Отзыв сотрудника Юлия QA о компании Devim Team

Юлия QA:

Друзья, я проработала в этой замечательной компании как QA несколько лет, и могу сказать, что это был невероятный опыт! Здесь ценят каждого сотрудника, создают дружелюбную атмосферу и стимулируют разными плюшками к профессиональному росту.

Нет ДМС

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Devim Team

Очень рада, что в свое время пришла в Devim. Здесь я нашла не просто классную профессиональную команду, а друзей – даже в какой-то степени семью. Руководство компании всегда готово поддержать и помочь в любых вопросах, связанных с работой. Можно обучаться новым навыкам и работать над разными задачками. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Php dev о компании Devim Team

- Люди. За всех не скажу, но PHP-команда полна сильных кадров. 0 токсичности реально профи в своем деле - Код льется в прод только после адекватного тестирования - Никто не устраивает слежку по таскам и не закатывает глаза, когда берешь дэй офф - Здесь платят действительно не плохо - Охрененный офис с бесплатным пивом по пятницам (вот мы и подошли к главной причине, по которой я проработал там год)
Можно попасть на дикое легаси, которое невозможно читать без слез. Первые два месяца только и делал, что пытался понять, что от меня хотят и как это починить. Странно было, когда я поднимал эту тему в разных командах, а на меня все удивленно смотрели. Ответ один — “так исторически сложилось”

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Devim Team

Зарплата в компании полностью белая, да и выплачивается регулярно, без всяких задержек, так что это приятный момент. Коллектив дружный, мне помогли быстро адаптироваться на рабочем месте, это важно потому что временами бывает трудно разобраться в процессах которые "сложились исторически". Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Devim Team

В Девиме можно зарабатывать хорошие деньги и ощущать себя свободно. Аналитикой занимаюсь и моя позиция хорошо оплачивается по меркам СПБ-МСК. Тут готовы принимать твою инициативу, которую нужно конечно защитить перед бизнесом. И если она действительно рабочая, то дают возможность реализовать.  Т.е буквально собирается мит, выносится идея оптимизации и над ней реально работают. По процессам это наверное идеальная схема. Соответственно и ты без поощрения не останешься при таком подходе.

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Devim Team

Я занимаюсь разработкой, поддержкой и программированием 1С. Пришёл уже с опытом и тут меня сразу привлекли условия. Ребята в команде классные, коммуникация - огонь.

14.05.2017 | положительный отзыв
Компания "Team Computers" (Россия, Москва) - Team Computers

качество работы; уровень навыков специалистов;

28.05.2019
Работа в Devim       отзывы о работодателе

Нариман Намазов:
Вам об этом сразу не скажут, но Devim — это отдел разработки микрофинансовой организации До Зарплаты. Отсюда основная деятельность Devim — это разработка и поддержание сайтов, лендингов и приложений До Зарплаты и прочих МФО. Странно что в вакансиях это скрывается. По факту — нет ни интересных проектов, которые обещаются на собеседовании, ни дружного коллектива. Сами руководители и HR прямо говорят что к людям относятся как к расходному материалу. Соответственно, большая текучка. Здесь че...ловек проработавший год уже считается ветераном. И серая зарплата, да. Но выплачивается вовремя и полностью (очень сильно боятся проверок). Подробнее>>

25.09.2020
Работа в Devim       отзывы о компании

1. серая зп 2. если день зп выпадает на выходной день, то зп могут задерживать до понедельника 3. хаос во внутренних процессах 4. переработки это норма 5. весьма специфичный менеджмент. оставляет желать лучшего 6. часто влетают внеплановые задачи 7. некоторые отделы довольно токсичные Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Devim       отзывы сотрудников

Алексей:
PHP-разраб в Devim с 2018 года пишет своё мнение. 1. Есть необходимая свобода и возможность проявлять и доносить свою инициативу. 2. Руководство создает правильную обстановку, кроме того тут все только ЗА если ты хочешь качать скилл, курсы, интенсивы проходить. 3. График оптимальный. При необходимости можно договориться, отпроситься, если только не ситуации жестких дедлайнов. 4. Зарплата достойная и каждые полгода её пересматривать можно, тут к этому лояльно относятся не как к выклянчив...анию денег. Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Devim       отзывы

Даниил:
Офис крутой и современный, с зонами отдыха, баром и пивком по пятницам))) Сотрудники все крутые и интересные, и в нашей marketing team и в других отделах) Мне кажется даже если ты дикий интроверт, то тебе тоже будет комфортно, никто никого силком к общению и движу не принуждает. Например, если хочешь – поехали с палатками на озеро, не хочешь – вообще ноль вопросов. Ну и самое главное – ЗП хороша и вовремя, 2 раза в месяц на карту. Короче проблем не было вообще никаких. Сейчас предложил...и зарубежный проект, а я давно целился на зарубежный рынок и хотел прокачивать английский. Дэвим при всех его плюшках не требует таких навыков, поэтому я и ушёл. Подробнее>>