Отзыв о работодателе «Международная Академия Discovery в Омске»

Канадского в данной академии только название:) Плохая организация работы, нечеткий план построения занятий, не говоря уже о не комфортных помещениях и условиях проведения занятий с детьми! Условия работы также очень плохие - никаких учебных пособий, распечатки за свой счет, план занятий абсолютно сумбурный. Выплата заработной платы останется для вас секретом и разочарует однозначно. Складывается впечатление, что все, что там делается, нацелено лишь на отмывание денег. Не рекомендую данную организацию ни для работы, ни для обучения.

Хороший и сильный коллектив преподавателей.

г. Омск

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Посещение. Развод.

Я сначала ничего про эту организацию не знала. В первый раз позвонили и сказали, что мой номер оставила подруга. Я очень удивилась, что какая-то подруга записала меня на бесплатную процедуру по омоложению лица. Я сначала как-то насторожилась, ведь это всё делается по показаниям, поэтому ответила, что не готова пока решить. Потом в течение месяца звонили ещё 3 раза. На 4 Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Хочу предостеречь соискателей! Я проработала там месяц, как и многие до первой зарплаты. За это время было много клиенток. И продажи были, за которые нам ещё на собеседовании обещали хорошие проценты. В офисе тянули с оформлением, якобы ещё испытательный срок. Обстановка в целом напряжённая. Все усилия идут на тотальную обработку посетителей на покупку наборов. Приходилось выслушивать много гадостей. Некоторых людей Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Всероссийская иследовательская технологическая академия виста - Кидалово

Официально заключают договора на поставку оборудования, но после предоплаты кормят завтраками и не выполняют договорных обязательств. Вскоре прекращают выходить на контакт. Людей набралось уже много вот ссылка тем кто еще в раздумиях связываться с этими уродами : http://www.huzhe.net/complaints/ooo-sovremennie-elektronnie-komponenti-c21091.html Люди остерегайтесь это мошенники! Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
АМФ Международная сеть доставки цветов

"Великая" компания АМФ Международная сеть доставки цветов... Уважаемые кандидаты, если хотите повеселится, то сходите на собеседование в эту компанию, у владельцев бизнеса видать крышу совсем снесло...поставили на руководящую должность невменяемую Решетину Ирину бывший пиар менеджер компаниии (вызывает впечатление неудовлетворенной женщины). Владельцы компании (их трое) - странные немного ребятки, раз в пол года разгоняет весь топ менеджмент....единственный кто там много проработал - Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обманывают и клиентов, и работников

Проработав в академии месяц, я не получила обещанную зарплату!!! На собеседовании сулили оклад и проценты, а в итоге нагрели как следует. И не только меня! Если бы посетители знали, как их обманывают. Просроченную косметику используют на процедурах. И мы должны были это скрывать всё на свой страх и риск. У кого-то аллергия проявлялась, а все шишки на работников. Вся схема Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Международная финансовая компания

Обманывают на собеседовании, обещают золотые горы, обещая на обзвон только теплые контакты, по факту не могут предоставить даже холодную базу клиентов, ставят планы на теплую базу клиентов, и требуя такого же выполнения при обзвоне по холодной базе клиентов, требуют конверсии 50/50, т.е., при приглашение 10 человек уверяют и требуют что 5 из них обязательно должны прийти, это глупости любой человек Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обман!

Меня конкретно надули с зарплатой. Очень грамотно всё сделали. Затянули с оформлением и на честном слове пообещали, что всё будет нормально. Что это просто испытательный срок, такой период, когда присматриваемся. Однако пахать приходилось на полную ставку. Оклад там мизерный, чтобы от налогов уйти, это понятно. Зато обещают нереальные проценты с продаж наборов косметики. Работать с клиентками честно было страшно, потому Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Развели на кредит

Я поддалась на уговоры этих мошенников! Подписала договор на кредит, теперь придется выплачивать, если не получится вернуть. Я уже открывала косметику, вскрыла баночки. Наверно не получится отдать обратно и расторгнуть договор. Буду использовать. Но ту же самую косметику оказывается можно купить намного дешевле с доставкой из того же Израиля. Везде разные цены, но всё равно намного меньше, чем в Академии. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Непрофессионализм, неуважение и полная безответственность по отношению к клиенту

После неоднократных приглашений по телефону в салон на Солянке, и, несмотря на то, что я сообщила оператору, что уже являюсь клиентом «Мон Платин», но абсолютно не помню, в каком именно салоне в центре Москвы была в прошлый раз (один раз, и почти полгода назад), меня записали на воскресенье, 8 декабря, на 13.00, и подробно продиктовали адрес и дорогу. На ресепшене Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты

дешели- это тоже самое , что мон платин. Резко переехали в другой офис и поменяли название, всех уволили, теперь набирают новых. Набор стоит 50000, на самом деле 5300, людей обманывают и еще кредит заставляют брать. Об работников вытирают ноги, штрафы, ненормированный день, если опоздал, заставляют танцевать, приседать, стоять на мостике и т. д. Люди идут устраиваться, им ничего не говорят, Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обман, мошенничество

Уважaeмый клиент! Cтyдия Kpаcoты нaпoминaeт, 11.11 в 12-30 Bы зaпиcaны нa пpoцeдyрy по уходу за волосами, м.Пoлянкa, Бpoдникoв пepeyлoк д.4, один выxoд из мeтpо, пpямo к дорoгe, налeво, opиeнтиp кpacнaя цepкoвь c чacaми.Пacпopт PФ oбязaтeльнo! 8(925)0965746 8(902)3592586, а это 8(926)8772785- личный Номер аферистки Ксения Береза, она презентует себя как специалист))) Врунья законченная!!! я ее фото размещу под этим письмом! С Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Секта и не менее!

Начну с того, что попала я в этот " рай" красоты случайно...Коллега с работы уговорила сходить на бесплатный тренинг(как она выразилась)по волосам. Я честно признаюсь, идти не хотелось, т.к. понимаю- бесплатно ну не бывает ничего, но в силу уважения к коллеге пошла... Нашли мы этот салон "Роял Бьюти " на Солянке 1/2, по заранее распечатанной схеме, обязательным условием посещения данного заведения было Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Московская академия здоровья

Академия злоровья прямо кишит "академиками" своего дела по отьёму денег у плтёжеспособного населения.При этом не все врачи имеют лицензию и даже соотвествующее образование...А иногда и вовсе далеки от медицины-как например Вертен Эльвира Олеговна котрая выдает себя за медработника и ходит в белом халате. Это первая личность которая попадётся там на вашем пути. В своё время заканчивала авиационный колледж,но нашла себя Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Академия отзыв сотрудника Andrei83

Устроился работать в Магазин №3 г. Люберцы. Устроился на график 2/2 после недели работы изменили график на 5/2 связи с тем, что склад был в запущенном состоянии, коллектив склада работал с переработками, которые обещали оплатить, но не оплачивали. До моего устройства на работу в магазине (на складе) было несколько коробок с некондиционным ( бракованным товаром) примерная сумма которого составляла 300 тыс рублей. Списывать брак запретили, хотя в течение нескольких месяцев мы пытались его списать, когда отправляли бракованный товар на центральный склад, нам его возвращали обратно в магазин. В течение работы получая зарплату не доплатили 5000 тыс рублей – ни Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Покупайте дешевле!

Я прогорела на этом наборе, подписала кредит под видом рассрочки, кто-то заразу от грязных рук подцепил!!! И всё это за наши деньги, причём большие деньги. Я уже успела порыться и найти несколько интернет-магазинов, где продают косметику мон платин. Например клуб здоровья, Spa-ok, aptekari, vk monplatinby. Если бы я сразу прочитала все отзывы, то не повелась бы так. Понятное дело, что Подробнее>>

19.03.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Академия Профессионального Развития

Уютный офис,удобный график,возможность зарабатывать достойно, обучение, самообразование,встречи с экспертами и общение с интеллигенцией-глав.врачами,директорами,с теми,кто в своей жизни добивается результата.Розыгрыши,путевки,поездки на конференции,корпоративы,прикольный молодой,весёлый коллектив.Грамотный,справедливый руководитель.

28.01.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Академия Профессионального Развития

Удобное расположение офиса, адекватное руководство, нет переработок.

22.11.2019
Отзыв сотрудника Работник о компании Академия Профессионального Развития

Работаю в компании достаточное время, все устраивает. Коллектив молодой. Руководство лояльное, всегда идёт на встречу. Зарплата выплачивается во время. Если работать можно заработать хорошие деньги. В компании можно не только хорошо зарабатывать но и выиграть в конкурсах гаджеты, путевки на отдых и т.д. Всё карпоративы, обучения и т.д за счёт компании.

28.06.2017
Отзыв пользователя Валентина о компании Академия АйТи

Основными достоинствами считаю полный спектр возможностей для профессионального развития. Интересные задачи, баланс в работе, не в сезон всегда удавалось уходить с работы во время. Задержки возникают эпизодически как и всех ответственных людей.

25.10.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Академия Профессионального Развития

В этой шарашкиной конторе денег не платят, налоги не отчисляю ни в ПФР ни НДФЛ, вас оформят якобы официально не не проведут, вот такой обман, будут обещать золотые горы, и говорить что это бывшие сотрудники пишут и с жиру бесятся что у них что-то пошло не так, это тоже обман, если бы все было хорошо люди бы сюда не писали, логично? Зарплата полностью черная, генеральный директор хамло и мошенник это к слову не первая его фирма такая. А работа ваша будет заключаться в том, что вы будите весь день

13.10.2016
Отзыв пользователя Михаил о компании Академия АйТи

Рад, что получилось устроиться в эту академию. Когда узнал, что они открывают свой филиал в Краснодаре, сразу же связался с отделом кадров и записался на собеседование на вакансию преподавателя. Благо, отбор прошел удачно. Работать в академии нравится, коллектив дружелюбный и прогрессивный. Со студентами проблем нет.

Краснодар

24.10.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Академия Профессионального Развития

Не советую эту организацию. Таких людей как ген директор минаев сг вообще надо не только наказывать законом, но и запрещать вести деятельность предпринимателя. Не отчисляет Налоги за сотрудников, хотя с зп 13% удерживает, а теперь вопрос куда?! К себе в карман?! Но это цветочки. Бонусы, которые он всем обещает помимо основной зп, которая составляет 10400, не выплачивает, либо дань часть, а остальное в долговую яму, которая никогда не заканчивается. Работают люди по договору на ставку 0,75 с 8 до 15, на самом деле с 8 до 17.

24.10.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Академия Профессионального Развития

Зп не платит.Минаев обманывает людей, оскорбляет.Налоги не платит. Гавнокантора

10.08.2018
Отзыв пользователя Мантусов Владимир Бадьминович (+74955037655) о компании Российская Таможенная Академия

Взламывают квартиры студентов, устанавливают скрытое видеонаблюдение чтобы потом шантажировать. Организуют это сотрудники экономического факультета - Тюлина, Попов.

19.10.2019
Отзыв сотрудника Работник о компании Академия Профессионального Развития

Задержек зарплаты нет, хотя по словам тех кто работает давно, раньше задерживали часто Работая, можно прилично зарабатывать, гораздо выше средней зарплаты по городу Для нового сотрудника 35-40 тыс. не предел, НО надо РЕАЛЬНО работать На первых порах поддержка во всем, обучение постоянное, куратор рядом все 8 часов рабочего времени, плюс дополнительные тренинги от внешних консультантов Руководство лояльное, все изменения в компании еженедельно доводятся на общих собраниях Задать можно любые вопросы - всегда получишь ответ Переработок нет - успеваешь в рабочее время, в 17-00 пошел домой

07.11.2017
Отзыв пользователя Бывший студент о компании Российская Таможенная Академия

Один из самых коррумпированных ВУЗов РФ. Весь состав экономического факультета - уголовные преступники во главе с деканом (Тюлина Ольга Александровна). Поступил туда в 2007, окончил в 2013, - мало того что декан по надуманной ей причине вынудила взять академический отпуск на год при абсолютном отсутствии у меня каких-либо академических задолженностей, так впоследствии она просто организовала против меня травлю с одной лишь целью - заставить написать заявление "по собственному". Когда же ей это не удалось, - то на меня начали оказывать физическое воздействие (несколько раз избивали прямо в Академии на

23.07.2019
Отзыв сотрудника Алена о компании Академия Профессионального Развития

Зар.плату не платят, платят минималку , которая прописывается в договоре. Чёрную зар.плату так и не дождётесь.Ни в коем случае не теряйте время на недобросовестных работодателей. Своих денег не увидите!! Позорище!

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Академия пластики - Грудь у Боровикова Алексея Михайловича

Я оперировалась у Боровикова Алексея Михайловича в 2018 г. по поводу груди. На предварительной консультации я сообщила ему, что у меня слабый связочный аппарат и постоянно смещается вниз импланты и что мне нужна установка полиуретановых имплантов. потому что селикон уплывает. Как известно, полиуретан хорошо и быстро врастает и не смещается. И что он сделал? Он сказал, что полиуретан это ошибка человечества, видите ли и поставил Мотиву - супер скользящие импланты, которые сместились еще при ношении бандажа, в течение месяца. Впоследствии он отказался от их установки. То есть он Подробнее>>

22.03.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Академия Профессионального Развития

Ни когда не писал отзывы, но все таки заморочусь))) Работаю в апр практически год, без малого, когда устраивался отзывы не читал, вообще нет такой привычки, как мне понравилась одна фраза: Я мнению вашему вращение предавал, А осью был мой детородный орган и Вам желаю передерживаться такого же мнение о мнениях других, пробуйте сами,так о чем я? Всмпомнил)))) Какие плюсы: 1) Обучение, реально круто когда тебя натаскивают опытом, который помогает не только на работе, но и в жизни и при чем это не только сплошное видео (но и это есть),

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Академия ментальной арифметики для детей отзывы - Я бы не советовал

Человек должен оставаться человеком а не каким-то калькулятором! Поэтому не советую загружать детей такой математикой и делать из них роботов! Подробнее>>