01.09.2023 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с этой компанией, а также с Ваш Персонал, Leader Team, Агентство АСМ (одно и тоже)

Неоплачиваемые постоянные переработки, при этом навязывают выполнение работы, которая не соответствует должности и оговоренному функционалу. Работать будете за себя и за того парня круглосуточно. Сотрудников стремятся устраивать не по ТК, а на ИП или ГПХ, чтобы бегать от налогов. Также...
Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
02.08.2023 | отрицательный отзыв
DATS.TEAM

Сами находят на hh Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Go To IT Team

Рассылка спама на тему трудоустройства. [email protected]
Рассылка спама на тему трудоустройства.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Php dev о компании Devim Team

- Люди. За всех не скажу, но PHP-команда полна сильных кадров. 0 токсичности реально профи в своем деле - Код льется в прод только после адекватного тестирования - Никто не устраивает слежку по таскам и не закатывает глаза, когда берешь дэй офф - Здесь платят действительно не плохо - Охрененный офис с бесплатным пивом по пятницам (вот мы и подошли к главной причине, по которой я проработал там год)
Можно попасть на дикое легаси, которое невозможно читать без слез. Первые два месяца только и делал, что пытался понять, что от меня хотят и как это починить. Странно было, когда я поднимал эту тему в разных командах, а на меня все удивленно смотрели. Ответ один — “так исторически сложилось”

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Devim Team

Зарплата в компании полностью белая, да и выплачивается регулярно, без всяких задержек, так что это приятный момент. Коллектив дружный, мне помогли быстро адаптироваться на рабочем месте, это важно потому что временами бывает трудно разобраться в процессах которые "сложились исторически". Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 123 о компании FrameWork Team

Аналогично предыдущему отзывы - тестовое принимают как выполненное, но чего то им не хватает) "Не готовы пригласить на дальнейшее..". Даже для себя какой им смысл им свое время тратить? Хоть кодревью бы давали.
Много контактов компании - сайт, соцсети, тг hr.

16.02.2022 | положительный отзыв
Team Set (Тим Сэт) - положительный отзыв

Работаю в приличной компании, по выплатам не обижают, в срок. Заданий хватает, учитывают старания и дисциплину. Есть бонусная система. Мне нравится.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Acoola.team

Адекватное руководство и классные коллеги, которые поддерживают в любых ситуациях и обучают с первых дней работы. Если что-то непонятно, можно подойти и спросить или позвонить спецам, которые на удаленке. До офиса можно доехать на корпоративном автобусе, а на втором этаже есть столовая. Мотивация прозрачная, выплаты без задержек.

11.02.2022 | положительный отзыв
Team Set (Тим Сэт) - положительный отзыв

Клавдия:
Могу сказать, что люблю свою работу. С первого дня прошла обучение, бесплатно. Работаю только с теплой базой, оклад плюс бонусы. Коллектив молодой и дружный, ребята постоянно помогали первое время. Мы даже отдыхаем вместе, нравится. Минусов нет.