Ремонт - Ремонт квартир

РусСтильСтрой они же под печатью СИТИКОМ в договоре, берут предоплату 50% и нагло кидают, адрес в договоре м.Цветной б-р д.32 стр.3 пом.5 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ездили с руганью забирать предоплату на ст.м.Савеловскую у них там 2 офиса на ул.Складочная д.1 сидит менеджер балабол Александр под замком так не прорвешся, и ул.Сущевский вал д.5 БИЗНЕС-ЦЕНТР оф.1030., НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ и ДЕНЬГИ!!!

Опубликовано: 05-11-2013 Наталия

Компания Русстильстрой-полный развод. Содрали деньги, приклеили обои на голые стены. Обои покрылись коричневыми пятнами. Переделывать не приходят. Деньги не возвращают. ПРОШУ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМИ ВОРАМИ!!!

11.02.2022
Отзыв : Ремонт. Парнас Мастер

Мастер Алексей(+7 (962)70-88-777) испортил всю плитку, сантехнику сделал путём вставки труб в стену и без дальнейшей разводки — просто муляж. Я не понимаю как можно так, испортил все! не знаю что делать! обманул на материале и предоплатеЭто он розетки в стену заштробил, а разводку не сделал (муляж). Эго группа Вконтакте https://vk.com/remont_spb7?from=groups%253Fta b%253Dgroups

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Королёв Ремонт

аключение договора: ООО "ИМЕНИЕ", Куприян Александр Батирович. Ранее разные Королёвремонт, Мстарехаус. 1. Предлагают скидку в 10%, но с условием: нужно заключить на эту же сумму договор на дизайн-проект. И, получается, что скидки нет никакой. Просто искусственно делится договор на две части. В сумме тоже самое. Деньги перекладываются из одного кармана в другой. 2. В смету включают работы. которые делать не будут, а по итогам переговоров, делая вид, что снижают цену договора, исключают из сметы нужные работы, оставляя то, что делать не будут. 3. При выполнении работ появляются дополнительные соглашения на те работы, которые действительно нужны. Но, в смете их нет. И, скидка на них не действует. Постоянно продлевает срок действия договора, используя в качестве предлога всё те же работы. которые сознательно не были включены в смету. 4. Те виды работ, которые были в смете, но дополнительные объёмы, тоже будут дороже на 10%. Так как в смете их нет. 5. Материалы заказчик может покупать сам. Но, принимать, поднимать и пр. нужно самому, так как Куприян А. Б. скажет, что они не будут нести ответственность за такие материалы и их принимать. И, работать с ними не хотят, так как не могут нести Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
Королёв Ремонт

Общались в компанию, они нам делали ремонт под ключ в нашей однушке, вместе с дизайн проектом, понравилось конечно их отношение к работе, они очень трепетно все сделали. Плюс цены доступные, на дизайн проект они нам еще и скидку сделали 10%. И самый главный плюс это то что они дают гарантию на свои работы, а это мне кажется многое значит. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Королёв Ремонт

Подход к работе. Ребята делают на совесть. Все делается официально, через договор. Никаких дополнительных "неожиданных" платежей. Помогают с закупкой и доставкой материалов. И на свою работу дают год гарантии. Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
Королёв Ремонт

Много заказов, всегда есть работа. С зарплатой проблем не было, Александр Батирович относится к оплате труда очень серьезно. При необходимости можно взять больничный. Я занимаюсь электрикой, фирма обеспечивает всеми необходимыми инструментами и расходниками. Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
Королёв Ремонт

Работаю в этой компании уже года так три. Через Авито по объявлению вышел. Занимаюсь установкой дверей. Работать здесь не плохо, всегда есть заказы, плюс оплата стабильная. Не халтурю, потому как исправлять за свой счет приходится. Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв
Королёв Ремонт

Есть несколько моментов, которые можно записать в положительные стороны: 1. заключение договора (это дает уверенность в том, что работа будет сделана нормально и в срок) 2. предоставление гарантии на работы (далеко не все так делают) 3. возможность контролировать процесс ремонта через веб камеру 4. каждый мастер занимается своим делом. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
Королёв Ремонт

зарплата выше средней без задержек, инструментом обеспечивают, не приходится изобретать велосипед. С Александром Батировичем всегда можно договориться, если случился форс-мажор. На предыдущей фирме отношение начальства к работникам было в разы хуже, поэтому мне есть с чем сравнить. Подробнее>>

12.11.2020
Ремонт

Сказали что 1300 рублей и выше , а в договоре 360 рублей. Инструмента нет работа выполняется с нарушением

Беларусь, Барановичи

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт.Сити

Буквально вчера ребята закончили делать ремонт в моей квартире, и меня просто переполняют эмоции, настолько я довольна их работой! Вообще я не любительница отзывы писать, но тут решила поделиться радостью. Для начала хочу выразить благодарность за то что выполнили всю работы на 100% по моему дизайн проекту, все сделали именно так как я хотела и в оговоренные сроки, для меня это было крайне важно и они справились, второе что хотелось бы отметить-это человечность. В любое время дня и ночи если я звонила, мне отвечали и не грубили а общались со мной нормально отвечая на все мои вопросы и учитывая мои Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт.Сити

Я уже давно сотрудничаю с бригадой Ремонт.Сити и всем друзьям советую, очень нравится. Мало того что они реально работаю качественно не пытаясь схалтурить, со сроками никогда не подводили, постоянно все во время сдают, так еще у них начались разные акции раньше этого не было, а теперь появились и это тоже здорово, ведь ремонт дело не дешевое, а так есть возможность сэкономить определенную сумму и я этой возможностью уже воспользовалась! Ребята вы большие молодцы и спасибо вам за ваше хорошее отношение к своим заказчикам, спасибо за ваше терпение и отличный ремонт. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт - Осторожно мошенник мартынов андрей!

На сайте ремонтник.ру работает мошенник Макаров Андрей (так он себя называет). Работает якобы от левой компании ООО Анексстрой-групп, у компании нет ни сайта, ни телефона. Выбрали именно его т.к начитались положительных отзывов о его работе. Как потом выяснилось, что отзывы пишут сами мастера или их знакомые, так что верить им нельзя. От него требовался ремонт санузла под ключ и прокладка Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт - Ремонт мошенники

Что делать? Давайте объединяться! У нас тоже взяли предоплату и не отвечают, и не дозвониться до них. через этот сайт! Ремонт-кухни.ру Договор с ООО "Триумф строй". Приезжал высокий Евгений Чернов. У НИХ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ СОЗДАНО РЯД РАЗНЫХ САЙТОВ. Наша почта: икс зед игрек собачка мейл ру Андрей Наталья —----------- Anastasia, моя почта parshina_90..[]..list.ru 17 сентября 2013 Михаил, у нас был Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт - Развод

Дорогие друзья, Данная компания, входящая в группу НАШ-ДОМ, развела как лохов моих родителей. Нашли, как обычно, в интернете. Отзывы не читали, а зря! Заключили договор 29.07.13, внесли предоплату 30%. Ремонт должен был начаться 05.08.13. Приехал бригадир, посмотрел, взял (внимание!) 6000 руб. на трубы и был таков. Каждый день, звонили нашему менеджеру Наталье (8-925-092-51-72), которая кормила завтраками, пыталась найти ремонтников (как не позвонили? я Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт - Отличный ремонт

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА.ХОТЕЛА НАПИСАТЬ СКОРЕЕ ОТЗЫВ, А НЕ ЖАЛОБУ! В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ДЕЛАЛИ ДОМА РЕМОНТ, ПРИГЛАШАЛИ СПЕЦИАЛИСТОВ С КОМПАНИИ РУБИН-С.НАМ БЫЛО НЕОБХОДИМО ПОЛНОСТЬЮ СДЕЛАТЬ И ОФОРМИТЬ 3 КОМНАТЫ, ОДНА ИЗ КОТОРЫХ ДЕТСКАЯ.ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ПОПАЛИСЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ВСЕ КАЧЕСТВЕННО, А НЕ ТЯП ЛЯП, КАК ЭТО ОБЫЧНО БЫВАЕТ!ПРИГЛАСИЛИ ДАЖЕ СВОЕГО ХУДОЖНИКА КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ ЭСКИЗ ПОТОЛКА ДЛЯ ДЕТСКОЙ.ДЕТИ Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт - Обслуживание, отношение

В этот сервис попали по принуждению от страховой. Замена лобового стекла и противотуманной фары. Авто: Субару Форестер. Направление от страховой отвез в сервис 25.12.2012г., приняли сказали заказываем детали и после новогодних праздников все придет мы вам позвоним и поменяем. 30.01.2013г. я позвонил туда, спросил в чем проблема и почему так долго мне не звонят. Сказали что стекло пришло, а фары пока нет, Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт - Плохой ремонт

Если вам предложит ремонт ГЕЖЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ 1972 г р тел 89854634293, дом84954217934 соглашайтесь, если только хотите острых ощущений. Сначала он все очень красиво рассказывает, берет деньги на материалы а когда вы расслабитесь начинается кошмар. Он тянет с вас деньги, показывает договора с несуществующими подрядчиками, ворует материалы, врет и уходит в запои. Фантазия у него развита, среди прочего была и Подробнее>>