Отзыв сотрудника Андрей о компании Академия Профессионального Развития

Адрес: Липецк

Автор: Андрей

Минусы Они есть, как и везде, что то выделить в такой жирной форме? Я не знаю, есть один принцип, всегда можно договорится. Но если Вы идеалист и Вам нужны идеальные условия это место не подходит Вам, честно, думаю подойдёт, наверно ничего, везде есть свои подводные камни, все зависет от того на сколько это для Вас приемлимо, вот и вся философия. Подводя итог вышесказанному твёрдая 4+. у меня все

Ни когда не писал отзывы, но все таки заморочусь))) Работаю в апр практически год, без малого, когда устраивался отзывы не читал, вообще нет такой привычки, как мне понравилась одна фраза: Я мнению вашему вращение предавал, А осью был мой детородный орган и Вам желаю передерживаться такого же мнение о мнениях других, пробуйте сами,так о чем я? Всмпомнил)))) Какие плюсы: 1) Обучение, реально круто когда тебя натаскивают опытом, который помогает не только на работе, но и в жизни и при чем это не только сплошное видео (но и это есть), а реальные тренеры которые имеют давольно таки внушительный вес на свой нише. 2) Наверно, одно из самых главных это бабосики, а я люблю деньги)))), скажу так средняя зп в Липецке тыщ30, в апр при должной работе получаешь куда больше плюшек, 3) Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты, это я к чему? А вот к чему, 80% процентов времени ты общаешься только с руководителями медицинских структур, а так же директорами колледжей и конечно же они в ходе работы становятся и тебе хорошими знакомыми, что очень положительно складывается для твоего личностного роста. 4) Командировки, классная штука, во первых за тебя платит работодатель, за всё))), во вторых живые мероприятия дают отличную возможность убедится в том, что ты продаёшь отличный продукт, который помогает решать задачи клиентов. Конечно же это заряжает позитивом. Не буду дальше расписывать про офис, отпуск и т.д., напишу одним словом все чётко.

23.07.2019
Отзыв сотрудника Алена о компании Академия Профессионального Развития

Зар.плату не платят, платят минималку , которая прописывается в договоре. Чёрную зар.плату так и не дождётесь.Ни в коем случае не теряйте время на недобросовестных работодателей. Своих денег не увидите!! Позорище!

19.10.2019
Отзыв сотрудника Работник о компании Академия Профессионального Развития

Задержек зарплаты нет, хотя по словам тех кто работает давно, раньше задерживали часто Работая, можно прилично зарабатывать, гораздо выше средней зарплаты по городу Для нового сотрудника 35-40 тыс. не предел, НО надо РЕАЛЬНО работать На первых порах поддержка во всем, обучение постоянное, куратор рядом все 8 часов рабочего времени, плюс дополнительные тренинги от внешних консультантов Руководство лояльное, все изменения в компании еженедельно доводятся на общих собраниях Задать можно любые вопросы - всегда получишь ответ Переработок нет - успеваешь в рабочее время, в 17-00 пошел домой

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Академия Профессионального Развития

Зп не платит.Минаев обманывает людей, оскорбляет.Налоги не платит. Гавнокантора

25.10.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании Академия Профессионального Развития

В этой шарашкиной конторе денег не платят, налоги не отчисляю ни в ПФР ни НДФЛ, вас оформят якобы официально не не проведут, вот такой обман, будут обещать золотые горы, и говорить что это бывшие сотрудники пишут и с жиру бесятся что у них что-то пошло не так, это тоже обман, если бы все было хорошо люди бы сюда не писали, логично? Зарплата полностью черная, генеральный директор хамло и мошенник это к слову не первая его фирма такая. А работа ваша будет заключаться в том, что вы будите весь день

22.11.2019
Отзыв сотрудника Работник о компании Академия Профессионального Развития

Работаю в компании достаточное время, все устраивает. Коллектив молодой. Руководство лояльное, всегда идёт на встречу. Зарплата выплачивается во время. Если работать можно заработать хорошие деньги. В компании можно не только хорошо зарабатывать но и выиграть в конкурсах гаджеты, путевки на отдых и т.д. Всё карпоративы, обучения и т.д за счёт компании.

28.01.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Академия Профессионального Развития

Удобное расположение офиса, адекватное руководство, нет переработок.

19.03.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании Академия Профессионального Развития

Уютный офис,удобный график,возможность зарабатывать достойно, обучение, самообразование,встречи с экспертами и общение с интеллигенцией-глав.врачами,директорами,с теми,кто в своей жизни добивается результата.Розыгрыши,путевки,поездки на конференции,корпоративы,прикольный молодой,весёлый коллектив.Грамотный,справедливый руководитель.

21.03.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании Академия Профессионального Развития

Компания занимается организацией и проведением мероприятий всероссийского и международного масштаба и делает это хорошо. Здесь работают люди, которые хотят расти и развиваться и зарабатывать нормальные деньги. Руководитель ценит хороших сотрудников и всячески их поощряет. График и расположение нового современного офиса, на мой взгляд супер. Зарплату платят вовремя.

15.06.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Академия Профессионального Развития

Из достоинств только могу отметить Руководителей групп продаж и руководителя отдела продаж, это те люди которые поддерживали

12.09.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Академия Профессионального Развития

Очень много коментов о Компании. Но Академия в Липецке совсем не относится к Академии в Москве. Это Абсолютно разные организации. АПР в Москве - Компания, которая быстро растет и если есть желание, то тут есть все возможности стать руководителем. А если нет, то нарабатывай базу и работай. Руководство лояльное. Базу дают. Еще огромный плюс - это высокий процент с продаж. Если хотите зарабатывать, а не сидеть просто так за копейки, то тут есть все условия для этого. Отдельно нужно сказать, что коллектив тут отличный. Все молодые, активные и

23.03.2020 | положительный отзыв

Россия, Липецк

20.03.2020 | положительный отзыв
Академия Профессионального Развития

Ни когда не писал отзывы, но все таки заморочусь))) Работаю в апр практически год, без малого, когда устраивался отзывы не читал, вообще нет такой привычки, как мне понравилась одна фраза: Я мнению вашему вращение предавал, А осью был мой детородный орган и Вам желаю передерживаться такого же мнение о мнениях других, так о чем я? Всмпомнил)))) Какие плюсы: 1) Обучение,

Россия, Липецк

Академия профессионального развития

Генеральный директор этой конторы Минаев Сергей Геннадьевич, обманывает своих сотрудников. Зарплата в этой организации полностью черная отчислений в пенсионный фонд не делаются. Там Вам пообещают золотые горы с огромным гонораром (бонусной частью) и не выплатят ее даже после вашего увольнения, а если ее там выплачивают то частями и с задержками в 3 и более месяцев, хамски общается с уволившимися сотрудниками,

Академия Профессионального Развития

Зарплату не платят, в пенсионный фонд отчисления не делают, обманываю сотрудников и кормят завтраками, руководитель сие заведения не высокомерное хамло, денег вы там не заработаете, а только потратитесь на проезд, отпускные примерно 500 рублей вам дадут, а зп 9-10 тысяч максимум, весь день будете как дура звонить директорам школ садиков колледжей и втюхивать всяую дичь за огромные деньги лишь бы

Академия Профессионального Развития

Не советую эту организацию. Таких людей как ген директор минаев сг вообще надо не только наказывать законом, но и запрещать вести деятельность предпринимателя. Не отчисляет Налоги за сотрудников, хотя с зп 13% удерживает, а теперь вопрос куда?! К себе в карман?! Но это цветочки. Бонусы, которые он всем обещает помимо основной зп, которая составляет 10400, не выплачивает, либо дань часть,

Академия Профессионального Развития

Проработав в компании длительный срок, и очень долгое время надеялась, что ситуация может поменяться. Но в один прекрасный день, да да да.. Именно этот день я считаю прекрасным, так решила уйти из этого "дерьма". Теперь объясню, почему именно так я называю данную компанию. Здесь платится минимальная официалка, и бонусы за продажи, которые с октября прошлого года, я вообще не получала

Академия Профессионального Развития

Начну с того, что проработав в компании не малый срок, при этом: пропуская отпуска, выходя на работу в свой больничный, задерживаясь на работе, не получая вовремя зарплату при увольнении был "приятный" бонус в виде топпинга из дерьма). А теперь по порядку: когда ты приходишь в компанию с тобой носятся, как с писанной торбой (рассказывают о деньгах, которые ты можешь заработать,

Академия Профессионального Развития

Зарплату не платят, оклад в среднем 9 тысяч, посадят на стул и заставят позориться звонить чиновникам продавать гав*** за огромные деньги, при увольнении пошлют куда подальше, в пенсионеру деньги не отчисляют а НДФЛ Минаев кладет себе в карман, бегите оттуда

21.06.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Академия Профессионального Развития

Отличный молодой коллектив. Возможность обучений как в рамках компании, так и на внешних тренингах. Карьерный рост. Возможность зарабатывать достойные деньги. Корпоративные мероприятия. Общение с интересными людьми. Выезды на мероприятия на площадки крупнейших городов России.

21.06.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Академия Профессионального Развития

Работала в компании "Академия профессионального развития", все нравилось. Молодой коллектив,различные конкурсы с достойными подарками ( путевки за границу, последние модели гаджетов),интересная сфера деятельности, возможность побывать во многих городах России ( так как все мероприятия, что организовывает данная компания, выездные).

18.05.2018
Отзыв пользователя Олеся о компании Академия Профессионального Развития

Задержка заработной платы, заработная плата в конверте. при увольнении долги по выплате не гасят.

25.06.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Академия Профессионального Развития

Работаю в компании , все устраивает, график 5/2 с 8 до 17, лояльное руководство,з/п всегда во время,что же касается премий,он бывают разные,за выполнение потавленных месячных задач всегда во время, а % от продаж(который иногда переваливает за 20 тыс и это далеко не предел) иногда выплачивают за 2 раза, во всяком случае руководство всегда старается выплачивать его вовремя, периодически устраивают карпаративы за счет компании, розыгрыши с ценными призами(путевка на двоих в Доминикану,айфон последней модели,денежные призы),деловые игры,обучение нуля. Слабакам, привыкшим ныть- делать в компании нечего,если хочешь зарабатывать-работай,для этого дают все

28.04.2019
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Академия Профессионального Развития

Людям не платят зарплату, есть кто с декабря ждет свои бонусы, официальная зп маленькая, остальное конверт!!! При увольнении можно забыть серую зарплату, тебе ее просто не выплатят...