз, но быстро и бесплатно все переделали, так что за свои косяки они в ответе, не волнуйтесь. В остальном все ровно - оплата в 5 этапов была, первые 3 я приезжал и подписывал акты, потом уже не было времени и появилось доверие и просто деньги на карту переводил. В целом это все что можно сказать. Фото пока не могу прикрепить, возможно позже сделаю. Порекомендую ли фирму? Да. Мне понравилась их честность и открытость, а человеческий фактор есть везде, свои мелкие косяки они исправляют, а все работы сделаны по снипам. Также цена очень низка.

забыли сказать про сантехнику, не узаконивают перепланировки, мой прораб был без машины

05.11.2016 | положительный отзыв

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники отзывы - Не удачный ремонт

Вызвал этого гражданина ждал несколько дней приехал на бубнился что стиралка моя не одноразовая толку от этого в скобках мастера никакого.

02.12.2021
Работа в компании "Реал Ремонт" (Россия, Барнаул) - Ремонт и отделка

Можно быстро выйти на работу К сожалению, очень сложно найти какие-нибудь реальные отзывы. В итоге возникла конфликтная ситуация, которую сейчас пробуем решить. Хорошо хоть пытаются что то сделать, хоть и со скрипом.
Решение вопросов постоянно откладывается

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Приобрела однушку под черновую, в ремонте я ничего не смыслю, и мне требовался комплексный подход. С какой стороны подступиться к ремонту тоже не знала. Обратилась в строительную компанию Честный ремонт. Рассказали мне с чего начать и сколько будет все это дело стоить, предоставили подробную смету, после согласования приехала бригада и начала трудиться. Сделали ремонт в оговоренные сроки, ничего доплачивать не пришлось. Кстати, я переехала уже как неделю, спасибо за грамотный подход к делу!

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Обращались в мае в компанию Честный ремонт. Нам делали капитальный ремонт двушки. Честно говоря, изначально, даже не ожидал, что все получится настолько качественно и красиво. Мастера своего дела. Молодцы!

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Здорово сделали ремонтом под ключ у родителей. Искали надежную компанию, так как они уже пенсионеры, у меня физически не хватает времени все контролировать. Рассказали какие материалы лучше выбирать, рассчитали смету. Когда подписывали договор, даже аванса не попросили. Уже на следующий день приехала бригада и приступила к работе. Все выполнили четко по смете. Правда, на неделю задержали срок сдачи, но компенсировали индивидуальной клиентской скидкой!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Честный ремонт ремонт-под-ключ-в-москве.рф

Хороший ремонт они нам сделали. Оперативно в выдержанный срок по договору. Мы заключали договор на ремонт под ключ, со всеми материалами доставкой с компании и перепланировкой. На этапе заключения контракта не тянули – все до мелочей объяснили, разжевали, показали, смета составлялась с нашим участием во всех деталях. Ремонт по качеству меня удовлетворил, до мелочей все выполнено аккуратно, качественно, толково.

25.07.2021 | положительный отзыв
«Идёт ремонт» - ремонт и отделка в Москве

Если вы желаете произвести ремонт квартиры или офиса недорого, то обращайтесь в компанию «Идет ремонт». Не стоит делать абсолютно все работы собственноручно. Уже на этапе самостоятельной замены коммуникаций, подборе дизайна, составления сметы или выбора стройматериалов можно столкнуться с проблемами и трудностями, решить которые сможет только мастер своего дела. Вас интересует качественный, но доступный ремонт? Обращайтесь за ...