Отзыв сотрудника 123 о компании FrameWork Team

123:

Аналогично предыдущему отзывы - тестовое принимают как выполненное, но чего то им не хватает) "Не готовы пригласить на дальнейшее..". Даже для себя какой им смысл им свое время тратить? Хоть кодревью бы давали.

Много контактов компании - сайт, соцсети, тг hr.

Ульяновск

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Мошенники

Мошенники Мошенники не то слово. Нашла эту работу на HH. В начале руководители были нормальными. Не знаю что стало но вдруг решили что не хотят сотрудничать. При этом не назвав причину. Не заплатили за работу. Группа мошенников которые продают услуги котоые выдумывают сами же копирайтеры. Не связывайтесь !
нет плюсов

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Ezo team (Россия, Москва) - Мошенники

Шарлатаны, обманщики и мошенники На известном сайте вакансий (hh) нашла вакансию менеджера по продажам. Компания занимается продажей эзотерических услуг. Для кого-то уже это будет странно, но не для меня. Всё сначала выглядело, как на очень приличном собеседовании. Единственное, сразу сообщили, что работа без оформления, но выплаты каждую неделю. Отзывчивые руководители, понятные вводные видео-уроки, всегда тебе ответят и помогут. Самое интересное началось, когда начали высылать скрипты. Прочитав их, сразу стало понятно, что я буду не менеджером по продажам, а тем самым эзотериком! Я должна буду отвечать людям в вк, в инста, ...
Отзывчивые коллеги

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Golden team"»

В этот лохотрон попал мой отец. Проработал около 2-х лет. За это время, точнее в начале вытянули около 1 млн. руб под видом, того что в итоге получит льготную ипотеку под низкий % на покупку недвижимости, точнее компания выкупает, а ты уже выплачиваешь конторе, в итоге ни денег ни квартиры. За их же деньги постоянно им устраивали корпоративы, создавали им иллюзию успешных людей, устраивали тренинги.Жалко людей, кто-то попадает от безвыходности, для кого-то эта последняя надежда. НЕ ведитесь на этот ЛОХОТРОН, пока сами не заработаете и не купите, никто вам не купит и не подарит, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ
отсутствуют ... Подробнее>>

18.02.2023 | отрицательный отзыв
Телеграм канал Trader's team - elinka_kam - Лохотрон чистой воды! Не ведитесь, кинет на деньги!

Развод на деньги Нашел телеграм канал трейдера https://t.me/elinka_kamСледил за ним более 4 месяцев, все выглядело очень правдоподобно. Решил попробовать вложиться. Условия: начальный депозит 50 тысяч. Гарантирует возврат в случае падения рынка. Что имеем по факту: после получения денег, сообщает радостную новость, ,что поднял денег на ставках, ну а дальше спрашивает реквизиты банка куда перевести. Чтобы вывести "деньги" нужно заплатить ещё 72 тыс. После этого я уже понял, что это развод чистой воды. А дальше "лжетрейдер" грамотно сливается и выходит чистеньким из воды. Очень грамотно продуманная картинка для лохотрона. Выглядит реалистично. ...
Плюсов нет

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ноу Нейм" (No name team)

Рекламное агентство "Ноу Нейм" располагается на 13 линии В.О., д. 2. Помимо задержки на 2-3 месяца зарплаты промо персоналу, компания не оплачивает часть зарплаты за последний месяц работы при увольнении. Так, я не получила 18 тысяч рублей,а моя коллега - 15. Рабочий день увеличен до 10-12 часов в связи с неграмотным распределением количества проектов среди менеджеров и нежеланием директора нанимать Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
PM TEAM

Работаю в компании давно. Сейчас в качестве подрядчика, постоянно участвующего в проектах. Руководство осуществляется двумя высококлассными специалистами в области hr и управления бизнесом - Мариной Васильевной и Олегом Леонидовичем. Самое главное и ценное личное для меня - есть, у кого поучиться (руководители, подрядчики, приглашенные специалисты, бесплатные для сотрудников профессиональные курсы и семинары по управлению проектами, тайм-менеджменту и подобному). Каждый день - что-то новое в профессиональном и общепозитивном смысле. Компания работает по принципу открытой проф.сети и привлекает только лучших. И клиентов себе тоже выбирает, не кидается на каждого желающего. Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Не связывайтесь с этой компанией, а также с Ваш Персонал, Leader Team, Агентство АСМ (одно и тоже)

Неоплачиваемые постоянные переработки, при этом навязывают выполнение работы, которая не соответствует должности и оговоренному функционалу. Работать будете за себя и за того парня круглосуточно. Сотрудников стремятся устраивать не по ТК, а на ИП или ГПХ, чтобы бегать от налогов. Также...
Ну если только удаленка и то не факт, так как работать вы будете круглосуточно. Могут встретиться вменяемые люди, но они недолго задерживаются.

17.02.2015 | отрицательный отзыв
NOVA TEAM

Отвратная контора, зарплату платят с огрооомной задержкой, сотрудников кидают при увольнении - обещают одну зарплату, на деле же вы получите (когда решите, что с вас хватит) только оклад официальный, т.е. 5-8 тыс руб. Вся остальная зарплата черная. В общем, люди, если хотите быть "кинутыми", то вам туда :) Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Golden team"»

Не ходите туда !!обман лохоторон.сестра устроилась туда вытянули за повышение типо лям денег отдала за первоначальный взнос ещё столько же денег за квартиру которую ей должна была купить ей организация род низкий %.в итоге куча кредитов и долгов ни квартиры ни копейки естественно не вернули и ещё куча таких как она там. Многие люди взявшие квартиры через эту организацию остались без квартиры.и самое главное мозги промывают так что она после всего этого уходить оттуда не собирается настоящая секта"!!!
Их нет ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Creative Force Team»

Андрей Парсаданян, так называемый директор этой конторы - жулик и кидала. Его уже многие знают, скоро морду бить начнут.
Негативный опыт - тоже опыт ... Подробнее>>