04.07.2017 | отрицательный отзыв
29.01.2017
[email protected] кредитный специалист мошенники [email protected] Артем кредитный специалист

Предлагает помощь в оформлении кредита в банке Москвы. У него там свои люди. Вам даже позвонят с банка(реально с банка) и подтвердят кредит. Развод расчитан на оформлении документов. Ни какого кредита в банке конечно нет. Вам звонит сотрудник банка, купленный. Как только купите у них документы начинают динамить. И разводить на еще большие деньги. Не верьте! Позвоните в банк и Подробнее>>

Кредитный центр "экспресс рента" - Кредитный центр

Кредитный центр "Экспресс Рента"-самый лучший кредитный центр в Москве!!! Только они по настоящему хорошо работают и правда помогают получить кредиты в банках Москвы. там у них свои люди работают!!! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Express renta кредитный центр москвы

EXPRESS RENTA КРЕДИТНЫЙ ЦЕНТР МОСКВЫ-ЛУЧШИЙ ПО КРЕДИТОВАНИЮ В МОСКВЕ, НОВОКУЗНЕЦКЕ И ЯКУТСКЕ! Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Express renta кредитный центр москвы - Экспресс рента кредитный центр москвы

Express Renta-молодцы! Меня зовут Денис Васильевич, я из города Уфы. в декабре 2013 года я дистанционно заключил с ними договор и не пожалел что в Экспресс Рента обратился! Хочу отметить высокий профессионализм менеджера Екатерины и директора Александра, ведь они и выслушали меня внимательно и много чего объяснили и быстро помогли мне получить кредит в банке ВТБ24 где и работает их Подробнее>>

13.12.2013 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Перспектива Консалт" - Очень качественно и оперативно

Скорость. Точность. Отсутствие ошибок. Индивидуальный подход. Времени самому ходить по банкам у меня мало, поэтому стараюсь обращаться к брокерам, чтобы они за меня собирали документы, проверяли ошибки и т. д. До этого работал с другими брокерами, в целом хорошо, но иногда вылезали какие нибудь ошибки или сроки затягивались. А тут срочно нужен был кредит для закупки нового оборудования, друзья посоветовали "Перспективу Консалт". Девушки все сделали быстро и качественно, ни единой ошибки, придраться не к чему. Очень доволен, в будущем только с ними буду работать.

19.02.2014 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Перспектива Консалт" - не плохо

сделали быстро и не обманули С трудом мне достался кредит. Пришла в один банк – не устроил маленький стаж на последнем месте работы. Во втором вообще список документов был как «Война и мир»!!! Еще везде и толпа народа как в Мавзолей. А у меня ребенку годика еще нет. Попробовали бы они с ним побегать и в очередях постоять! Хоть и опасалась я кредитных организаций (мало ли какие мошенники бывают!) решила позвонить сюда. Предложили в удобное для меня время подъехать к ним в офис. На месте мне быстро подобрали программу, оформили ...
сам кредит- не оч хорошая затея

12.12.2013 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Перспектива Консалт" - Профессионалы в сфере кредитования

Высокое качество услуг, надежность, оперативность. Ответственный персонал. Все сделано для клиента. Обратилась в компанию "Перспектива Консалт" за помощью в получении ипотечного кредита. Менеджеры здесь работают действительно хорошо и оперативно, грамотно все объясняют и поддерживают. Помогают подготовить нужный пакет документов. Кроме того, в моем случае, помогли сделать отчет по кредитной истории, нашли там ошибку и благополучно все исправили. Подобрали хороший банк с низкой процентной ставкой, оценочную и страховую компании, согласовали квартиру. В итоге ипотечный кредит взят, квартира куплена, ключи получены. Особенно хочется отметить ответственность работников, которые не боятся сложных ситуаций, не ...
Лично я минусов не видела.

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Перспектива Консалт" - Обманули, время зря потратила!

Обманщики Заставили меня бегать по банком, везде отказы получила. Даже причину отказа вы мне не сказали. Обманщики! Даже не знаю куда теперь обращаться.

28.08.2014 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Аксиома Финанс" - Быстро, удобно и качественно

Вы приходите за результатом оформления сделки, и никогда не получите отказ Сразу хочу сказать, что кредитный брокер «Аксиома Финанс» это не банковское учреждение. Это скорее всего посредник между физическими и юридическими лица и непосредственно банком. С помощью «Аксиома Финанс» стало проще взять кредит на любые цели, ипотеку, а также кредиты для развития бизнеса. Почему стоит обратиться именно в «Аксиома Финанс», а не просто пойти в банк в банк? Все дело в том, «Аксиома Финанс» берет на себя все оформления и переговоры с банком, а Вы просто приходите за результатом. Кроме ...
Минусов нет