24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия «Эстетика тела и лица» Elect Body

Лифтинг, подтяжка лица, коррекция фигуры, lpg и антицеллюлитный массаж, RF лифтинг, лифтинг лица, массаж, косметология Любим свою профессию и позитивные перемены в жизни наших клиентов, сияющие глаза благодарности! Мы подбираем под каждого клиента индивидуальную программу, которая даст максимально эффективный результат. Студия оснащена новым современным оборудованием. Все наши специалисты дипломированные мастера с опытом работы.

13.02.2021
MEDUSA - студия эстетической коррекции лица и тела

Не заключают договор, не выплачивают зарплату, руководитель хамит сотрудникам, повышает голос, постоянная ругань матом . Шантаж насчёт зарплаты Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аффина-профи, профессиональные поляризированные гели для лица и тела

Давно уже перестала пользоваться косметикой масс-маркета, сейчас пользуюсь только профессиональной косметикой. Одна из самых моих любимых Аффина-профи, очень нравятся у нее, гель увлажняющий легко наносится, быстро впитывается, нет ощущения тяжести на лице, поры не забивает, снимает воспаления, увлажняет, питает, жирного блеска не оставляет.

Россия, Москва, Духовский пер 17 стр1 офис 11. м Тульская Бизнесс центр "The Loft"

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аффина-профи, профессиональные поляризированные гели для лица и тела

Косметика Аффина-профи просто прекрасная: эмульсия отлично увлажняет, тоник мицеллярный хорошо очищает (не сушит кожу), я очень довольна и состав мне нравится.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аффина-профи, профессиональные поляризированные гели для лица и тела

Классная косметика, из российского ничего лучшего не пробовала, не хуже импортной косметики, а может даже и лучше, разница только в цене. Пользуюсь уже как год всем довольна, особенно гелем, после него кожа как лепесток розы, суперррр

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Аффина-профи, профессиональные поляризированные гели для лица и тела

Пользуюсь эко-шампунем Афина-профи интесив для поврежденных волос и очень довольна, а порекомендовала мне его моя парикмахер. Раньше я и не знала, что такой есть, а теперь это мой любимый шампунь. Легкий запах натуральной дегтярной воды после смывания исчезает быстро. Хорошая консистенция, экономичен в расходовании, так как мылится хорошо. Волосы после сушки на ощупь мягкие, шелковистые, расчесываются легко и кончики не сухие. После нескольких использований заметила, что пропала перхоть и волосы стали более живыми. Я очень довольна, с маркетовскими не сравнить!

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Прибор для очищения лица и тела Kemei Pulsar

Приветствую всех, кто читает этот отзыв.Так как отзыв идет о средстве по уходу за кожей лица, то скажу, что мне 43 и у меня нормальный тип кожи.Я время от времени посещаю косметолога, и похожей щеткой она очищает кожу перед процедурами. И тогда я подумала: "а почему бы не приобрести такую себе домой?". Тогда я полазила в интернете и нашла только Кларисоник, но цена в 9-13 тысяч рублей меня не устраивала абсолютно, и я забила на это дело. Но совсем недавно была в гостях у подруги, и увидела у ее дочери пульсар Kemei, все разузнала, и цена приемлемая и доставка быстрая, Подробнее>>

14.02.2023
Vtrende массаж: Не все так радужно

Девушка которая проводила собеседование на мастера опоздала, все собеседование пускала пыль в глаза, обучение стоит 30.000 первый урок был бесплатный. Их тренер не знает анатомию и работает там всего несколько месяцев, это смешно. Другие мастера сидели в подсобке, видать клиентов нет совсем, по зарплате у них выходит в месяц в два три раза меньше заявленной суммы. Мастера обсуждали как двух

14.02.2023
Vtrende: Задержки зп

Проработала 10 месяцев, по началу было нормально но на минусы стало невозможно закрывать глаза: Нет помещения для сотрудников, кушаешь в кабинетах, если кабинеты заняты, то в кладовке, среди ведер и тряпок. Вещи свои сложить некуда, прятали на подоконнике. Из за этого уходят сотрудники, но руководство проблему не решает. В студии тараканы. Владелица студии абсолютно не ценит сотрудников, когда ты показываешь

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия красоты Культ Тела

Я делала в этой студиии лазерную эпиляцию на ногах, чтобы волосы перестали расти совсем прошла 6 сеансов. Сервис приятный и ненавязчивый, могу порекомендовать лазерную эпиляцию в культе тела.

Россия, Москва, пер. Сивцев Вражек, 37/16, Москва