14.10.2023 | отрицательный отзыв
Seven Suns Development

Оплата недоплачивают ! Обещают одно по факту без объяснения причин "серую" часть не платят. Исходя из этого народ уходит после месяца работы. Отсутствие четких задач исходя из этого , сделай то, не знаю, что и обязательно вчера иначе штраф и вечное давление неадекватного Руководителя)))! Ни один объект не сдан потому. что: не знают как сдавать не платят за СМР подрядчики "съедают " аванс и бегут. Поняв систему Питерского Застройщика Вы однозначно уйдете в период от 1 до 6 месяцев))), альтернативный вариант Вас уволят в 1 день без договоренности и без ...
Если очень поискать то их нет)!

24.09.2023 | положительный отзыв
INGATE DEVELOPMENT

Работаю в Ингейте 2 года, в центральном офисе. Хорошо, комфортные условия для работы, труд мой хорошо оплачивается. В подработках не нуждаюсь, как минимум) Коллектив: на 90 % приятные люди, с которым нравится работать
Хотелось бы ДМС. Думаю, такая большая компания могла бы себе позволить

15.08.2023 | отрицательный отзыв
29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании IKON Development

Директор по продажам сергей конюхов позволяет себе агрессию, ложь и грубость в адрес некоторых менеджеров. Честно заработанные бонусы за продажи не выплатит! Будьте аккуратны! Обходите стороной, поберегите своё хрупкое здоровье и драгоценное время!!
Отсутствуют!

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании IKON Development

Антирекомендую этого работодателя! Если Вы примите решение покинуть компанию, то в расчёт Вам выплатят оклад, равнозначный МРОТ.
ОТСУТСТВУЮТ.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
AFI DEVELOPMENT

Бесчеловечное поведение некоторых работников отдела кадров и некоторых работников отдела продаж по телефону (шахина, киселёва, васильева, пименова, ястремский). Массовое курение вейпов в душном кабинете без окна. Будьте готовы вкалывать в афи за голый оклад, а не за те огромные деньги, которые вам наобещала киселёва на собеседовании, так как мотивация крайне непорядочно придумана и на собеседовании и в первые рабочие дни не озвучивается должным образом.
Отсутствуют полностью.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
glorax development

Странное собеседование с hr сидящей на кухне с орущим ребенком и в это время тебе предлагают рассказывать о себе. Прекрасное стресс интервью) Обратную связь о решении не дают. Вообщем, рога и копыта, а не застройщик с именем.

Посмотреть комментарии

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Standard Development

Добрый день, всем Эта информация больше понадобиться тем людям, кто захочет устроиться на работу в агентство и, возможно даже, заработать денег. Работал в этом агентстве с 2017 года, отзывы про меня и мою команду профессионалов можно почитать выше. Плохого сказать нечего, пока не пришло время расставаться. Первым делом был отключен от сети мой рабочий телефон, и контакты моих клиентов и даже друзей начали прозванивать от моего имени и предлагать услуги по недвижимости. Согласен, что подло и глупо, но видимо начальство думает, что это работает и меня не узнают. Второе: комиссии ...
Система работы, коллектив

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Simtech Development

Отзыв из Ташкента. Смешная провинциально колхозная (по уровню продукта и работников) недоайти недогалерка. Основатель сей компании в [censored] нулевых создал на php мелкий продукт для мелких магазинов и с тех пор они его толкают. Основатели перерегистрировали компанию в сша, но видно не помогает и, после начала спецобоср...ции все равно побежали релоцироваться в Узбекистан и набирать там дешевую рабочую силу под видом стажировок и "обучения". Голодные узбекские студенты и прочие водопроводчики рады до уср.. зарплате в 500 баксов, конечно . берут в руки кетмени и начинают допиливать все это легаси.
Возможность вернуть мне мой 2007 й (или даже 2004 й)

06.05.2023 | отрицательный отзыв