06.03.2017
12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин колясок Tako (Польша)

Перед рождением ребёнка, как и для каждого сознательного родителя, остро стал вопрос выбора коляски. Марок-производителей тьма-тьмущая, и все на первый взгляд кажутся одинаковыми. Но, присмотревшись, конечно становится очевидна разница, цена, качество материалов, комфорт и безопасность. То, что сразу бросилось в глаза при первом знакомстве с коляской фирмы Tako-это её надёжность, добротность. Она устойчивая, большая, колёса надувные, модель, которая нам приглянулась-была с поворотными передними колёсами, пружины-рессоры. Потом мы оценили этот момент по достоинству, так как дороги в парках и скверах у нас в городе были предназначены разве что для внедорожников. Рама коляски выполнена из прочного высококачественного алюминия, все чехлы из качественных Подробнее>>

13.10.2014
Польша Дарья (san-francisco) негативный отзыв о фрилансере

apiotrov:
Хочу оставить негативный отзыв о сотрудничестве с фрилансером Польша Дарья (возможно псевдоним). Негативизм вполне обоснован, так как человек берется за выполнение работы, которую не знает и не имеет ресурсов (сотрудников и знаний) для ее выполнения. Данный фрилансер был выбран на конкурсе для выполнения работ по созданию сайта под ключ (дизайн + верстка + программирование форм). Картинки проекта вначале были хороши (как я понял из общения, сама Дарья является чистым дизайнером, то есть заказать рисование картинки ей можно, а что-то расширенное по функционалу - нет). Фрилансер взял предоплату 50% за выполнение первого этапа работ. Мне была показана бета версия сайта на хостинге исполнителя. С некритичными задержками по времени были устранены найденные на тот момент недоработки. Все шло хорошо и была оплачена оставшаяся половина заказа, после чего фрилансер должна была разместить работающий сайт на моем хостинге. В итоге нашего сотрудничества я получил красивый, но абсолютно нефункциональный сайт, так как страницы сайта существуют, они красивые, но формы отправки заказа не работают и выдают ошибку (то есть сайт просто перекинут с тестового хоста исполнителя без адаптации к моему хостингу, хотя какой хостинг заказывать я узнавал у данного фрилансера), изменить тексты невозможно, так как исполнителем выбрана

Россия

26.04.2014 | отрицательный отзыв
Натуральная Ферма

Natural Farm — поставщик натуральных продуктов питания. Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
джаззз трейдмегатоп: Натуральная секта.

Начнём с самого рабочего процесса. С первого дня вы должны будете "кому то" "что то доказать". Нормальной работы вам не видать,будете заниматься грубой и низкоквалифицированной работой, которая вообще не входит в должностную инструкцию "кладовщика". При трудоустройстве мастер смены говорил, что черновой работой занимаются те," кто не справляется с нормальной " Но по факту, Разгрузка фур, контейнеров, уборка мусора, сортировка обуви ваши лучшие друзья на неопределённый период.Меня на это все поставили сразу же в первые 2 минуты работы. Там работает своеобразная внутренняя социальная система смотрят на тебя, если ты извините "лох ...
Не заметил.Если и есть, то они меркнут на фоне того, что вас там ждёт.

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Натуральная ферма

Юлия:

Мне нравится вся эта идея с природными продуктами, поэтому стараюсь заказывать время от времени что-то у Натуральной фермы. К тому же удобно все – доставку можно оформить через сайт, оплатить все по получению. Да и продукты тоже вкусные. По крайней мере, мясо – однозначно вкуснее всяких продуктов из супермаркета, где непонятно что завозят и сколько там оно потом лежит.
06.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "охотское" горбуша натуральная - Плохое качество рыбных консервов

Купила в Ярославле в гипермаркете "Лента" банку горбуши натуральной, производства ООО"Охотское" (Южно-Сахалинск). Открыла и сразу же почувствовала очень неприятный запах; кроме того, среди обычных кусочков рыбы был один очень странного вида - темно-красный, слизистый, ужасно пахнущий. На некоторых кусках были большие плавники. Выбросила всю банку, т.к. испугалась, что отравимся. Маркировка на банке: первый ряд - 250812, второй - 85ДМ83, третий Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
GREENCARESS натуральная органическая косметика

Августа:

А меня сначала удивило, что после применения что-то вроде такой...масляной пленки на волосах остается от шампуня Greencaress. Не то, чтобы она ощущается, но как-то не "до скрипа" волосы промываются. Сначала уже думала было даже менять шампунь, показалось что не подходит. А потом все не было времени заменить и продолжала его покупать. И через месяц использования заметила как волосы лучше стали - сама структура, более гладкие и меньше пачкаться стали. Потом нашла информацию, что такая пленка - так и должно быть. Это масла защищают волосы. А ощущение что не "до скрипа" - это просто дело привычки. Зато волосы здоровыми теперь выглядят. ... Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Woodcraft Натуральная мебель

Кушетка Сити-2Илья, 19 лет. У меня своя фото-студия. Интерьером и мебелью занималась жена. Я тоже внес свой посильный вклад в оформление помещения – купил кушетку. Кресла – для офисов, диваны как бы предупреждают о длительном ожидании, а клиенты ждать не любят. Кушетка оказалась прекрасным компромиссом. Белый каркас, почти черный оттенок обивки и яркие подушки создали прекрасное место для ожидания и отдыха. Кушетка совсем небольшая по размерам, но достаточно вместительная. Подлокотники легко раскладываются, и свободных мест становится больше. Удобная спинка (особенно в сочетании с подушками). Стильный дизайн и качество материалов создает налет презентабельности – кушетка совсем не похожа на предмет домашней Подробнее>>

04.07.2018
Натуральная косметика «Кора»

Компания натуральная косметика "Кора" г. Челябинск (- офис ул. Островского-36, тел. (351) 219 30 40, (351) 219 30 50, ТК «РАДУГА» ул. Российская-194, она же ИП Пригорицкая Г. Г., она же ООО "Новая эра" и ООО "Рассвет" нанимает сотрудников, обещает проценты, комфортное рабочее место и главное официальное трудоустройство. В результате, когда я случайно упала и сломала руку, получив сотрясение мозга, Подробнее>>