Отзыв сотрудника 123 о компании FrameWork Team

123:

Аналогично предыдущему отзывы - тестовое принимают как выполненное, но чего то им не хватает) "Не готовы пригласить на дальнейшее..". Даже для себя какой им смысл им свое время тратить? Хоть кодревью бы давали.

Много контактов компании - сайт, соцсети, тг hr.

Ульяновск

14.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Team Computers" (Россия, Москва) - Team Computers

качество работы; уровень навыков специалистов;

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Алгоритм Групп: algroritm.team

Шарашка. Рук. проекта меняются постоянно, зп половина премиальная, при увольнении про нее забудьте. Если все таки решитесь наступить в эту компанию, то поcпрашивайте средний срок жизни руковод в ней. Но лучше избегайте, не портите трудовую биографию.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Klining-team

Для уборки офиса обратились в клининговое агентство Klining-team и остались довольны результатом. Сотрудники компании выполнили работу качественно и оперативно, благодаря чему наш ресторан выглядит свежим и чистым. Рекомендуем!

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия QA о компании Devim Team

Друзья, я проработала в этой замечательной компании как QA несколько лет, и могу сказать, что это был невероятный опыт! Здесь ценят каждого сотрудника, создают дружелюбную атмосферу и стимулируют разными плюшками к профессиональному росту.
Нет ДМС

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Klining-team

Когда в моем доме случился пожар, я был очень расстроен и не знал, как справиться с этой ситуацией. Но обратившись в Клининговое агентство "Klining-Team", я понял, что сделал правильный выбор! Они приехали очень быстро, оценили масштаб работы и приступили к уборке. Я был поражен тем, насколько качественно они выполнили свою работу. Весь мусор, копоть и запах были удалены, а мебель и вещи получили новую жизнь. Я бы хотел выразить огромную благодарность всему коллективу "Klining-Team" за их профессионализм, терпение и сочувствие. Если у кого-то возникнут проблемы подобного рода, рекомендую обратиться именно ...

15.11.2023 | отрицательный отзыв
A1 Team

компания A1Team была посредником между компанией ooo unilever и промо сотрудниками. со своей задачей А1Team справилась на твёрдую единицу. координаторство на проекте было обычным, сотрудники вели себя более менее адекватно. когда же речь заходила о зп (работали мы без договоров), координатор начал придумывать даты выплат, постоянно их меняя на больший срок. руководитель координатора Анастасия хамоватая женщина с заученным текстом на проводе. на вопросы «где наша зп?», месяц не давали адекватного ответа: то бухгалтерия не успевает, то документы только подали :) короче, мошенники. после завершения промо проекта, удалили все негативные отзывы ...

04.11.2023
Отзыв : PR Team Новосибирск на Овражная 10

Я уже несколько лет работаю с компанией PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10 и остаюсь очень довольным их сервисом и профессиональным подходом к работе. Сотрудники компании всегда готовы помочь и оказать поддержку, а уровень сервиса на высоком уровне. Кроме того, я рад, что я могу работать с таким дружелюбным и приятным коллективом. Большое спасибо за отличную работу, PR Team Новосибирск по адресу Овражная 10!

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Devim Team

Очень рада, что в свое время пришла в Devim. Здесь я нашла не просто классную профессиональную команду, а друзей – даже в какой-то степени семью. Руководство компании всегда готово поддержать и помочь в любых вопросах, связанных с работой. Можно обучаться новым навыкам и работать над разными задачками. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Team Print - положительный отзыв

Самая кошмарная типография в мире! Там видимо единоличный хозяин, это ИП ... Делает что хочет, откровенное хам-ло! Про возвраты по браку забудьте. Не решает(не хочет) никакие вопросы..  В 2022 году всё было ничего! Сейчас как подменили.. На всё и за всех отвечает один человек, похоже, сам хозяин этого "Цирка"!!!Не ведитесь на дешёвку... Скупой платит дважды! Лучше  сохраните нервы!

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Платят как и обещали каждую неделю, остальное мне в принципе без разницы

Относительно легкие деньги, крутой коллектив Работала на звонках, ну что могу сказать, почитала здесь отзывы, в принципе отражают суть) Коллектив реально классный, выстроенная система обучения - складывается ощущение крутой корпорации типо гугла) В первый месяц заработала 80к, тоже плюс. С другой стороны сфера, где вроде есть какие-то курсы, но в остальном продаешь воздух. Контингент обращается тоже специфичный. Никто на себя ответственность брать не хочет и проблемы решать тоже. Ну обряд так обряд) В корне не согласна с теми, кому их жалко. Таких людей ничего другого и не ждет. Для меня ...
Специфичная сфера