28.11.2018 | положительный отзыв
TORNADO, ВИРОБНИЧI СИСТЕМИ (Торнадо Торкрет)

Гость:
Мутная фирмочка,торгуют неликвидом,постоянно ищут людей. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Мерзляков отзыв сотрудника Tornado

НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!! Уважаемые потребители!!! Хочу поделиться информацией, которая в дальнейшем может предостеречь Вас от серьезных проблем. Благодаря рекламе, полученной из разных источников, я обратился в ИП Мерзляков как к единственному представителю изготовителя оконных блоков фирмы ТИВИ (финские окна) на Урале. Стоимость заказа необходимых мне окон составляла несколько миллионов рублей, которые ИП Мерзляков обязал меня выплатить 100% предоплатой! А в результате… До заключения договора, я объяснил Мерзлякову О.И., что мне необходим поставщик, который будет выполнять все работы по замене оконных блоков, т.е. полностью осуществит демонтаж старых окон, изготовление, доставку, монтаж оконных блоков и подоконников, обеспечив всесторонний контроль за качеством Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Медиасайт отзыв сотрудника Tornado

В конце.2011г. между нами, ЗАО «СМУ-3» («Заказчик») и ООО «Медиасайт» («Исполнитель»), был заключен договор оказания услуг на выполнение сайта. Поскольку у Заказчика отсутствовали специалисты в данной области, техническое задание на выполнение сайта Исполнитель предложил составить сам.Согласно условиям договора Заказчик уплатил Исполнителю аванс, а также производил последующие платежи в соответствии с условиями договора.Используя тот факт, что у Заказчика отсутствовали специалисты в области изготовления сайта, Исполнитель подготовил тех. задание, удобное для себя и не отвечающее всем требованиям Заказчика.Пользуясь некомпетентностью Заказчика, Исполнитель предоставлял акты выполненных этапов работ не в соответствии с видами работ, поименованными в договоре и приложениях, тем самым формально подписывая промежуточное Подробнее>>

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Good-Avto: Прекрасные условия труда и атмосфера в коллективе!

Условия труда полностью соответствует тому, что обговаривалось при найме на работу Коллектив дружный, позитивный, поздравления на праздники и с днем рождения Очень хорошо выстроена система мотивации, есть возможность карьерного роста Тебя всему обучают, есть постоянная поддержка от руководства Работой полностью доволен
Недостатков не заметил, желаю только расти и развиваться дальше в том же темпе

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Avto help, автосервис, ИП Султанов Р.Ф. - отзыв работника «Анатолий Литвин» о работе в компании

Второй экземпляр трудового договора работнику не выдается.Не выдерживаются договорные сроки вахтовой работы, чем нарушаются Законы РФ (Статья 299. Продолжительность вахты (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ), Статья 372. Порядок учета мнения выборного органа первичной профсоюзной организации при принятии локальных нормативных актов [Трудовой кодекс РФ] [Глава 58] [Статья 372]). Заработная плата может не выплачиваться более 2 месяцев, а может и вообще не выплачиваться. Директор этой шаражки Николаева Людмила Ростиславовна. После окончания вахты про Вас забывают и набирают новых водителей.

02.06.2014 | положительный отзыв
Avto help, автосервис, ИП Султанов Р.Ф. - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Работа в основном вахтовая. В Екб сейчас для самосвалов работы мало. Проезд от Екатеринбурга до места работы оплачивают. Есть свой старый коллектив водителей и механиков. Новичков садят на китайцев, кто побольше работает на маны. За все время моей работы зарплату задержали только раз весной, вроде деньги с Севера долго ждали (за пару месяцев все закрыли) в том году ребята говорили все было тип топ. В принципе если не халявить то на Севере за зиму можно нормально поднять. Сейчас работаем в ЕКБ, платят хорошо.
Хотелось бы больше работы ближе к дому, на вахте тяжеловато, особенно на Севере, хотя можно заработать.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Zet-Avto

В идеале, конечно, хочется корпоративов, подарков по праздникам.)) Есть и еще "хотелки". Но. как говорится, сейчас "играю по установленным правилам". Если надоест уйду. Не знаю идеальных организаций, где все было бы только супер. Если кто то работает 8 дней в месяц с зарплатой в 400 000 рублей и их начальство "облизывает", напишите, пойду к вам работать тоже! А еще , если там ничего и делать не надо, просто посидеть в офисе, погонять чаи тем более зовите, я "за"!
ояльное руководство . Нормальные условия и для работы и по мотивации. Удобное расположение. Место для обеда, микроволновка, чайник, холодильник. Работаю почти 2 года. Зарплата хорошая и вовремя. Да, скучать не приходится. Так это же и понятно хочешь высокую зарплату шевелись. Не спать же приходим. )) Интересно читать комментарии " все у них настолько плохо , что я работал 3 года....Не ходите к ним по три года работать" )))

19.02.2018 | положительный отзыв
Компания РаМин Avto, сеть технических центров

Марсель:
Отличный сервис Рамин авто по ремонту, и главное отношение к коментах, все по сути, не накручивают по деньгам лишнего, все по делу. Ребята молодцы, мне все понравилось и в будущем буду к вам ездить!

Казань г., Победы просп., д. 202

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Zet-Avto отзывы сотрудников

Евгений:
Работал мастером приёмщиком. Оформление на работу на словах. Никаких документов, ничего удостоверяющего что ты работаешь в этой конторе. Никакого обучения, только показали как оформлять заказы в их программе. Работники помогать друг другу не спешат, в основном грызутся. Каждый пытается выгнать чужую машину с подъёмника (даже если она не законченна) и загнать свою. Потому нужно постоянно следить. Прайса работ нет, все цены на работы от балды и у каждого мастера свои, электрик работать не хочет ("мне кажется что этот клиент не заплатит за работу, потому я не буду диагностировать его автомобиль") Приходилось в прямом смысле уговаривать механиков работать. Постоянная очередь на подъёмники, нет чёткого распределения работ и подъёмников. Распределение подъёмников по принципу "кто успел того и тапки" Для новичка не понятно какие машины может ремонтировать сервис, а какие нет (сервис мультибренд). Как потом оказалось, не все автомобили они могут ремонтировать. Естественно клиент в недоумении, а виноват в этом мастер. Уволили по телефону. Позвонили, сказали что не нуждаются в услугах. Сказали приехать за расчётом и привезти форму. Ну приехал. Никого на месте нет, бухгалтер не в курсе ничего. Говорит номер телефона оставьте, вечером позвоню. Ну естественно никто не позвонил. Поехал Подробнее>>

14.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Zet-Avto отзывы

Сергей:
За 3 года работы почти ни разу не получал з/п без проблем , каждый раз хоть на 100 р но обманут .Я работал официально ушёл в отпуск с последующим увольнением , конечно мне посчитали отпускные в чёт моей зарплаты , просто тупость и обман . Конечно дело не в деньгах но хочется получать свои день которые я заработал а не звонить вечно и пытаться доказать что они в очередной раз не правильно посчитали , руководству вообще *xxxxx* на вас как на сотрудника , в целом я не советую работать в Зет авто Подробнее>>